上向きの太陽のアカデミー\\The Academy of Rising Sun

Объявление

Администрация:

Хина Сатору - главный админ
Мэкунэ Асору - редактор
Форум создан 19 мая 2009 года.
Идея © Хина Сатору и Мэкуне Асору.
Оформление © Хина.
Сюжет:
Дело происходит в 2141 году в городе Осака. 22 век - век развитых технологий. Сравнительно недавно, двадцать лет назад, закончилась война меду вампирами и людьми. Сейчас все пока мирно.... читать далее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 上向きの太陽のアカデミー\\The Academy of Rising Sun » Общежитие для девочек » КавайнаЯ комната №110


КавайнаЯ комната №110

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s55.radikal.ru/i148/0903/21/78eb0982da39.jpg

Комната не большая, но вся залита светом, потому что здесь очень большие окна из которых открывается прекрасный вид на город. Справа от входа находится моя мини-кухня. Я очень люблю это место, здесь уютно и всегда вкусно пахнет... На против входа дорогой мне диванчик шоколадного цвета и деревянный круглый столик на котором обычно я и ем. Под окнами стоит ярко красный компьютерный стол. Рядом расположилась белая кровать с многочисленными подушками разных тонов и небольшой круглый светильник. Здесь всегда царит атмосфера дома, правда я редко убираюсь, поэтому у кого аллергия на пыль лучше не заходить... Еще пристроено две комнаты: гардеробная и туалет с ванной.

Отредактировано Мэкунэ Асору (2009-09-28 17:12:43)

0

2

----->>>>Ворота Академии
Мэкунэ, открыв дверь, восхитилась своей комнатой:
- Какая прелесть!!!! Классная комнатка! Даже в очереди в туалет не придется стоять... Хи-хи... - она бросила свои сумки на пол и закрыла, на конец, дверь. Девушка шлепнулась на кровать и громко засмеялась. Между тем из-за занавесок брызнул луч света, и девчушка побежала поскорей открыть их. Когда занавески были привязаны на свои места пред ней открылся великолепный вид! Осака была прелестна во всех переливающихся и играющих лучиках задорного солнца! после этого Асору решила из сумок все разложить по местам. Но сначало надо было убраться. Через два часа спустя все уже было разложено и убрано.
- Может мне куда-нибудь сходить? - незамедлительно подумала она. Вдруг на её глаза попался листок, лежавший на прикроватной тумбочке, с надписью: "Список предлагаемых услуг". Прочитав все медленно, поразмыслив Мэку решила пойти в бассейн.
-А что? Бассейн очень хорошее место... - подумав так, дав начало для подготовки похода в бассейн. Так как у неё все уже было разложено поп полочкам она быстро все нашла, включая купальник, Асору направилась к выходу из комнаты и закрыла дверь

---->>>>Бассейн с плавательными дорожками

Отредактировано Мэкунэ Асору (2009-08-17 16:57:09)

0

3

---->>>> Мэку и подчиненный из Ворота академии.

