上向きの太陽のアカデミー\\The Academy of Rising Sun

Объявление

Администрация:

Хина Сатору - главный админ
Мэкунэ Асору - редактор
Форум создан 19 мая 2009 года.
Идея © Хина Сатору и Мэкуне Асору.
Оформление © Хина.
Сюжет:
Дело происходит в 2141 году в городе Осака. 22 век - век развитых технологий. Сравнительно недавно, двадцать лет назад, закончилась война меду вампирами и людьми. Сейчас все пока мирно.... читать далее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Room of Hina

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Комната довольно большая. Стены с одной стороны обиты темно коричневым цветом, а с другой окрашены светло- бежевыми красками. Около темной стены стоит кровать с красным покрывалом и кроваво-красными подушками. Рядом с кроватью по обе стороны стоят письменные столики с люстрами. Над кроватью висят три картины. Напротив кроватки стоит большой шкаф. Рядом со светлой стеной расположились деревья и кустарники. Напротив растений огромное окно с выходом на лес и небольшое озеро. Рядом с дверью есть еще один маленький письменный столик. На потолке висят две люстры. В комнате также есть ванная и кухня. Так же в комнате живет маленький, серенький котенок Себа.

http://4put.ru/pictures/max/363/1115654.jpg

0

2

----->>>Ворота

Девушка прошлась по своей комнате и раздвинула шторы. В комнату полился яркий свет. Хина подползла к своей кровати и легла.
- Я больше никуда не пойду без отдыха.- Сатору перевернулась на живот и закрыла глаза. Прошло где-то три часа, и девочка проснулась.- Пойду, перекушу чего-нибудь...

0

3

--->>>Комата сугойного Нэко №15

Парень с неким трепетом вошел в коридор второго этажа и начал вспоминать - в какой же комнате живет Хина-сан? Он исколесил все борозды своей памяти, но плохо помнил тот момент, в котором она говорила об этом. Пробежав почти все комнаты, которые, кстати, были практически пусты, он натолкнулся на номер "№ 177" и он ему показался знакомым:
- Точно! Именно этот...
Неко тряхнул ушками, собрался с мыслями (а то вдруг забудет зачем все таки пришел?) и постучал в дверь. За стенкой глухо послышался женский голос:
- Да... Да! Войдите! Открыто. - парень дернул ручку - она, действительно, не была закрыта на ключ. Кабаши прошел в комнату, где слегка царил творческий беспорядок. Сама же Сатору-сан сидела за столом и пожевывала что-то непонятное. На лице Хины-сан появилось недоумение. Кой убрал со стульчика бумажку и присел на него. Он слегка  притупился. Ему вообще не доводилось ранее оставаться на едине с девочкой, кроме Асору (Ну, он же каждый день с ней), поэтому он слегка нервничал.
- Эммм... Хина-сан я тебя не отвлекаю? У меня есть небольшая просьба.

Отредактировано Кабаши Кой (2010-06-11 19:08:48)

0

4

Хина сидела за столом и жевала булочку, когда Кабаши вошел в ее комнату. Сатору глядела на Коя, он сильно нервничал.
- Эммм... Хина-сан я тебя не отвлекаю? У меня есть небольшая просьба.- девушка вздохнула с облегчением. Прожевав, откушенный кусочек он булки Хина ответила:
- Да вроде нет, а что за просьба.- она сидела и ждала, пока Каба ответит. За время ожидания ответа на коленки Сатору прыгнул ее котенок.
- Каба определенно сильно нервничает. Интересно почему?-Хина гладила котенка и терпеливо ждала ответа.

