上向きの太陽のアカデミー\\The Academy of Rising Sun

Объявление

Администрация:

Хина Сатору - главный админ
Мэкунэ Асору - редактор
Форум создан 19 мая 2009 года.
Идея © Хина Сатору и Мэкуне Асору.
Оформление © Хина.
Сюжет:
Дело происходит в 2141 году в городе Осака. 22 век - век развитых технологий. Сравнительно недавно, двадцать лет назад, закончилась война меду вампирами и людьми. Сейчас все пока мирно.... читать далее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 上向きの太陽のアカデミー\\The Academy of Rising Sun » Общежитие для мальчиков » Комата сугойного Нэко №15


Комата сугойного Нэко №15

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/08/19/d5/d52634aea8fa9eac80b9de92a2114a77.jpg
Небольшая, но очень уютная комната. Спокойные, светлые, пастельные тона. В основном желтый. В стенах сделаны ниши с встроенными точечными подсвечниками. Посреди комнаты стоит большая дубовая кровать, темного дуба. Она всегда аккуратно заправлена и на ней лежат две маленькие подушечки с иероглифами. По одну сторону кровати тумбочка с маленькой лампочкой, с другой стороны большая лампа с бумажным абажуром и деревянной ножкой. Под ней лежит очень приятный ворсистый коврик. Большое окно занавешено тремя отдельными шторами с иероглифами и птицами. Есть еще три комнаты: кухня, туалет и кладовка (причем единственная на этаже...).

0

2

------>>>>>>Ворота Академии

Кой взошел по низенькой лестнице на первый этаж его нового пристанища, т.е. Академии восходящего солнца. Долго искать комнату не пришлось, т.к. нэко набрел на нее сразу. Открыв дверь, громко треснув ключами, вошел в его довольно хорошую комнату. Она уже вся была залита светом. Из распахнутого окна торчали те самые клумбы с разнообразными цветами, с которых он срывал эти пресно пахнущие розы.
Каба снял шапочку и вздохнул с облечением:
- Так на много лучше! Интересно, как там Мэку и чем она вообще занимается в данный момент? - он подошел к телефону, позвонив в женское общежитие нянечке. - Алло... Да. Это женское общежитие? Здравствуйте. Извините, не могли бы вы сказать, где сейчас находится мисс Мэкунэ Асору?.. Да... Нет... Отдала ключи... Угу... Бассейн?! Ладно, большое вам спасибо. Еще раз извиняюсь, до свидания. - нэко положил трубку.
- Отлично!, там, где есть вода. Это очень хорошо! Кстати о воде! - Кой пошел в ванную и набрал воды в банку и поставил туда прелестные розы. Он сходил вниз к дежурному и попросил выдать ему школьную форму и все прилегающее к ней. Бедный Каба! Ему отдали целую коробку с вещами! Донес до комнаты вполне нормально... Разложил по шкафу, как ему было удобно. Собрал все принадлежности для похода в бассейн в специальную спортивную сумку и пошел туда с задорным лицом.

----->>>>Бассейн с плавательными дорожками

0

3

----------->>>>> Коридор

Троица вошла в просторную комнату. В ней было очень светло и уютно.
- Ну вот мы и пришли! Располагайтесь!
- Как здесь красиво!-девочки прошли в глубину комнаты и пристроились на маленьком диванчике.
-Какой мягкий ковер!- Мэку сразу же легла на ворсистый коврик.
-Асору ты же не кошка иди и сядь на диван, как истинная леди!-Сатору посмотрела на девчонку лежавшую на полу. Блин.... опять я со своими правилами...!Пора бы уже отвыкнуть что здесь не замок, а академия!
- Блин ну где там Каба?
Тут в комнату влетает Кабаши со всем тем что нужно было для примочки и споткнувшись о край ковра все что было на подносе летит на Мэку.
-Аккуратно, стекло!-хвать.
-Ух Асору тебе повезло что сидели рядом!-Хина привстала и отдала баночку Кабе.
-Давайте побыстрее сделаем примочку и поедем на море!