Ну, вот пришло время знойного дня, обычного дня, для августа - самого жаркого месяца во второй половине года. Хотя и была вторая половина этого чудесного месяца жара стояла неимоверная. Самые сонные из нашей пары уже тащились, а не шли, как обычные люди. Вот, так, дойти до третьего этажа было итак мукой, но в такой жаркий день это было просто невыносимо. Неко уже изживало последние часы от жары, и, неудивительно, что ему было сложно идти по лестнице.
- Когда мы уже дотопаем???.. - но на это Мэку ответила, тем что повернулась, и на ее лице выразилась такая усталость, что у неко, даже вопросов не осталось. И вот где-то через пол часа они наконец дошли до этой несчастной комнаты. Дверь была открыта на распашку и Мэку и Каба валялись на кровати. - Как хорошо-то... - но тут его просто осенило. Причем так неожиданно, что он даже подпрыгнул. Хозяйка просто вздрогнула и за неимением сил.
- Что-то случилось? Ты не стесняйся спрашивай. - она провела рукой в воздухе и так же безжизненно она упала на кровать. Но неко стоял посередь комнаты и горящий, от прилитой крови к лицу, был весь красный. Неко медленно поднес руку к лицу и закрыл глаза.
- Я забыл, что у меня стоят фиолетовые розы в комнате! Ведь это подарок для Мэкунэ... Ну, вот, они уже два дня стоят без свежей воды! Бедные цветы, но я ничем не могу помочь им... Ведь я сейчас в комнате хозяйки. - девочка, уже немного окрепнув, привстала на локти и нежно посмотрела на подчиненного:
- Ты чего? Скажи мне, страшно не будет, я же тебе друг? Правда? - котя одобрительно кивнул головой, в знак согласия со своей любимой подругой. Она уже села на кровати, затем встала и подошла к неке, который уже, наверное, успокоился. Мэку погладила его по голове, тот тихо замурчал и опять покраснел. Но девушка была столь низкая, что еле доставала до головы подчиненного. Он видя ее старания заметил:
- Ну, все хватит, а то надорвёшся. Давай я лучше что-нибудь приготовлю! А то уже давно ничего не ели. - в ответ Асору немного смутилась и склонила голову, задумавшись. А неко подошел к мини-кухоньке и нахал "химичить."

Отредактировано Кабаши Кой (2010-02-19 15:42:43)

0

4

- Ну, все хватит, а то надорвёшся. Давай я лучше что-нибудь приготовлю! А то уже давно ничего не ели. - неко с немного довольным взглядом посмотрела на свою хозяйку, втихомолку улыбнулся, затем начал искать по всем шкафам, то что ему нужно было найти для приготовления пищи. Мэкунэ стояла посреди комнаты так задумавшись о своем прошлом, что даже молния не смогла бы ее разбудить. Так она стояла долго и неподвижно, вспоминая то о своих родителях, то непонятно о чем. Но, вдруг, Асору почувствовала чью-то руку на своем детском личике и открыла глаза. Прямо перед ней стоял Кабаши-кун и разглядывал свою сонную хозяйку. Затем он приподнялся с колен и спросил:
- Ты так странно спишь... Просто на ходу! Наверное ты совсем устала... Ладно! Давай подкрепимся и, надеюсь к тебе вернутся силы! Ты будешь энергичной и смелой, как всегда! - неко повертел пальцем перед мордашкой Мэку и в конце тыкнул ей в нос. Ей стало не по себе, вся красная она свалилась на пол. Подчиненный быстро подбежал к ней и спросил:
- В чем дело Мэкунэ? Тебе плохо? - он потормошил ее в руках и побил по щекам. Асору не сразу пришла в себя, правда, все таки, ей это удалось.
- Да, нет. Просто чистого воздуха в комнате было мало. Меня же здесь не было, поэтому я и не проветривала тут. - неко решительно подошел к окну и распахнул его насквозь, так же закрыл дверь, чтобы не было сквозняка.
- Теперь все в порядке. Пошли уже кушать, наконец. А то я что зря готовил что ли?

Отредактировано Мэкунэ Асору (2010-02-20 17:22:12)

0

5

- Теперь все в порядке. Пошли уже кушать, наконец. А то я что зря готовил что ли? - парень проводил девочку сначала рукой, потом взглядом и улыбнулся, увидев реакцию своей маленькой хозяйки. Сначала стояла тишина, в которой Кабаши прошел на место мини-кухни. Потом только пошел тихий голос к его мягким ушкам:
- А, как это ты все так быстро приготовил? И запах такой вкуууусный - девочка почувствовала запах кавайных суши, лежащих на столике и супа мисо. - Каваииии! Ты разве умеешь готовить?
- Почему нет? - неко вопросительно пожал плечами.
- Я думала, что только девочки в таком возрасте умеют готовить... - парень с энтузиазмом подошел к девушке и потрепал по макушке. Тихо прошептал на ушко:
- Все в этой жизни возможно! Я в этом уверен. Тем более мне на много больше, чем тебе... - девочка покраснела и неко тоже, в следствие чего Кой резко отвернулся и серьезно произнес:
- Давай ешь скорее. Ты не забыла, что с нас Хина слово взяла, что мы как можно быстрее придем в аллею! - Мэку чуть не подавясь супом, подняв высоко руку, произнесла:
- Сейчас мы с тобой на пару закусим и как можно быстрее поспешим туда!
- Я тебя такую позитивную и люблю...