0

5

- Да вроде нет, а что за просьба. - неко до сих пор нервничал, а когда речь зашла о просьбе, то у него вообще мозг расплавился. Волосы запылали, да еще и просто адским пламенем. Он потихоньку начал отвечать собеседнице:
- Ну, у меня есть одна просьба... Она касается Мэку и тебя тоже... Ты же умеешь готовить? - парень замялся - Ну, что же я спрашиваю? - девочка одобрительно кивнула головой.
- Юката... - у него, как гора с плеч упала. - Хотя, я бы сразу сказал, что она очень хозяйственная... - Просто, есть дело. Хотелось бы... - он собрался - в общем умеешь делать сладости? - Кабаши опустил глаза - Я бы хотел приготовить вместе с тобой подарок. Хоть для тебя сюрприза и не получится, жаль, но я уже тебе рассказал, зато получится для Мэкунэ. - неко заметил котенка, сидевшего на коленках Сатору, и тихо что-то промурлыкал. Кот сонно обернулся, спрыгнул и быстро добрался до рук "собрата". Оказавшись в пункте назначения два пушистых комочка начали друг от друга каваиться, да так, что мурчание слышалось на всю комнату.
- Какой милый котёночек! Себастьян, да у тебя талант находить общий язык с другими людьми! - Кой был в полном восторге от этого комочка шерсти.
- Слушай, Кабаши, а откуда ты знаешь как его зовут? - с неким недоумением спросила Хина.
- Да он мне сам сказал. А что?
- Нет, ничего. Так ты хочешь сделать... - неко прервал свою собеседницу всего одним словом:
- Торт.
- Торт?
- Нет, блин, пирог! Конечно же, торт! Я не вижу в этом ничего необычного. Или ты не умеешь их делать?

0

6

- Нет, блин, пирог! Конечно же, торт! Я не вижу в этом ничего необычного. Или ты не умеешь их делать?- девушка вздохнула и продолжила:
- Торт так торт. Себастьян иди погуляй в другую комнату...- Хина встала и направилась за котенком в другую комнату, через минуту она уже несла огромную поваренную книгу и положила перед Коем. Кижица была просто огромная, Сатору открыла ее почти посередине и проговорила:
- Листай, там дольше торты показаны.- но перед этим Хина пролистала несколько страниц и открыла красивый тортик.
- Я бы посоветовала вот этот.(Тортик в поваренной книге с Меку сидели и выбирали)
- Да, да давай этот!!!- Кой подпрыгивал на месте. А Сатору отошла от неко и начала рыться в полках.
- Так нам нужна мука, дрожжи, какао, шоколад, взбитые сливки, а хотя сделаем немного по другому... - девушка бурчала себе под нос, а потом неожиданно громко крикнула...:
- Каба убери книгу со стола, взми протри стол тряпкой и...- девочка не договорила так как на нее летел пакет с мукой...
-Аааа только не это.- пакет с мукой удачно приземлился на ее голову.
- Пф, этого только не хватало...- она спокойно сняла пакет с головы и потрясла головой.

0

7

- Так, нам нужна: мука, дрожжи, какао, шоколад, взбитые сливки. А, хотя, сделаем немного по другому... - она говорила все это так тихо, что молодой человек едва уловил то, что было вообще произнесено девушкой.
- Каба, убери книгу со стола, возьми протри стол тряпкой и... -  и на нее падает пакет с мукой - Аааа! Только не это. Пф.. Этого только не хватало... - на голове все также лежал пакет, пока она его не сняла (хотя, от муки там мало что осталось Х.Х) Практически половина содержимого вылетело еще в полете, а вторая уже во время непосредственного удара о мозг Хины. Неко сразу, инстинктивно, подбежал к ней и задал совершенно нелогичный для такой ситуации вопрос:
- Мука же еще осталась? - девочка с сущим недоумением впилась взглядом в парня. Он сначала не въехал, но его хилый моСк все ж таки сработал:
- Извини, ты же в порядке, правда? У тебя голова не кружится?
- Д-д-да... Видимо, у тебя от муки крыша едет и дом тоже. Хотя, о чем я говорю? Это же подручный Мэку... - она закатила глаза - Подручный дорожного маньяка, с садистским, по отношению к некам, складом ума... - девочка произнесла последние предложения так, что их было трудно расслышать... Неко бы с ней отчасти согласился.
Вокруг них был как будто туман, только погуще. И больше раздражал нос, чем любопытство.
- Теперь придется протирать не только стол - с неким сарказмом выдавила из себя Сатору-сан. - Кстати, о муке. Я не помню, чтобы у меня был еще один пакет...
Кой неуверенно отряхнул ушки и хвост, огорчившись, заметил:
- Жаль, правда...

