上向きの太陽のアカデミー\\The Academy of Rising Sun

Объявление

Администрация:

Хина Сатору - главный админ
Мэкунэ Асору - редактор
Форум создан 19 мая 2009 года.
Идея © Хина Сатору и Мэкуне Асору.
Оформление © Хина.
Сюжет:
Дело происходит в 2141 году в городе Осака. 22 век - век развитых технологий. Сравнительно недавно, двадцать лет назад, закончилась война меду вампирами и людьми. Сейчас все пока мирно.... читать далее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главные ворота

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Старые каменные ворота, находящиеся в небольшом лесу, окружающем академию.

0

2

Долгожданный момент, наконец, настал: я приехал в академию!
С долей иронии отметил про себя Дик. Через пару минут он уже стоял около дверей здания. С огромными усилиями он удержался от навязчивого желания отпихнуть дверь ногой - ведь, как любил поговаривать "голос" - это не прилично! Рич с минуту простоял около дверей, слегка задумавшись. а затем вошел внутрь здания
=> холл

Отредактировано Рич Эмерс (2009-09-28 22:11:35)

0

3

Это и есть "школа"?
Удивленно подумал Рицу, осматривая здание. Здание, в котором ему теперь придется пробыть очень долго. Внутри все было напряжено почти до предела. Мысль о том, чтобы быть с гигантским количеством людей или нелюдей вызывало отнюдь не восторг. Он несколько раз немного нервно вильнул хвостом и поспешил за братом. Оставаться одному в неизвестном месте тоже очень не хотелось.
Интересно, а зачем вас сюда вообще сбыли?
Задумчиво спросил второй голос.
Я не знаю... Но раз...
Честно признался неко.
"Отдали приказ, надо выполнять... Особенно тебе, ты ведь и не человек вовсе..."
Процитировал чьи-то очередные слова второй голос. И Рицу уже не помнил, кому они принадлежали. Прошлые годы были удивительно похожи друг на друга, что они смешались в сплошной поток, образуя один бесконечный день.
Теперь все кончено...
Напомнил он сам себе и немного улыбнулся. Это помогло хоть как-то расслабить холодную руку, которая сжала в кулак все внутренности.
И пахнет тут нормально... Вроде нет ничего опасного...
Рука расслабилась еще больше.
Да и в этот раз ты один не останешься...
Подбодрил его голос.
Да, наверное в этом всем нет ничего плохого...
Согласился неко. Потом он перевел взгляд на Дика, и заметил, что то уже скрылся в дверях. Рицу немного нервно обернулся и быстро побежал за ним. Но повсюду было столько разных ранее невиданных вещей, так что неко задержался, рассматривая их. В результате он простоял там столько, что совсем потерял Рича из виду.
Чёрт... Ты идиот... Как можно было потеряться так просто? Стукнуть бы тебя тапком, да нет у меня ни рук, ни тапков...
Вздохнул второй голос.
Д-да ладно тебе... Найду...
Неуверенно сказал он, и наугад выбрав направление пошел по нему.
=>оранжерея

Отредактировано Ritsu (2009-11-06 21:32:53)

0

4

------->>>>Комата сугойного Нэко №15(Мэкунэ и Кабаши)

Наша парочка дошла наонец до этого злощастного места и остановилась около клумб. Мэку тащила сумку, но потом неко вежливо взял ее с плеча хозяйки и в последущее время тащил все он. Но что-то вспомнив и сделав удивленную рожицу, он подбежал к клубе с прекрасными цветочками и начал рвать какие-то цветы. потом он подбежал к девушке и протянул букет роз. Они так сладко пахли!
- Вот. Это тебе! У меня в комнате стоял еще букет, но я забыл его тебе подарить. А эти прекрасные розы специально для тебя... Хотя здесь наверное нельзя рвать цветы... - он немного смутился, как и Мэку.
- Боже мой! Какие они красивые и так красиво пахнут! - девушка полностью погрузилась в запах цветов. А неко быстро достал фотоаппарат из сумки и сфоткал это, как он выразился чудо!
- А это у тебя откуда? - Асору тыкнула пальцем на фотик.
- Да так подарили, а эту фоторафию я оставлю себе на память! - они посмотрели друг на друга и снова смутились.
- Что-то Хины долго нет... Но навеное она скоро придет!