Отредактировано Кабаши Кой (2010-03-11 19:08:40)

0

6

- Сейчас мы с тобой на пару закусим и как можно быстрее поспешим туда! - девочка оживленно подпрыгнула и подняла руку. Потом, захлебываясь начала кушать суп, а подчиненный подсел к ней и тоже решил поесть. Тишина стояла почти десять минут, даже странно было ее слышать между двумя сумасшедшими. Но вскоре Кабаши встал и собрал все грязные тарелки со стола, подойдя к раковине, начал аккуратно мыть тарелочки. Мэку встала.
- Я сейчас пойду переоденусь? И мы сразу пойдем в аллею... - парень вопросительно обернулся и посмотрел на нее.
- А я?
- А ты? Ты тут... Где ж еще? - она покрутилась вокруг своей оси, разведя руки. Потом, не говоря ни слова пошла в гардеробную. Парень кинул полотенце на плечо, продолжил мыть, пока не вымыл все. Начал переодеваться. Через пять минут вошла Мэку. На ней было длинное кремовое платье с оголенными плечами, доходило где-то до колен. К низу расклешалось, и на концах свисали маленькие ремешки и ленточки.
- Ну, что ж, Пошли? - Кой положительно кивнул головой и протянул к ней руку.

--->>>Ворота академии

0

7

---->>> Из Ворот Академии

Когда сносит крышу - это нестрашно, когда ты подобно пьяным идешь по улице, иногда, совершенно случайно,, сбивая людей - это еще терпимо, но когда ты объясняешь бедному прохожему, что твои родные кошачьи уши не настоящие и не можешь их оторвать, когда тебя просят померить, - это уже дурдом! Таким смешным образом наш Кабаши тащился домой под ужасным солнцепеком. Как вы уже могли подумать у него солнечный удар... Причем правильно подумали... Он очень тяжело переставлял ноги, слегка качаясь, склонив голову на бок и немного вниз. Тем самым неко смотрел более на землю, нежели вперед. Собственно поэтому и врезался в людей, при этом тихо лязгая зубами.
Подплыв к зданию женского общежития, парень уже с мыслью проникновения поспешил перелезть через забор. Долго рыская по окнам, Коййю таки удалось найти комнату хозяйки, где очень удачно были открытые нараспашку окна. Он тяжело влез во внутрь, громко упав, задев вазу с букетом из засохших роз, которые собственноручно собирал два дня назад.
- Ну вот!.. - с досадой промычал наш герой, лежа спиной на полу, а ноги болтались где-то за подоконником. Он повернулся и закрыл глаза.
- Хоть вазу не разбил... Эхх... Да еще так ввалился! - Кабаши быстро махнул рукой - А и ладно! Все равно я уже здесь! - его солнечный удар уже потихоньку проходил, но он все равно валялся на полу и ему совершенно не хотелось вставать. Еле еле он дотянулся до подушки, схватил ее, медленно, но верно подоткнул под уши. В его голове билась мысль пойти нарвать новых роз, но она билась, билась и сама собой убилась... Ну еще много разных идей возникало и пропадало в мозгу, но ни одной из них не суждено было сбыться - он уснул.