0

8

- Жаль, правда...- неко отряхивал ушки и хвост. Но он не знал, что на лицо тоже осела мука. Хина посмотрела на Коя и засмеялась.
- Что такое?- неуверенно спросил Каба, но девушка не могла ответить, а только смеялась.
- Ты в зеркало посмотрись- ответила Сатору и кивнула головой в сторону зеркала, висевшего на стенке в другой комнате,- да уж, а вот что с мукой делать я не знаю.- она посмотрела внутрь пакета. Там оставалось совсем чуточку. - Будем, надеется что хватит.- пока Сатору болтала себе под нос, неко уже успел отряхнуться и умыть лицо. Когда он вошел на кухню он застал Хину мешающую тесто. Через несколько минут глубоко выдохнув, она отодвинула от себя кастрюлю и достала формочки. - Вон там-указала рукой девушка,-есть масло, дай его мне, пожалуйста.- она смазала формы для выпекания и залила тесто.
- Осталось подождать пока пропекутся и украсить.- Хина поставила будущий тортик в духовку.

0

9

- Осталось подождать пока пропекутся и украсить. - и поставила тортик в духовку. Неко довольно улыбнулся.
- Ну, вот, хоть и не сам сготовил, зато вкусно выйдет. - он присел, продумывая все это. Так же прошептал что-то себе под нос и заметно стал веселым. Хина еще раз проверила тортик и взглянула в сторону парня, сильно озадачившись:
- А, ты что сел то? Собираешься дальше готовить?
- Да, конечно! Только что?
- Сейчас не вспомню. Надо опять заглянуть в книгу рецептов. - девочка обернулась и стала разглядывать рецептик. Кабаши заметил на столе, среди кучи всего стойку для ножей. В мгновенное ока оказался рядом и тихонько вытащил один, начав его пристально разглядывать. Девушка развернулась уже готовая давать указания по приготовлению, но, заметив в руке у парня нож, слегка остолбенела:
- Это-то тебе зачем? - поразилась Сатору-сан, немного попятившись назад. Кой недоуменно бросил ошеломляющий взгляд и уперся им в девушку; голова наклонилась в бок. Зрачки сузились до большой, но узкой полоски в центре глаза. Свалившись на пол, неко потянулся руками к голове. Нож упал, громко взвизгнув, врезался носом лезвия в пол. Его тело начало трясти по всему периметру. Кот начал что-то бормотать, вцепившись руками в волосы, которые стали принимать пепельно-серый оттенок. Хина еще более остолбенела. Через секунду остановился, ровно встал и хрипло, невнятно прошипел:
- Где моя ду.. Хи... - он опять схватился за голову. Кабаши упал, свернувшись в калачик, закричав:
- Хи-хина-сан! Пожалуйста, о-отойди... Не подходи ко мне! Я сейчас неудержим... Ай... Меня что-то пересиливает... - парень содрогнулся - позови Мэку, она знает, что делать... Вроде... ААААААйййй... - миг и опять становится громада с адским взором, возобновляя вопрос:
- Где моя душа? Где она? Эта несносная хозяйка? - она начал оглядываться, но в комнате уже никого не было. Пока кот все это проделывал, Сатору тихо проскользнула к двери, вышла и заперла дверь на замок.
- Надеюсь он от сюда не выберется... А Мэку? Где она сейчас? Может, у Кабаши? Надо проверить...