0

5

--->[Room of Shi & Hina]

Девушка выбежала из дверей на улицу и направилась вниз по ступенькам к нашей милой парочке.
-Простите я немного задержалась!- крикнула Хина.
-Да ладно! Мы тут пофоткались немного!- радостно сказал неко.
-Ясненько ну что идем на остановку, а то автобус ждать не будет!
- А зачем нам он? Давайте угоним мини автобус!
-А поведет кто?- с вопросительным личиком спросила Хина.
-Ты! Я вожу плохо, Каба скорее всего тоже! Не, но если вы хотите при первом повороте врезаться в столб, то сесть за руль могу я!
-Нет уж! Давай лучше я!-девочка посмотрела на улыбающуюся подругу.

--->Остановка

0

6

---->>> Остановка

И вот после долгово двухдневного путешествия невесть куда наши психи вернулись на свое законное место - психбольницу под названием "Академия"... Трое медленно ехали на угнаном микроавтобусе по горячему серпантину и не трудно было бы догадаться были ли права у той девочки, или просто на просто не были, но которая сидела за рулем этого "тарана", причем в самом прямом смысле этого нескоромного слова. Вот так вот они и доехали до своего пристанища. Первый из машины вышел двухметровый мужеподобный кот с зимней шапкой на голове (летом-то?)... За ним его хозяйка с громкостью в 10000000000000 киловатт, которая наверное просто его таким образом любила, а за этой парочкой прошла Хина или беловолосая бестия ада...

Был где-то самый вечер. Солнце уже бежало, как будто кросс на физре, правда в необычном напрвлении - вниз. Интересно было наблюдать за таким зрелищем. Клумбы будто бы увядали и был, по мнению подчиненного Мэку, неки, конец всего мира. В итоге солнце убежало куда-то вниз. А наши герои не вымолвив ни слова, только слегка позевывая протащились, как паровозы до своих общежитий, но Каба все-таки увязался за девочками. Его невесть как протащили мимо дежурного и расстались уже в коридоре
---->>> Мэкунэ и Кабаши потопали в Кавайную комнату №110
---->>>Хина-тян в Room of Shi & Hina

Отредактировано Мэкунэ Асору (2010-02-07 16:40:03)

0

7

---->>[Room of Shi & Hina]

Девочки спокойно шли по дороге и наконец-то увидели заветные большие ворота.
- Который раз я их уже вижу?- девушки пробурчала это себе под нос и потопала дальше. Неко шла за Хиной и все глядела ей в спину. Но вскоре ей это надоела и она решила разрядить повисшую атмосферу. Рино подбежала к Сатору и схватила ее под руку и начала болтать о чем попало. Время прошло очень быстро и подруги не заметили как оказались на территории города. И перед ними открывался прекрасный вид озера.

---->Озеро

0

8

--->> КавайнаЯ комната №110
Было ранее утро и припекало, как могло, но попасть под лучи палящего солнца нашей паре, все таки, пришлось. Они тихо прошлись мимо двери, ведущей из коридора и попали в огромный великолепный сад, весь залитый светом и прелестными цветами - розами. Неко сразу вспомнил про не подаренный подарок для хозяйки.
- Может мне сорвать их сейчас? - он безо всякого предупреждения побежал за своей идеей, на что Мэку вопросительно проводила его глазами. Через минут пять она уже стояла рядом с прекрасно улыбающимся парнем и охапкой ярко-красных роз.
- Это все тебе! Я тебя очень люблю! - неко покраснел, а за ним и хозяйка.
- Да... Да... - девушка нежно взглянула на подчиненного - Но нам нужно же идти в аллею... Давай пойдем, а то нас прирежут... - неко кивнуло головой. И они продолжили свой путь.