0

8

---->> Мэку из Набережной (перемещение)

- Перенос окончен... - тихо пролетел голос Мэку. Воздух комнаты стал более наряженным, концентрированным. Сгустки электричества стали переливаться в области где-то над спящим Кабаши-куном. Он медленно поднес руку к слипающимся глазам. его мозг отказывался анализировать, голова болела, хвост будто в предсмертных конвульсиях бился по полу, а уши убитыми "валялись" на голове. Помехи, появившиеся вслед пучкам энергии, стали все чаще и все более напоминать очертания маленькой девочки с длинющими волосами. Когда рябь пропала, тело уже полностью материализовалось. Не успел подчиненный даже пикнуть, как хозяйка уже падала всем своим весом на несчастного. Ну вот оно, в смысле падение, свершилось.
- Аааааай! - громко заорал Кой: удар пришелся ему прямо в живот. При этом парень сжался так, что от девочки остались видны только волосы. В них-то неко и запутался.
- Это еще что за шутки? - гневно спросил Кабаши, стараясь таки найти голову и тело хозяйки. Девочка тоже не сидела сложа руки - Асору копошилась как могла, но это наконец больше запутывало смешную ситуацию.

0

9

Спустя минут десять парочка все таки распуталась. Сие копошение вызывало такой дикий хохот, что их голоса можно было услышать даже при входе в академию. Эти двое так и лежали - Мэку сверху, неко снизу, в бессилие встать: первая из-за перемещения, второй из-за солнечного удара. Но когда смех начал утихать, девушка тяжело выдохнула, а Кой немного захлебываясь сотряс установившуюся тишину вопросом:
- Мэку-ти, а как ты-то тут оказалась?
- Да так... Я все вас с Хиной искала, и в город съездила, и на пляже была, но безуспешно! - девушка была очень рада встрече с неко, поэтому улыбка и восхищение не сходили с ее лица. - Ну а потом мне это надоело и я решила осмотреть Академию: вдруг вы там? Хотела переместиться к Воротам, но вот ошиблась где-то на сотню метров... - подчиненный тоже довольно улыбнулся.
- Слава Богу, что не в стену впечаталась! - девочка опять залилась смехом, а парень приподнялся так, что уже сидел на полу и хозяйка находилась на его коленках.
- Какая же ты у меня красивая! - Кабаши уже давно осмотрел свое чудо на предмет ранений. Но ничего такого не заметив, рассматривал новенькое черное платьице хозяйки.
- Спасибо... - Асору тихо и мило покраснела. Тут уж Кой не стерпел и крепко ее обнял. От неожиданности она сначала не поняла в чем дело, но заметив краснеющие волосы напарника, девушка тоже ответно обвила руками его шею.
- Я так скучал! Мне казалось, что вечность пройдет и только тогда я тебя увижу! - ему не хотелось отпускать - хочу, чтобы этот миг длился вечно! - тихо прошептал он. Но уже через секунду он сам оторвался, взглянул на лицо подруги и не удержался еще раз. Его губы прильнули ко лбу уже смущенной до немоты Мэку и через секунду с закусанной нижней губой парень отвернулся от девушки. Та же в полном астрале сидела на подушке, но, опомнившись, счастливо улыбнулась.
- Спасибо... Я тоже тебя очень люблю! - хозяйка потеребила ео уже совсем алые волосы и ответно поцеловала в пушистое ушко неко, на что он судорожно сжался.
- Какой же ты у меня милый!