0

4

Войдя в комнату девочки сразу же расположились, как могли, т.е. Мэку на пол, а Хина присела на уютный диван. Каба же во все время уже почесал в ванную за лекарствами или другими препаратами, на случай если того и другого не будет, возьмем зеленку! Асору не смогла держать своего восторга:
-Какой мягкий ковер! - она сразу брякнулась на коврик и нашла там маленькие резиновые шарики и начала играть с ними. Но ее новая подруга видно что-то не одобрила ее бзика... И немного диктатурно произнесла:
-Асору ты же не кошка иди и сядь на диван, как истинная леди! - Хина сразу обратила свой взор на лежавшую и уже игравшую на полу девочку. - Кхеммм.... Няу! А мне нравится.... Эти резиновые мячики такие прикольные! - теперь пришлось оценивать бзики Хины...
- Блин ну где там Каба? - с небольшим раздражением и негодованием ляпнула Асору.
Но! Тут та-та-ра-рам! И из ванной выходит Каба и "торжественно" выносит все препараты... НО! Злополучный уголок этого прелестного коврика и все содержимое подноса летит на недоумевающую девушку на коврике.
-Аккуратно, стекло! - инстинктиво вырвалось у Кабаши, и, видимо, так же инстинктиво Сатору выхватила склянки из их триумфального полета. Девушка привстала и подала склянки растерявшемуся неко:
-Ух, Асору, тебе повезло что сидели рядом! - Мэку немного туповато улыбнулась в ответ и встала с этого злополучного, но все таки кавайного, ковра.
-Давайте побыстрее сделаем примочку и поедем на море!
- Ээээ....ААа.... О каком море ты сейчас говоришь??? Ну думаю, если ехать, то на океан, во-вторых у нас скоро занятия... - с каверзной улыбкой и небольшой язвой в голосе "прошипела" Мэку, посматривая на Кабаши, который в в свою очередь обрабатывал глаз Хины йодом.

Отредактировано Мэкунэ Асору (2009-09-08 17:17:59)

0

5

Сидя на полу неко совсем не думал о том, что происходит вокруг него. Он был занят тем, что во-первых думал о том, чем-бы лучше смазать синяк, а во-вторых о происшествии с ковром. Но вдруг гробовая тишина молчания для Кабаши была разбита тонким голосом Мэкунэ, причем это было похоже больше на ответ, чем на вопрос или просто предложение:
- Ээээ....Ааа.... О каком море ты сейчас говоришь??? Ну думаю, если ехать, то на океан, во-вторых у нас скоро занятия... - нэко задумалось и пристально посмотрел на синяк сидящей пред ним Хиной. Он стал еще более фиолетовым... - Блина... Что я делаю? Он стал еще синее... Эти девочки... Они же меня прибьют... - он с невероятной рожей "облачился" в каплю... Вдруг в его головову забежала странная идея. - А может смазать увлажняющим кремом с ромашкой... Я его где-то видел! - Кой медленно встал и начал перерывать все в своей комнате.
- Эммм... Кабаши. Можно поинтересоваться? А чем это ты так усердно занимаешься? - с язвой на лице спросила Мэку.
- Да так. Я ищу крем с ромашкой, чтобы смазать большой синяк, который я итак увеличил...
- Что, что? - с краской на лице произнесла Асору, - Что ты сделал?
- Ой она же теперь меня зарежет со всеми моими потрахами..?! Боже! Что будет, что будет?????!!!!! - Он с кавайным лицом, а-ля Комната (=3) отходил назад к ванной, а Мэку шла на него с рожой цвета помидора! А Хина с нелепым лицом просто тырялась на них... Так Каба дошел до двери в ванную и на скользком кафеле не устоял и грохнулся в ванную, Асору тоже прокатилась, только не так удачно, как ее неко - она ударилась животом о раковину, и моментальный рефлекс отборного японского мата!:
- *****, какого ты вообще *** *******!!!! - После мата из соседней комнаты послышался оглушительный смех. На Асору посыпались капли воды перемешанные с небольшим количеством крови. Она встала и обнаружила Кабаши в ванной и к тому же в отключке!