---->> Аллея

0

9

--->>>> Водопад

На этот раз проехались с совершенным ветерком, причем именно с совершенно безбашенным ветерком (в чьей-то голове) и скоростью более 150 км в час. Вы спросите: а на чем можно так носиться? Отвечаю: мотоцикл, и не какой-то там, а Японский (не знаю зачем, зачем с большой буквы написал? Хотяяя, ценю качество... оо""). А как многие могут убедиться на практике - это самые быстрые, срывающие бошку, машины, которые вообще возможно было создать! (За исключением гоночных болидов).
И этого было мало. Мэку хотела выжать последние "капли крови". В середине ехали уже на пределе всей скорости - аж 220 км в час. Было страшно смотреть на выражение лица Асору, когда она таааак гнала. Это было мордочка сумасшедшего, заядлого гонщика, который сметет всех на своем пути. Пугающее зрелище.... Докатились без особых проблем: три раза останавливали за превышение скорости и отнимали права (интересно, а они были?), конфисковывали мопед около пяти раз, ну, в конечном счете, чуть не сбили старушку. (хоть и обошлось оо"" слава Богу!)
Наконец, приехали на парковку академии. Там был удален мопед и "воскрешен из мертвых" тот самый велосипед, на котором пара ехала до водопадов. Даже, если и не захотели, пришлось бы это сделать - это единственный вид транспорта, на котором возможно "гонять" по академии. Неко взял "поводья" этого ветхого вида транспорта.
- Ну, что? К кому едем? - Кабаши язвительно сделал акцент - К тебе или ко мне? - девочка очень раскатисто засмеялась.
- Эхх... Задавая такие вопросы, ты выглядишь немного пошло... Хи-хи-хи... Гоменесай... Хи-хи... Просто я дурацких американских фильмов насмотрелась... Хотя по-моему это синонимы?
- А по-моему тоже! Ну, ладно у тебя мы уже были. На этот раз, поедем в мою берлогу! - он прыгнул на сидушку. Мэку с неимоверным пазитифффом побежала к велику и брякнулась на багажник так, что транспорт чуть не развалился на части. Койй ошарашенно обернулся:
- Эй, ты, там на прицепе! Поосторожней! - Асору так же взбалмошно задрала руку над головой с криком:
- Хай-хааааааааааааааааааай!! - она весело рассмеялась - Едем! Няяяяяяяяяяя! - неко дернул ветхое средство для передвижения и наша пара "помчалась" в комнату парня.

--->>Комата сугойного Нэко №15

Отредактировано Кабаши Кой (2010-05-06 17:35:30)

0

10

--->>>Аллея

Девочка прошла несколько шагов и остановилась около огромных дверей. Хина приоткрыла их и вошла.
- Пора прибраться в своей комнате и отдохнуть.- Сатору плелась по лестницам, не замечая никого. Хотя в здании, в котором находилась она, никого и не было. - Скучно... Скучно... Скучно...- она повторяла себе это по тысячу раз и, наконец, достала из кармана плеер и включила музыку. Подойдя к своей двери (почти ползком), достала ключ открыла ее и зашла в темное помещение.