--->>> Хина-сан в Комата сугойного Нэко №15

0

10

--->>>Комата сугойного Нэко №15

Девочки быстро добежали до соседнего общежития, прямо в мгновение ока. Пока бежали Хина подробно, точнее, чем раньше, все описала. Поднимаясь по лестнице, притихли, но у одной все еще остались вопросы.
- Так ты помнишь про...
- Да, да. Про то, что он сказал. - у Хины оставались сомнения. - Так... Я помню, что твое чудо говорил что-то про "душу" или "духов". - другая почесала голову и в некой задумчивости тихо пробормотала:
- Я помню только про "душу". Это моё второе имя внутри Койя. Я как бы являюсь источником его энергии. Понимаю, это нелепо, но он решил связать нас двоих узами судьбы. Хотя он всего лишь укусил меня за кисть руки, - девочка показала практически заросшие глубокие ранки от покусания. - но сам утверждал, что у него все получилось. Еще до приезда в академию, когда он жил у меня на даче, с ним, наверное, произошло то же самое что и сейчас. В тот раз... Я помню, как его остановила... Но на этот раз, думаю, не прокатит. Вообще - то, нужно посмотреть в каком он состоянии? - девушка закатила глаза - Кстати, это чудо не искал меня?.. В забывчивом состоянии?
- Д-да. Вроде говорил об этом.
- Плохо. - к этому моменту они уже сидели около двери в комнату. Сатору тихо открыла дверь , пытаясь практически не скрипеть ключами. Потом тихо приоткрыли двери, заглянув внутрь. Пред ними открылась такая картина: Кой сидел на полу, безжалостно жрал печеньки, приготовленные подругой, практически не дыша, не делая лишних движений. Девушки переглянулись и начали проникать в комнату. Тихо, тихо, почти ползком, подошли к неко. Мэку спряталась ха спину Хины и прошептала ей:
- Закрой, пожалуйста, ему уши. Или глаза... Все что угодно, только скорее! - на последних словах она сделала особый акцент, получилось, даже, - крикнула... Неко к тому моменту уже начал поворачиваться, но Сатору успела во время закрыть ему глаза. Мэку быстро спросила у подруги:
- Есть что-то длинное и прочное? Его нужно скорее связать! И покрепче!

0

11

- Есть что-то длинное и прочное? Его нужно скорее связать! И покрепче!-Хина закрыла глаза Кою и прокричала подруге.
- Есть в комнате, в шкафу длинный синий шарф. Должен подойти.- Мэку метнулась в комнату и через несколько минут уже связывала бедного неко.
- И что же дальше будет?- спросила Сатору у подруги. Она сидела по-японски и все еще закрывала глаза Коя.

0

12

- И что же дальше будет? - она не знала что на это ответить. Не осознавала. То, что неко практически беспрекословно сидел на месте ее конечно же удивило и даже смутило, но об этом обстоятельстве решила умолчать. Мэку не помнила. Не знала, что же тогда произошло. Осложнение приводил тот факт, что происшествие случилось ночью. Девочка просто спала. И подчиненный вроде бы сам выкарабкался из этого состояния, по крайней мере, так казалось его хозяйке. Ее что-то гложило, пожирая мысли. Ей было сложно настроиться на нужный лад. В голове слышалось - собственное убийство. Негодование. Шок. Страх. Но она старалась не поддаваться. Не зная, что же ей все таки делать она сверлила глазами, то неко, то Сатору.
В этом состоянии Кабаши-кун был страшен, это в его устах звучало, как "приступ". Но только чего или кого можно было только догадываться. Что и делала наша героиня.
Хина прислушивалась к дыханию близ сидящего. Это выглядело, как помесь ужаса внутри и не осознанной и реальной ярости на этот бездушный мир. Ужас самого себя. Бесполезность, неосознанность, беспомощность вот, что можно отыскать сейчас в сердце кота. Девочка непонимающим взглядом окидывала комнату. Ей казалось - темнота, темнота везде их вокруг и нет ничего светлого. Далеко, смутно где-то там безысходность, туман перед глазами.
Странно, но ничего в голову не приходило. Совсем ничего, а темная аура уже была ощутима и, даже, видна. Видна на столько, что ее можно было легко и просто пощупать. Асору думала и думала, ей хотелось найти решение и чем скорее, тем лучше.
Только одна мысль посетила ее голову.
- Если это та аура, то.. - ей не пришлось продолжать. - песня... - это бормотала себе под нос. Внезапно, пришлось растормошить свой мозг и прокричала:
- Надо спеть! Что-то светлое и позитивное! Желательно, что-то понятное и простое для него, да, спеть - Если тут не появится белый янь нам тут делать нечего. - серьезное лицо, последние строки уже одумала. Сатору недоумевающе, слегка возмущенно воскликнула:
- Спеть?
- Ну, да, да..! Спеть! Это же так просто?! Ты что, не чувствуешь. Ты же сейчас гниешь изнутри! Он высасывает из тебя всю радость к жизни! То есть потихоньку кончает, убивает. - уже сильнехонько жестикулировала - Давай! Надо спеть, пока не подействовало! Пой, я не умею. Хотя, если что , то подпою..