0

10

- Какой же ты у меня милый! - неко судорожно сжался, почувствовав руку хозяйки, которая нежно теребила его пушистое ушко. Волосы уже алые, мозги полным ходом плавились. А между тем девушка уже быстренько слезла с подушки и совершенно, пытаясь не упасть, летела к кухне. При перемещении используется слишком много энергии, да и хотелось.  в конечном счете, опробовать свою новенькую плиту.
В то время как хозяйка химичила на кухне, Кабаши опять стал задремывать. Жар еще не спадал, оттого что солнце било в окно, нагревая все тело неко, который уже накидал на себя подушки. Девушка суетилась, роняя кухонные приборы, падая сама, разливая воду и слегка подпаливая сковородку. В итоге пол кухни было разломано в хлам. Ранее Мэкунэ готовила, но не часто, да и то в микроволновке. Мама, конечно же, учила ее готовить, но без толку. Единственно арсенал ее блюд состоит из яичницы или омлета. Потому на сковородке белел, а кое-где и желтел и даже краснел, большой омлет с вкраплениями укропа.
- Ну что ж, идите кушать, мистер! - Асору тяжело перетащила чугунную сковородку с подпаленной плиты и с таким же трудом перетащила на стол, угодив прямо на подставку. Кой медленно потянулся, громко замурчал, но встать не встал.
- Мистер! Вы соизволите явиться или нет?! Или вы предлагаете мне самим вас тащить к столу?! - ее голос переключился в разряд а-ля я маленькая девочка - я  ничего сама не могу.
- Хай, хай! - неко сонно разбросал подушки, нашел в них хвост, почесал затылок, сел по-турецки и еще более сонно и громко зевнул. - Да иду я иду... - хозяйка уже давно подъедала свой большой кусище омлетика, причем с огромным аппетитом, когда Кабаши, точно зомби, волок свои ноги по коридору в направлении кухни. Его "омертвелое" тело тащилось не спеша. прибыв на кухню, весь красный он бухнулся на стул, тот слегка качнулся.
- Ну и что ты меня звала? - тихо пробурчал он.
- А есть кто за тебя будет? - Кабаши что-то тихо буркнул, но придвинулся к столу и начал есть.
- Вкусно... - еще тише пролепетал кот.
- Еще бы! - гордо воскликнула Мэку - я тебе тут с любовью готовила, ноготь сломала - показав свой трофейный палец, фыркнула девушка - а ты еще и прийти не хочешь?! - ее маленькое лицо надулось и покраснело, как воздушный шарик.
- Да не горячись. Слышишь. Го-ме-не-сай.... - тихо и с чувством вины протянул Кой - у меня просто нет сил...
- Не го-ме-не-сай-кну!! - девушка проигнорировала конец фразы. - А в наказание мы сейчас пойдем убираться в комнату Хины-тян! Ты хоть помнишь, что там устроил? Нет? Тогда вспомнишь! - так как неко уже доел, девушка мгновенно схватила его за руку и потащила его по направлению к двери, а потом уже и по коридору.

---->>> Мэкунэ и Кабаши в Room of Hina

0

11

офф: я ссылку набирать не буду, т.к. я никуда не ходил, а вы меня сами несли. Хотите отпишитесь флешбеком, если вам необходимо осветить происшествия на переходе.

Открывая глаза, неко был весьма и весьма озадачен. Пред его очами был опять другой потолок, уже третий за его непродолжительное отключение сознания.
- Ну и где на этот раз? - с явной ноткой раздражения, с молящим страхом завопил он про себя. Кабаши сделал над собой гигантское усилие. Его губы слегка дернулись, как и уши, еле выдавив из себя два слова:
- Где я?... - его голос казался настолько разбитым и надломленным, что принцесса, сидевшая прям рядом, аж содрогнулась от негодования. Она сочувственно потрепала его челку.
- Ты как? Голова то в порядке? - ее голос был немного громче обычного, чтобы травмированный точно смог услышать. Этот звук волной вошел в воспаленный мозг Коййя и отдавал звоном колоколов на базарной площади в нещадную тишину. Он опять сделал истощающее усилие и слегка кивнул и еще тише, чем в первый раз, прошептал:
- Так где?... - потом немного запнулся. Его волосы слегка покраснели на концах.
- Мы у Мэку в комнате... Не волнуйся ты так. Лучше помолчи. Тебе бы лучше вообще поспать! - девушка уже назидательно глядела на парня. Кстати его голова лежала на мягкой подушке, сам он почувствовал под собой что-то тепленькое и пушистенькое. В дальнейшем оказалось, что он сильно похолодел, поэтому несмотря на вечернюю духоту его укутали теплыми пуховыми платками. По крайней мере это первое, что попалось Асору под руку.
- А хо- он опять запнулся - зяйка?... - Сатору повелительно взглянула на него.
- Я же сказала! Побереги силы! А Мэку сейчас придет, никуда она не денется! Тебе за вентилятором побежала.