--->>>Room of Hina

0

11

Тсукико не шла, как поступил бы нормальный человек, а ехала верхом на коричневом коне. "Долго же скакать пришлось, но хоть тащит рюкзак не пришлось тащит, превратила его в коня и никаких проблем, обратно же могу превратить." Девушка улыбалась и вот она увидела ворота Академии, затем резко остановилась. Слезла с коня и посмотрела на него, улыбнувшись. - Давай, преврвщайся обратно. - сказала Тсукико и коричневый конь слегка засиял фиолетовым свечением и превратился обратно в рюкзак. Танака подняла его с земли, отряхнув от земли. Потом заметила парня около ворот и подошла к нему. - Привет, ты тоже здесь учиться будешь?
Тсукико дружелюбно улыбнулась парню. - Да я тоже. А это не фокус, это.... "Блин, сказать правду или резко перевести тему." Тсукико на немного задумалась, потом резко перевела тему. - Мне кстати, Тсукико Танака звать. А тебя? Девушка даже не ожидала, что здесь вообще кто-то будет. Поэтому и трансформировала свой рюкзак в коня, чтобы быстрее добраться до Академии. "Хоть бы он забыл это. Хотя, кто такое вообще забудет. Ну да ладно, будь, что будет.
- Подозреваю, что я при всем желании не сумел бы его повторить... Ты тоже здесь впервые? Или бывала раньше?
Тсукико подправила лямку рюкзака на плече и снова перевела своё внимание на Аямэ. - Я тоже новенькая, меня суда родители отправили учиться. Говорят, что хорошая Академия, вот и приехала суда за знаниями. - ответила девушка и улыбнулась. "Интересно, а у него тоже есть способности или он простой человек? Ладно, потом как-нибудь спрошу." Танака потуже затянула хвостики и перевела взгляд на ворота Академии. "Ну вот, теперь буду здесь учиться. Надеюсь тут учителя хорошие." Тсукико глянула на Синтари и решила спросить. - А ты как суда добрался?
Тсукико усмехнулась над собой, когда Аямэ сказал на чём приехал он. "Надо было родителей попросить чтобы подвезли, ну нет, меня угораздило на коне прокатиться." Танака смотрела на ворота, потом перевела взгляд на Синтари. - Пошли, хоть-бы только не заблудились, а то Академия большая. - девушка бросила взгляд на саму академию и пошла вперёд. - Догоняй, Аямэ! - крикнула Танака и скрылась за воротами.
=====>Холл

Отредактировано Тсукико Танака (2011-06-23 10:28:41)

0

12

<<<Начало игры>>>

Недалеко от больших ворот, ведущих к зданию Академии показались два чёрных силуэта, которые судя по всему что-то искали, поскольку один из них то и дело оглядывался по сторонам, а другой куда-то всё время указывал. Спустя некоторое время к воротам подошли два парня, один из них был одет в невзрачный белый костюм, который уже порядком намок и осев, принял серый окрас. Второй парень заметно отличался от своего спутника. На нём был длинный чёрный кожаный плащ, который слегка волочился по земле, не особо длинные чёрные брюки, которые были неряшливо заправлены в невысокие ботфорты такого же цвета, на кистях рук были аккуратно застёгнуты кожаные мотоциклетные перчатки. Весь "наряд" парня был пронизан железными вставками: кольца, цепи, необычной формы кулоны отблёскивали в дождливую погоду ярким серебристым цветом.
Ну...мы на месте. - неохотно сказал человек в белом костюме и с ухмылкой протянул руку парню - Это и есть знаменитая Академия...дальше вы сами справитесь.
Благодарю. - коротко ответил Shirten и с недовольным выражением лица достал из кармана плаща листок бумаги и отдал его своему спутнику - До скорого.
А оплата?! - взволнованно вскричал тот - За то что я тащился с вами в такую глушь вы даёте мне лишь это?!
Они никогда не меняются... - разочарованно подумал Shirten и достал из пиджака довольно приличную пачку наличных.
Убирайся. - охватив своего собеседника презренным взглядом сказал он и расплатился.
Льстиво улыбнувшись человек в пиджаке поклонился и взяв деньги быстро зашагал прочь от Академии.
Shirten вздохнул и подойдя вплотную к воротам, прислонил к ним ладонь, слегка приоткрыв.
Но почему именно сюда? - спросил парень сам себя, открыл ворота ещё чуть больше и осмотрелся по сторонам - Ну...думаю, это я ещё узнаю...
Shirten прошёлся за ворота и закрыл их, прислонившись к ним спиной. Парень обратил взор на Академию, представшую перед ним в такой ненастный день и снова вздохнул, достав блокнот из пиджака и ручку, он стал что-то записывать.