0

13

- Спеть?- Хина была в шоке от сказанного, она конечно пела раньше, но без всего, так просто и спонтанно. Но она хотела помочь коту и самочувствие девушки становилось все хуже и хуже.
- Ну, да, да..! Ты что, не чувствуешь. Ты же сейчас гниешь изнутри! Он высасывает из тебя всю радость к жизни! То есть потихоньку убивает. Пой, я не умею. Хотя, если что , то подпою..
Сатору вздохнула от безысходности. - Она права, нужно действовать быстро и решительно. Девушка вдохнула воздух и начала петь. У нее была такая песня, которую попросила подруга. Хотя Хина и не помнила откуда знает ее. Слова вылетали веселые, "легкие" и темная аура скоро стала растворятся.

0

14

Хина пела. Темная аура потихоньку, потихоньку стала таки уходить и белый инь появлялся в воздухе позитивной аурой - пожаром положительных эмоций. Вскоре даже ощущения угнетения прошла насовсем. Было приятно и так светло, благодаря едва поблескивающему солнцу за окном. Оно едва едва сверкало, покрываемое темным покрывалом серых, тусклых и невзрачных туч. Но именно таких лучей хватало для наших героев, чтобы понять, что жизнь все ж таки прекрасна!
Сатору уже наверное закончила, но разошлась она не на шутку... Хотя это даже к лучшему, чем чище и прекраснее был голос у "исцелителя", тем проще было "зависимому". Вот почему Мэку практически не пыталась остановить подругу, иногда напоминая, что утро на дворе и кто-то еще спит. Неко уже таскало и носило, как пьяного, было странно видеть его реакцию на положительный заряд энергии. И тот факт, что Асору держала его, сильно мешал ей самой, было довольно таки страшно сидеть рядом с таким неугомонным. Но прошествии минут пятнадцати он вроде оправился от своего "приступа" и начал что-то бурчать себе под нос. Девочки с волнением переглянулись и кивнули друг другу, понимая, что сейчас сделать.
- Оке-е-е-ей... - протянула быстро Мэку и в это же время быстро убрала руки. Получилось что-то вроде красивого броска теннисного меча... х.х Но реакции почти не последовало. Кабаши только недовольно шикнул и произнес:
- Ну, вот опять! Никак не могу привыкнуть к этому... - он смущенно почесал за мягким ушком.

0

15

- Ну, вот опять! Никак не могу привыкнуть к этому... - он смущенно почесал за пушистым ухом. Конечно понимая, что девочкам это принесло достаточно проблем, не забывал о странных случаях в его поведении ранее. Но это уже не в какие рамки не шло, совсем не входило. Так вот, перед ним сидели две по сумасшедшему волнующиеся за него девочки, впившись в него глазами. Но Мэку-сама не стерпела и первая схватила его уже со слезами, выражая мысли не одной себя:
- С тобой же все хорошо? Правда? У тебя рана не болит? Не болит? А голова? Рукой больной можешь подвигать? Кости все целы? Ничего не чувствуешь? Или чувствуешь? - после такой кучи вопросов она еще и стала осматривать бедного неку со всех возможных и невозможных сторон, чтобы удостовериться, что с ним все  уже в порядке. Хина со спокойным лицом брякнулась на пол - она вовсе устала от процесса "исцеления", но она была рада (по крайней мере по выражению лица), что "зависимый" встал на нужный путь не разрушения, а покаяния. Она была выжата, как лимон, но не смотря на это старалась улыбаться при мимолетных взглядах друзей на нее.
Неко никак не мог освободиться от назойливого осмотра своей хозяйки, сколько Кабаши не утверждал, что все в порядке, она ему не верила, а уже раз в сотый перепроверяла это.
- Да все же со мной в порядке! - в последний раз произнес Кой и уже обессилевшая Асору упала ему на колени.
- Юкатта... Слава Богу, с тобой ничего не произошло! Я так рада! И Хина-тян тоже помогала! Она провела обряд исцеления! У меня что-то не получалось... - неко посмотрел в сторону подруги поклонился и внятно произнес:
- Большое спасибо! - в это время можно было заметить, что его волосы слегка покраснели. - Если бы ты знала, что для меня на самом деле сделала! Большое пребольшое спасибо!

