上向きの太陽のアカデミー\\The Academy of Rising Sun

Объявление

Администрация:

Хина Сатору - главный админ
Мэкунэ Асору - редактор
Форум создан 19 мая 2009 года.
Идея © Хина Сатору и Мэкуне Асору.
Оформление © Хина.
Сюжет:
Дело происходит в 2141 году в городе Осака. 22 век - век развитых технологий. Сравнительно недавно, двадцать лет назад, закончилась война меду вампирами и людьми. Сейчас все пока мирно.... читать далее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остановка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Отсюда вы можете доехать до любого уголка города.

0

2

--->Ворота Академии

Так как Мэкунэ "мило" попросила своего неко стыбрить мини-автобус (хотя где я его нарою??? =.=""), то на остановке сидел Кабаши, а не его хозяйка.... - Ну и где я вам его нарою..? да вот это точно риторический вопрос! Ну и задачку мне поставили... - Кой смотрел на проезжающие мимо машины. Потом он обратил внимание на машины припаркованные к обочине. Автомобили бежали туда-сюда, но никаких мини-автобусов неко не заметило... Но вдруг он увидел соверщенно подходящую машинку... Девочки уже были на том расстоянии с которого можно было элементарно запрыгнуть в любой автомобиль!
- Так-так, ну, вот в этом у меня есть небольшой опыт! - парень быстро схватил ветку зажал в рукояти открытия двери и она, как сквозная отворилась. С контактом тоже проблем слава богу не было. Вскоре задние дверки мини-автобуса были отварены настежь. Девочки залезли во внутри и Мэку сразу же достала телефон, произнеся такие слова:
- Большой папа? Пожалуйста поменяй нам номера! Ась? Да все хорошо, мыпросто машину угнали! Да, сделаешь? Оки-поки. - она сделала гримассу аля-поцелуй и хлопнула крышкой телефона. У неко была ошеломляющая реакция...:
- А что просто нельзя было заказать такси?
А девочки одновременно ответили:
-Да просто так не интересно! - причем Хина уже сидела за рулем и вела машину, а Мэку отвернулась от стекла окошка, выходящего на задние колеса, и довольно произнесла:
- Ну вот они уже закончили! Отлично куда едем? Ладно, - она прокричала в сторону Сатору - гони в Осаку! Супер-водитель!
- Это самые странные девочки, которых я вообще видел или слышал... - Кабаши треснул себя рукой по лбу и провел рукой до подбородка и не одобрительно покачал головой.

Отредактировано Кабаши Кой (2009-10-07 20:47:03)

0

3

Девочки запрыгнули в мини автобус и быстро перебрались на передние сидения.
- Так ещё бы вспомнить где тут тормоз! А воть.. До..
- Большой папа? Пожалуйста поменяй нам номера! Ась? Да все хорошо, мы просто машину угнали! Да, сделаешь? Оки-поки.
-Эм...Да уж Асору просто супер. Ну что погнали!- девочка со всего размаха нажала на газ и бедная машинка помчалась в сторону Осаки.
- Отлично куда едем?- Мэку прокричала в сторону Сатору - гони в Осаку! Супер-водитель!
- Да уж... супер водитель ми не очень подходит...!
- Окей погнали, но сначала мы заедим в магазинчик рядом с набережной..
Через 20 минут троица уже стояла перед огромным магазинчиком!
- Ну что погнали!- с удовольствием покричала Хина!

---->Магазинчик

0

4

----->Палатки

Компания медленно, но верно приближались к объекту преследований - академии Восходящего солнца. Микроавтобус ехал со скорость всего лишь маленького вьючного животного, к тому же неторопливого. Мэку до сих спала или точнее была в отключке, а Каба и Хина болтали о чем-то совершенно не существенном, что даже писать об этом не хочется. Неко тихо ждало пока хозяйка очнется, а Сатору вела автомобиль. Вот пляж уже заканчивался и они проехали по берегу, заезжая на серпантин. Ехать по горам было действительно захватывающе:
- Кавайййй.... - в один голос выразили свое восхищение путешественники. Кой прильнул мордашкой к стеклу и посмотрел на прекрасные виды гор, открывающиеся его взору. - Если Мэку увидела бы такую высоту, то с ума бы сошла. - вдруг девочка, лежавшая на сидениях микроавтобуса, начала икать. - Упс... Вот мы ее и вспомнили... - неожиданно девочка вскочила со странным вопросом:
- А какой сегодня день?

Отредактировано Мэкунэ Асору (2010-01-29 15:44:29)

0

5

- А какой сегодня день? - девочка наивно посмотрела на подчиненного, как будто у ней всю память напрочь вышебло.
- 25 августа. Воскресение. А разве что-то не так? С тобой все в порядке? - послышалось из кабины руководителя этим дурдомом под названием "микроавтобус из психбольницы". Но как ни странно первые два слова были произнесены с некием пренебрежением, но потом с некой озабоченностью.
- Да нет просто не помню примерно пару часов из своей жизни... - девочка покачала головой и постучала себя по голове. - Кстати, а что случилось после того, как я тащила на себе Кабу, в микроавтобусае? - тут неко неимоверно покраснел и его волосы опять "загорелись". Он нервно почесал затылок а-ля "что бы мне придумать?" и внезапно на его лице появилось восхищение находки. - Знаю! Придумал!
- Она, видимо, шла по салону микроавтобуса и нечайно упала и потеряла сознание. Да, а потом... - он закрыл глаза, - я и проснулся... Вот как это было.