0

13

======Коридоры и лестницы=====
Амая появилась из не от куда около ворот академий. Неко плавно помахала хвостиком. "От этих телепортацей немного шатать начинает. Ну да ладно, я уже привыкла к этому." Тут она обратила внимание на незнакомца и поняв, что это человек. Вздохнула "Вот почему именно человек? Сейчас наверное будет допрашивать, что за уши, что за хвост. Надеюсь он знает, кто такие неко." Амая осмотрела парня с ног до головы и удивилась его одежде. "Он байкер, мазохист или охотник? Одно из трёх."
- Новенький?! - крикнула неко парню.

0

14

Кристалл на шее парня блеснул зелёным огоньком и принял прозрачный вид.
Shirten поднял голову и осмотрел неко, стоящую невдалеке от него, начав быстро что-то записывать в блокнот, который не смотря на дождь, не промокал ни капли.
Допустим. - коротко ответил парень и тут же опомнившись кивнул головой - Здравствуйте.
С этими словами он снова оглядел свою собеседницу и снова начал записывать что-то.
С этим я тоже знаком...одна из представительниц недавно появившегося вида... - подумал Shirten - Интересно...я думал это всё сказки.

0

15

- Здрасти. - в ответ сказала девушка и подошла к незнакомцу. "Так, он вроде не охотник. Другой бы давно меня попытался убить. Это очень хорошо."- Решил здесь учиться или от дождя скрыться? - усмехнувшись спросила Амая, махнув хвостом.

Отредактировано Амая Хакамада (2011-06-28 12:51:13)

0

16

Учиться. - так же коротко ответил парень и внимательно осмотрел свою собеседницу поближе, продолжив вести записи в блокноте.
Так... - подумал Shirten - Если с тобой вежливо ведут разговор вроде надо больше говорить...
А вы здесь уже давно? - спросил он, оторвавшись от письма и снова рассмотрел неко с ног до головы.
Удивительная метаморфоза...особенно учитывая разумность... - подумал Shirten.

0

17

Амаю немного смутило то, как парень осматривал её. "Я ему музейный экспонат что-ли? Хорошо, что руками не трогает." Хакамада усмехнулась над своими мыслями.
- Где-то час, не больше. - ответила неко и взгляд упал на блокнот незнакомца. - Что ты записываешь и зачем?

0

18

Парень ловким движением пальцев закрыл блокнот и положил его в карман пиджака, спрятав ручку в рукаве и сложил руки за спиной.
Записываю всё что вижу. - ответил Shirten, подняв взгляд на неко - Это не столь важно.
Она так быстро перешла на близкое общение...значит эта черта характерная для такого вида правдива... - думал он и кристалл на его шее сверкнул жёлтым огоньком и снова принял чистый прозрачный вид, попадавшие на него капли дождя играли тусклыми цветами радуги в силу недостаточной освещённости.
А я думал я единственный новенький за последнее время... - сказал он и осмотрелся по сторонам, затем снова посмотрел на неко и почтительно поклонился - Ах да...разрешите представиться, Shirten Derag Kzersagu, но можно просто Shiragu.

0

19

Амая сложила руки на груди. "Не успела прочитать, что написано в блокноте." Тут внимание неко привлёк кристалл на шеи парня, который сверкнул жёлтым огоньком. Хакамаду охватило любопытство и она ещё ближе подошла к Shiragu. Начала внимательно осматривать кристалл, плавно виляя хвостом. - Он на батарейках и цвет меняет? А меня Амая Хакамада. Ну так что, он на батарейках, да?- сказала девушка.

Отредактировано Амая Хакамада (2011-06-28 13:15:09)

0

20

Парень удивлённо посмотрел на новую знакомую и попытался отойти назад, но упёрся спиной в ворота.
Приятно познакомиться. - неуверенно сказал Shirten.
Да и любопытству её тоже можно позавидовать...но не могу же я ей правду сказать...да она и не поймёт. - подумал он.
Возможно...это своеобразный талисман. - ответил парень и подняв взгляд в небо, продолжил - Вы не могли бы немного отойти...

0