0

16

Сейчас девушке, лежащей на полу было все равно если бы по ее кухне пробежали бы слоны. Она лежала на кухонном полу и смотрела в потолок. Да уж картинка просто великолепная.(Представим что кто-то вошел на кухню) то он увидел бы такую панораму: одна девушка бессмысленно смотрит в потолок, а рядом с ней... А что рядом то творится.. на том же полу сидит неко, а рядом с ним крутиться еще одна девушка и задает слишком много вопросов.
- Большое спасибо! Если бы ты знала, что для меня на самом деле сделала! Большое пребольшое спасибо!
Я рада, что смогла чем-то помочь.- девушка все еще смотрела в потолок. А Асору еще раз начала осматривать Кабу и осматривала его.
- Он же сказал, что все нормально!- вдруг произнесла Хина, но уже не таким ласковым голосом, как раньше. Она поднялась с пола и посмотрела на пару. В ее глазах не было ничего живого.

PS. Мэку знает, довожу сведения до тебя Кабаши. Я переписала анкету, если прочтешь ее, поймёшь что случилось.

0

17

- Он же сказал, что все нормально! - после этого высказывания было страшновато. Но не из-за самого содержания. Показалось, что на секунду стало неимоверно холодно и страшно до непостижимых граней человеческой сущности. Ее голос сейчас особенно беззвучен и тонок, слегка походивший на ноты, сыгранные на "плачущей" скрипке. Но также леденелый и томный, степенный и приземленный. Эти слова пробежались эхом по комнате. Пара человек, сидящая напротив Хины, сначала не въехала, что с ней, но все же поняли, со временем... У Сатору погасли глаза, а на лице воссияла надменная, даже, садистская улыбка. Она начала приближаться к своим друзьям, покачиваясь, с трудом переставляя ноги. Мэку упала за своего подчиненного, в ужасе что-то произносила себе под нос, но Кабаши услышал лишь урывки последних строк:
- П-п-п-пожалуйста, помоги, п-п-помоги... Она нас убьет... Я это чувствую..! - у Коййя "глаза на лоб полезли". Ему очень интересно было почему все это происходит, и что имела ввиду Асору, но ни о чем не спрашивая ему пришлось действовать.
- Мне холодно, а мое сердце лёд... - прошептал неко с неким недовольством и в его глазах можно было заметить мимолетную искру. Он встал поставил руки перпендикулярно своей оси (как в икее)) "Собери сам. Инструкция" xDDD) и перед ним плавно стала появляться огромная коса, примерно в его собственный рост. После таких экспериментов произнес с адской улыбкой неизвестности:
- Ну, что прольем чужую кровь?... - в этих двоих не осталось уже ничего живого. Имя им - смерть...

0

18

- Ну, что прольем чужую кровь?... - эта фраза бездушно слетела с губ полукошки. На секунду он забыл кем являлся и кто ему был дорог сейчас, в данный момент. Девочка, стоящая напротив и сидевшая сзади были простыми противоположностями по своему внутреннему состоянию. Первую можно назвать смертью, вторую же страхом. Неко не понимал: почему Хина-сан так агрессивно себя ведет? Почему его подруга так обращается со своими знакомыми? Почему?
- Зачем ей нужны наши смерти? Зачем? - прошептал неко, рассчитывая на ответ сзади. Но его не последовало. Не последовало и это показалось странным. Всякая реакция у Асору пропала - она не чувствовала ничего кроме страха. Внезапно, острая боль прострелила плечо. - Темная энергия Сатору-сан поглощает меня... Я не могу остановиться... Жажда смерти... ЕЕ смерти!.. - Кабаши весь затрясся. Его глаза загорелись по коже пробежали мурашки. Чувство накаливания некой отрицательной энергии не покидало его ощущений. Но подруга его не стояла на месте. Она молниеносно прыгнула и уже через секунду оказалась лицом к лицу с некой.
- Ну, что, поиграем, Кошечка? - тихо прошептала она. Кой пошатнулся, метнулся к Мэку схватил ее и быстро оказался на окне, точнее на подоконнике.
- Я не хочу сражаться с тобой здесь.. Убьешь дом - уничтожишь жизнь. Тем более может пострадать мой медиум, это не честно. И не нападай на нее! Сражаемся, но по моим правилам..! - разбитое окно - результат действий с косой неко. Пара прыгнула туда, а от Хины-сан послышались лишь отголоски:
- Еще чего...