0

6

- Она, видимо, шла по салону микроавтобуса и нечайно упала и потеряла сознание. Да, а потом... - он закрыл глаза, - я и проснулся... Вот как это было.- Хи вела микроавтобус и слушала разговор тех двоих.- Да я тебе верю!!!- покачала головой и с укорением посмотрела на неко, красного как помидор.- Может все таки лучше рассказать что было?- прошептала Хина на ушко Кабы. Видимо бедному парню стало еще хуже после этих слов. Он превратился в ярко красную "пылающую спичку". - Так лучше тебе ничего не говорить по этому поводу... А то будет не один больной, а целых два..- Сатору вела машину, дорога бела не такая веселая, как хотелось бы. Был вечер солнце село, но небо было все еще красным. Хи-тян остановила автобус, прям около ворот академии и произнесла:
- Ну что вот мы и приехали в наш дурдом на колесиках...)- эти слова были произнесены с дьявольской улыбкой, которую не часто можно увидеть на лице девочки.

------> Ворота Академии

0

7

--->Ворота Академии

Школа осталась уже довольно далеко, а бедная Хина все еще тащила на себе бедного и "раненного" неко.… И вот родная и любимая остановка. Наконец-то Сатору положит эту тушку и спокойно с легким сердцем отправится конфисковывать автомобиль.
Подойдя к лавке, принцесса скинула с себя тушку Кабаши и вздохнула с облегчением.
- И все-таки он тяжелый!- девушка осмотрелась. На остановке никого не было, ну прямо мертвое царство. Машины практически не ездили. Хина оглянулась на Коййя, тот спал сладким сном младенца( а точнее все еще находился в отключке XD) Сатору вздохнула и отправилась к сборищу машин на маленькой парковке, которая вмещала в себя машин двадцать от силы.
- И какую мне взять?- девушка достала из своего готического платья шпильку и подошла к первой попавшейся машине. – Посмотрим, - она присела рядом с замочной скважиной, и немного покрутив "чудо ключ" в дверце, открыла ее. С проводками  тоже быстро разобралась (хотя какой у меня в этом опыт ==""").
Сатору быстро подъехала к остановке и остановила машину прямо перед Кабой. Открыв окно, Сатору позвала своего спутника. Тишина, только шелест листьев из-за ветра и мерное посапывание парня.
- И долго он дрыхнуть собрался?- со вздохами принцесса вылезла из машины и отправилась к своему "напарнику". Кое-как погрузив неко на заднее сидение, Хина села за руль  и выехала с остановки. Девушка знала, куда ей надо ехать, поэтому она сразу отправилась по адресу. Дорога оказалась пустой, совершенно никаких звуков. Солнце только начало подниматься, но за окном было уже довольно ярко и тепло. Девушка наслаждалась поездкой. Но вскоре ей надоело слушать сопение Кабы. Поэтому Хина открыла окно, и свежий утренний ветерок обдул уставшее лицо принцессы, она потянулась к приемнику. Включив свою любимую волну на максимум, что  даже не разбудило неко (удар кажись, сильный был), она быстро гнала по автостраде к своему любимому супермаркету.

--->Супермаркет

0

8

---->>>Пещера

Океан плещется за окном машины. В лицо бьет свежий морской воздух. Солнце высоко в небе, но совсем не палит и не превращает твою голову в разогретую сковородку. Пение птиц заглушает урчание мотора. А в кабине авто ни звука даже радио не работает. А ведь кажется, вон, сколько тем для разговоров. Но нет, на скорую руку пошвырянные вещи громоздятся на заднем сидение, практически закрывая задний обзор. За все свое обратное путешествие друзья не проронили ни слова. Кабаши уткнулся лицом в свое окно и о чем-то размышлял. Хина не трогала его, так что все время поездки она любовалась водой, на которой отражались лучи солнца. Ей очень повезло, что она сидела с той стороны, с которой было видно океанскую гладь. Вот, наконец, и остановка девушка остановила недалеко от склада, где взяла ее. Она вылезла из машины и направилась к задним сидениям. Еле упаковала все разбросанные вещи и шмякнула их об асфальт.
- Каба вылезай. Машину оставим здесь.
Кабаши вздрогнул, будто очнулся ото сна. Он быстро вышел из авто и швырком отправив вещи в полет на свое плечо, почапал к воротам академии.
- Ты в курсе у кого  Мэку собиралась обрабатывать клип?
Парень все еще шел по тротуару, а девушка семенила за ним, задумавшись. Но вдруг он резко остановился не получив ответа, а так как Сатору шла за ним она конечно же влетела неко в спину.
- Ты чего?- девушка смотрела на парня удивленными глазами.
- Ну и?
-Что ну и? Я вспоминаю! Вроде у нас в академии только один хакер приехал. Это Акира из мужского общежития. Возможно, мы его найдем, если поищем где-нибудь в безлюдном месте.
В это время друзья уже подходили к воротам.

---->>>Ворота академии

0