Отредактировано Кабаши Кой (2012-09-03 17:49:11)

0

12

Кабаши не шевелился в кровати уже довольно давно, и девушка подумала, что он наконец-то заснул. Принцесса встала и направилась на кухню. Идти пришлось недолго. Кухонька ютилась недалеко от кровати.
- Хм, что бы мне ему сварить? Хина залезла в холодильник и порыскала там. - Мда надо было окорочка с собой захватить. Мне мама бульон от него обычно давала когда я болела. Девушка встала на носочки и стала шарить в верхних ящиках. На полках оказалось много кондитерки. Всевозможные печеньки, сушки, вафли. Нашла принцесса также и аптечку.
- Нет, все это не то... У нее что, круп нету? После раскопок на "нижнем этаже" кухни она все таки обнаружила пачки с овсянкой, гречкой, манкой. - Хм.. если я не ошибаюсь, тетя говорила что лучше для таких случаев годится овсянка...-практически шепотом произнесла Сатору.
- Ты что-то сказала?- девушка даже вздрогнула от голоса кота. Хина обернулась, неко все еще лежал неподвижно, только ушки двигались, улавливая каждый шорох.
- Я же вроде сказала, чтобы ты поспал?!- с ноткой раздражения в голосе произнесла принцесса. Она взяла небольшую кастрюлю и налила воды. Засыпав кашу, она поставила ее на огонь. Подойдя к больному, Хина заметила, что цвет лица стал более менее нормальным, а не таким как был в ее ванной. Каша закипела быстро, и девушка побежала снимать ее с огня. Через несколько минут она несла тарелку с приготовленным коту.
- Кабаши, ты спишь?- принцесса знала, что это глупый вопрос, но задать она его должна была. Не хотелось будить друга, который только начал приходить в себя.
- Нет, не сплю. А что?- произнес треснувшим голосом неко. - Эм... я тебе кашу сварила, поешь, немного получше будет...- Кой попытался сесть, но у него ничего не вышло, поэтому Хине пришлось приподнимать больного и усаживать на свалку подушек. - Блин и куда делась Мэку. Прибью...
- Сам поесть сможешь?- не дождавшись ответа, принцесса зачерпнула ложку каши и подула на нее. - Вот давай я помогу.
Справившись с кашей, Хина вновь уложила неко на кровать. И отнесла тарелку на кухню.
- А теперь точно спать! Увижу, что не спишь...- девушка долго думала как закончить предложение..- ...короче скажу Мэку она из тебя сардельку сделает и на завтрак съест или затискает. Все спать. Я ей позвоню. Надо что-то будет, скажешь!- девушка помахала парню, смотрящему на нее озорными глазами, и удалилась в ванную. Набирая номер Асору, она твердила про себя как молитву "Возьми трубку! Возьми трубку! Возьми трубку..." После долгих трех гудков в трубке послышался задорный голос Мэку:
- Да, да слушаю!- от этого ответа принцесса пришла в ярость и прошипела в телефон не своим голосом:
- Где тебя черти носят? А?- на том конце провода молчали долго, но потом...
- Эм.. Хина, что у тебя с голосом? От Кабы заразилась?- такого ответа Сатору и ожидала.
- Нет, а если ты сию минуту не придешь, я просто буду потихоньку разносить твою комнату. Все равно Каба не хочет меня слушаться, и не спит. Кстати зайди в столовку и возьми оттуда пять окорочков. Запомнила, не принесешь, хуже для тебя будет! Поки-чмоки)))- Хина отключилась даже не дождавшись когда ей ответят. Выйдя из ванной, она отправилась на кухню, вымыла посуду и пошла, проведать Кабаши. Тот тихонько посапывал. - Ну наконец-то он заснул. Принцесса тяжело упала в кресло, взяла со стола запасное одеяло накрыла поджатые ноги, спину и закрыла глаза. - Какой же, сегодня, был длинный день...