Отредактировано Кабаши Кой (2010-05-06 17:30:40)

0

6

- Ээээ....ААа.... О каком море ты сейчас говоришь??? Ну думаю, если ехать, то на океан, во-вторых у нас скоро занятия...
- Ну я так не думаю мне сказали что уроков пока не будет! Учителя не все собрались!- с ухмылкой ответила Хина.
Кабаши сидевший перед ней вдруг медленно встали начал что-то искать в комнате.
- Эммм... Кабаши. Можно поинтересоваться? А чем это ты так усердно занимаешься?- спросила Мэку.
- Да так. Я ищу крем с ромашкой, чтобы смазать большой синяк, который я итак увеличил...
- Что, что? Что ты сделал?- рассержено произнесла Асору.
- Да уж ну и сценка! Хина похихикала про себя и продолжала смотреть это шоу. БАХ!!!
Отборный японский мат!-*****, какого ты вообще *** *******!!!!
-Ха-Ха-Ха!-девчонка заливалась смехом.
- Да Асору ты спец по руганиям отборным японским матом!
Девочка встала с дивана и направилась к ванной.
- О Господи! Что случилось?- перед Сатору была картина Репина. Мэку висит на раковине, а бедняжка неко валяется около ванной в отключке.
- Ай, здесь мокро!- Хина обошла лужицу и подошла к Асору.
- Сильно же тебе досталось! Ты как?- взволнованно произнесла девочка.
- А да все нормик! А Кабаши в отключке!?
- Да! Давай перенесём его на диван и найдем здесь у него нашатырный спирт!

0

7

офф: Хина не говори слово нормик! Меня это раздражает!!!

Как хорошо лежа животом на умывальнике и чуть ли бы не глотая запах наигадчайшего хозяйственного мыла, которое каким-то странным образом оказалось прямо перед носом Мэку. Но в ванную вошла Хина и посмотела со странно взволнованным лицом на этот неописуемый балаган!
- О Господи! Что случилось? - подойдяя к подруге, озадаченно спросила она, - сильно же тебе досталось! Ты как?
- А, я, тут, плюшками балуюсь! - слегка пьяноватым голосом пропела Мэку - в смысле висю... Или вишу! Ну в общем я повисла... Да! Как там этот дегенерат, без мозга из-за которого я тут кстати и висю, ну повисла!? - она махнула рукой.
- А.. Ну он, это... В отключке... - с ошаращинием от поведения Мэку, нежно сказала Сатору.
- Это мы знаем... В смысле ничего новенького не произошло или там он встал например...? - Асору нееееееееееееееееееемного заклинило. - Так мне надоело висеть на этой раковине! Щас слезу! - и ни куда не спеша она полезла с этой жуткой рукомойки.
- Ну, надо что-то делать! - возмущенно чуть ли бы не выкринув возмутилась Хина.
- Да! Надо что-то делать! Ты ищи нащатырный спирт тут, а я отнесу этого неудачно пиземливщегося и поищу в команте... - она подошла к ванной взгромаздила на свое плечо Кабаши и потащила его на кровать в комнату. - Блин, а он тяжелый.. Когда проснется надо ему об этом сообщить, щтоб сбросил вес маленько. - на щеках девочки выступил румянец. Хотя она и вела себя немного нахально, но все таки она соверщенно другой человек! Внутри она совсем другая! Ну и еще когда перед тобой лежит достаточно солазнительный неко, да еще и слегка мокрый, просто грех не покраснеть! Ну и оторвать свои глазенки от такой прелести не так-то легко... Но найти нашатырь все-таки надо было! Искала Мэкунэ везде, где только можно.... Но так ничего и не нашла... Но вдруг она случайно заглянула в кухонный шкафчик и обнаружила там нашатырь. - Странно, а что он здесь делает? А ладно. Все равно нашла.
- Эй, Хина! Я нашла нашатырь!

Отредактировано Мэкунэ Асору (2009-09-18 18:36:02)

0

8

- Эй, Хина! Я нашла нашатырь!- крикнула радостным голосом Асору.
- Молодец! А я ватку!- Хина подошла к своей подруге и взяла бутылочку.
-Кап!
Девочка подошла к бедному, лежащему неко, и провела ваткой около носа! Каба вскочил как ненормальный.
- А что случилось?- сумасшедшим голосом сказал пацан.
-Да так вы подскользнулись на маленькой бедной лужице! Ты головой ударился! Помнишь?- подруги посмотрели на беднягу сидевшего перед ними.
- Ты хоть помнишь кто мы?- Мэку подошла к неко и чмокнула его в макушку.
- Ну конечно помню!- немного раздраженным голосом сказал Кой!
-Ладно не ругайтесь! Поехали уже к океану!