Отредактировано Кабаши Кой (2010-10-22 18:49:20)

0

19

- Еще чего...- девушка стояла около окна и смотрела на летящую вниз пару. Глаза ее блестели на заходящем солнце. - ..и он думает сбежать от меня.. - с ухмылкой сказала девушка и исчезла в порыве ветра. Через несколько секунд Сатору уже стояла напротив неко и его медиума.
Да уж видок у хины был еще тот. Растрепанные длинные белые волосы, развивались на ветру тонкими локонами в разные стороны. Челка сползла на глаза, поэтому их было не видно. Маленький порез на щеке, из которого тонкой струйкой текла кровь. Но вот что самое странное, что удивило Кабу, это были две длинные катаны в руках Сатору. Был почти вечер, и пели цикады. Картина, которая представлялась перед глазами, была очень пугающая.
- Хина-сан, что случилось?- девушка подняла голову и посмотрела на неко.
- Ты смеешь называть меня ее именем?- Хина с дьявольской улыбкой посмотрела на Кабаши. Один резкий шаг назад, блеск катаны на солнце и Сатору оказалась около Коя...

0

20

Стремительное изменение характера Хины-сан ее поступки, слова, а в особенности ее адская улыбка - все эти негативные моменты действовали на Асору весьма зловещим образом. Она была не то чтобы напугана, ее рассудок стоял уже на грани сущего сумасшествия. Неко старался хоть как-то уберечь свою хозяйку от всякого рода ранений. Его девиз: "Умрет медиум - умру и я сам" - весело не правда ли? Как известно медиумы отдают энергию совладателю. Но в нашем случае совладатель был меньшим по старшинству, правда, он никогда этого остро не ощущал. Но сейчас суть не в этом. "Разбушевавшаяся" Хина-сан не хотела их "отпускать с миром". Кабаши, после падения и приземления в школьном саду, все думал: "Кто такая Сатору-сан?". На этот момент никто не мог дать однозначного ответа. Неко, уже запыхавшийся от своего болезненного ранения, растряс Асору.
- Тебе надо скорее бежать от сюда! - сверху из окна послышался чей-то грубый голос. Но на это предложение ответа не последовало. Девочка, сидящая на мягкой зеленой траве, лишь потупила глаза. Она уже не вникала, что же вокруг происходит. Кой сглотнул, что-то сиюсекундно мелькнуло в небе. Это что-то походило на два потухших огонька или на падающие звездочки. Как оказалось в дальнейшем эти милые звездочки упали рядом с этими двумя.
- Хина-сан, что случилось? - кот уже не вытерпел и крикнул это на всю, как ему показалось, академию. Но Сатору с еще большим гневом устремила свои (так и хочется сказать зюньки, но нет..) зверские глаза на противников.
- Ты смеешь называть меня ее именем? - после этой фразы на ее лице растянулась та же зловещая улыбка, которая так пугала Асору. Кабаши уже было начал отходить, но практически не успел сделать ни шагу, как катаны уже были у его горла. Они стояли накрест так, что у парня и мысли не было шевельнуться. Мэкунэ с каким-то безразличием смотрела на этих двоих. Но позже ее голова поникла. По деревьям пробежал жужжащий ветер.
Уже в секундах далее в отголосках сада послышался тихий смех. Какой-то пугающий, пробирающий аж до мурашек. Сражающиеся машинально повернулись на звук. В потемках разглядеть ничего вы бы и не смогли, но очертания, очевидно бы, увидели. Это точно была девочка среднего роста, с длинными волосами и , как это ни странно, с неко мими. Смех не прекращался, хотя уже казался детским, нежели взрослым. Чем ближе подходила девочка, тем тише становилось все вокруг, а смех ужасающе гас. Казалось, ее кто-то удавливал, проще говоря, душил. Сатору при каждом шаге незнакомки еще больше скрещивала клинки, шея неко уже была в достаточно глубоких порезах. Эта девочка уже практически вышла на свет, когда в ней уже можно было узнать Асору. Еще она плакала, но не в душе, по ее щекам текли красные слезы, отчего черное платье обагрилось этой субстанцией. Глаза же сверкали обидой. Эти двое удивились, только по-разному. Мэку взглянула на подругу, с губ слетел крик:
- Не смей его трогать! Иначе я за себя не отвечаю... - в ее руках оказалась коса Коййя.

0