0

13

Парень тихо посапывал, находясь в абсолютном спокойствии; его лицо багрилось румянцем, так как он, не чувствуя жары, уже давно согрелся в трех или четырех слоях пуховых платков. Его сны  были о белых овечках, которые мирно... перепрыгивали через забор... Не дождетесь!!! Они совершенно спокойно плавали в джакузи, ворочая головками то туда, то обратно, при этом очень громко бееекали. После сотого звука этого несчастного - Бееее! - неко в холодном поту проснулся от сего "кошмара". Его мысли были битком забиты всякой ерундой. Но он уже совершенно забыл, почему он здесь, что случилось до этого, зато помнил запах пуховых платков, окутывавших его, как лук.
Он раскаленной рукой дотронулся до ледяного лба и растаял от удовольствия. Его глаза томно закрылись, голова не варила, точнее вообще не готовила... Потом он таки осмотрел все, его окружающее.
Он в секунду узнал комнату хозяйки, теплый запах каши, еще висевший в воздухе, и Хину, которая, сжавшись комочком, примостилась на креслице.
Неко неосознанно взглянул на нее и с тяжелым усилием встал с кровати. Он подобрался к подруге, прикоснулся к ее щеке, ощутив такой же ледяной холод, как в морозилке... Рука за мгновение отпрянула, не зная, как поступить дальше. Он удивленно смотрел на нее, не понимая в чем дело.
Немного так постояв, он мысленно сообразил, приступая в выполнению плана. Кой медленно обвил руками талию Сатору, легонько ее подбросил, тем самым она оказалась на плече. Далее дотащил девушку до кровати, аккуратно положил на подушку и укутал еще дышащими его теплом платками.
- Вот такая маленькая месть! - по-детски заключил про себя неко и мягко приземлился на кровать, стараясь не разбудить принцессу. И не задумываясь о том, что будет дальше, переходил в фазу легкой дремоты, примостившись прямо рядом с Хиной, обнимая ее щечки своими пушистыми лапками...

Отредактировано Кабаши Кой (2012-09-24 21:57:07)

0

14

Сон прекрасное состояние, особенно если тебе снятся поля колосящейся пшеницы, по которым ты бежишь босиком и поешь во весь голос свою любимую песню. Но как обычно ничего не бывает вечно сон проходит и начинаются серые будни. Так же случилось и с принцессой, она спокойно бежала по узенькой тропинке среди золотого полотна поля и вдруг она почувствовала, что ее тело куда-то полетело.
- Какое странное ощущение я ведь сплю... Девушка посмотрела себе под ноги и убедилась, что стоит на твердой почве. На самом же деле Хина находилась на грани сна и реальности, в которой Кабаши переложил ее с кресла на кровать. Не обращая внимания на странные ощущения, принцесса помчалась дальше, но не успела она пробежать и несколько метров как задела рукой по высокой траве и проснулась…
В полудреме она осмотрела комнату.
– Странно… ведь я должна была видеть... перед собой дверь… - мозг Сатору соображал туго, но вот, то, что ей стало сразу понятно так это, то, что она сейчас с ума сойдет от жары. На ее щеках лежала что-то мягкое и пушистое. Хина повернула сонную моську к источнику и увидела рядом с собой спящего Кабаши.
- Чтооо за черт?! – Сатору непонимающе уставилась на тушку, лежащую в каких-то двадцати сантиметрах от нее. Так продолжалось несколько минут, пока глаза принцессы не начали снова слипаться. Она плюнула на все и легла спать дальше, отбросив несколько платков на кота.

0


Вы здесь » 上向きの太陽のアカデミー\\The Academy of Rising Sun » Общежитие для девочек » КавайнаЯ комната №110