0

9

- Эй, Хина! Я нашла нашатырь!
- Молодец! А я ватку!- - девушка не спеша подошла к подруге и взяла бутылочку с горючей и пахучей смесью. Хина подошла к кровати и намочила ватку. Осторожно поднесла к носу неко. Он же, как в жопу ужаленный вскочил с кровати и заорал, как не норьмальный:
- А..! Что случилось?
-Да так вы подскользнулись на маленькой бедной лужице! Ты головой ударился! Помнишь? - не возмутимо сказала Сатору и девочки одновременно уставились на обезумевшее неко.
- Ты, хоть помнишь кто мы? - Мэку подошла к неко и чмокнула его в макушку.
- Ну конечно помню! - немного раздраженным голосом сказал Кой!
- Ладно не ругайтесь! Поехали уже к океану! - нервно произнесла девушка. Она поставила бутыль на стол и взяла свою сумку. Асору сидела на кровати рядом с неко и прото смотрела на него, а он все немного поправлял волосы. Мэку же все таки оторвалась от своего обЪекта наблюдения и обратилась к Хине:
- Ну, наверное нам еще надо вещи отнести в комнаты... Да кстати я не знаю на каком этаже у тебя комната, поэтому наверное нам надо размянуться, хотя я могу свои вещи оставить здесь.. Ведь Кабаши-кун все-таки мое неко! - она потеребила Коя за волосы, которые он так долго приглаживал. Он опять запылал красным пламенем...
- Кстати тебе так намного лучше! А.. Ну да о чем это я... В общем мы тебя около входа в академию подождем, а я как раз все вещи соберу!

Отредактировано Мэкунэ Асору (2009-09-24 18:39:52)

0

10

- Ну, наверное нам еще надо вещи отнести в комнаты... Да кстати я не знаю на каком этаже у тебя комната, поэтому наверное нам надо размянуться, хотя я могу свои вещи оставить здесь.. Ведь Кабаши-кун все-таки мое неко!
- Да тебе повезло!-с улыбкой на лице ответила Хина.
- Так во что бы мне одеться? Хм...надо подумать! Ладно приду в комнату посмотрю!
- В общем мы тебя около входа в академию подождем, а я как раз все вещи соберу!
-Хорошо, а я щас сбегаю в свою комнату! А вы пока идите к Воротам академии!-девочка крикнула это и убежала.

[Room of Shi & Hina]

0

11

Неко и его хозяйка сидели на кровати и разговаривали с Хиной.
- Ну, наверное нам еще надо вещи отнести в комнаты... Да кстати я не знаю на каком этаже у тебя комната, поэтому наверное нам надо размянуться, хотя я могу свои вещи оставить здесь.. Ведь Кабаши-кун все-таки мое неко! - с нежностью произнесла Мэку и погладила Кабу по голове, которую он так долго приглаживал. Но сдержать себя Кой так и не смог, все таки волосы, как и лицо загорелось краской. Обратившись к нему, Асору произнесла:
- Кстати тебе так намного лучше! - потом покачала головой и продолжила, - А.. Ну да о чем это я... В общем мы тебя около входа в академию подождем, а я как раз все вещи соберу!
- Хорошо, а я щас сбегаю в свою комнату! А вы пока идите к Воротам академии! - девочка крикнула это и убежала.
Наша пара осталась совсем одна. Сначала они сидели безмолвно целую минуту, но по истечению этого времени неко плюхнулось спиной на кровать. Мэку подползла к нему поближе и провела рукой по лицу, тихо прошептав:
- Какой ты у меня все таки красивый... - она посмотрела на него, потянулась лицом к его мордашке и прикоснулась к губам. Но реакция неко была немного странновата. Кабаши не смог себя сдержать и грохнуся в обморк весь красный, как помидор. Но Мэку не впала в отчаяние, она просто взяла со стола ватку с нашатырем и поднесла к носу неко. Тот опять, как в жопу ужаленный вспрыгнул и все таки остался на кровати. Немного робеющим голосом он спросил:
- За что?
- Прости, меня за все пожалуйста... Я была просто не в себе... Еще раз извиняюсь... - она слезла с кровати и подошла к сумке и начала собирать вещи. - Хмм... Если для нее это такая благодарность, то надо чуть-чуть почаще хулиганить...

0

12

офф: первую часть поста не коментирую...

Девочка встала с кровати и пошла к сумке. Она стала мельтишить по комнате и собирать вещи, а ее ненаглядное неко просто сидело на кровати и задумалось о чем-то соверщенно постороннем. Девочка подошла к нему, и посмотрев в глаза, она убедилась, что Каба в полом трансе...
- Эй-эй! Проснись! ты мне поможешь или нет? - Мэку немного подтолкнула его и Кой сразу же опомнился. - ну вот и молодец! А теперь помоги мне... Пожалуйста!
- Да не вопрос, Мэку! - неко прыгнуло с кровати и мигом все собрал.
- Вот теперь я тебя узнаю, Кабаши! ну пошли скорее к воротам. Нас Хина наверное заждалась... - девочка свхатила за руку неко, тот схватил ключи и они быстро все закрыли и быстро поспешили, чуть ли не бегом, к воротам академии.

------->>>>Ворота академии.

0

13

------->>>>Ворота академии.

После такой "сумасшедшей" прогулки на велике, мопеде и опять на этой развалюхе, нашим героям хотелось бы очень хорошо отдохнуть. Например, поспать. Когда подъезжаешь к тому моменту, когда сил уже действительно нет, то самостоятельно добраться до конца получается не у многих. Вот, немного и не получалось и у наших героев. (Я вполне уверена, что после таких бурных приключений нельзя было не устать!). Ну, так вот, еле еле протаща Мэку через дежурного, они все ж таки попали в комнату пушистого подчиненного. Зайдя в светлую комнату, Кабаши плюхнулся на кровать, а хозяйка, совсем обессилившая рухнула на мягкий коврик. И настала тишина... Но ее прервала Мэку-сан:
- Неко пушистое, отряда кавайных, ты можешь чем-нибудь пошевелить? - на ее вопрос последовал сонный ответ:
- Неееет... Сил вообще нет! Я не спал дня два... Да еще и рана... - он содрогнулся, но после этого послышался громкий храпок и девочка улыбнулась:
- Мое чудо все таки уснуло? Да... Что бы я без тебя делала?.. - Асору на минуту задумалась. Но по прошествии минутки ее будто громом грянуло, хотя, скорее всего, осенило.
- Есть идея! Думаю, что Каба-кун будет не против. Так я смогу сразу различить, что у него на душе. Особенно красный оттенок. - на лице девушки появилась адская улыбка. - Да! Я точно перекрашу ему волосы! Только в какой же цвет? Белый? Мне не нравятся блондины... Может в черный? Точно, точно!! - у нее был приступ радости, она прыгала, но только тихо, чтобы не разбудить кота, который так вовремя уснул. - Мяу, надо бы подготовить краску. - Мэку опять села на коврик и сосредоточилась. Нажав на ухо, она вытянула провод и перед ней плавно появилась клавиатура.
- Так, так. Тут так много оттенков... Наверное, ближе к фиолетовому. Да! - через минуту перед ней уже лежало средство для волос, а девочка шустро читала инструкцию по применению.
Таким образом, прошло уже целых полтора часа, а для нек спать долго вполне нормально. Асору-сан захотела его разбудить, но не стала - не хотелось его будить. Очень уж он ей нравился во сне.
- Котик, вылитый кот! - бормотала про себя девочка, хотя уже слегка покрасневшая. Она никогда так пристально никого не разглядывала, как Коя. - Ты такой красивый... - забывшись, произнесла она.
- С-спасибо! - парень слегка улыбнулся. Мэкунэ прикрыла рот руками, чтоб что-нибудь еще не ляпнуть. Но, вдруг, опять послышался храп.
- А... Это он просто во сне разговаривает!.. А я то уже подумала... - хотя, по испуганному выражению лица можно было понять, о чем она все-таки подумала. - Ладно, сейчас дочитаю и разбужу его. - но вдруг на лице девочки появилось ужасное выражение непонятного. с прихода пары в комнату прошло уже четыре часа.

Отредактировано Мэкунэ Асору (2010-05-16 19:12:16)

0

14

Завалиться спать - хорошее дело, и если тебя долго никто не будит, то вообще отлично! Неко спят довольно долго. Время во сне практически не течет, так что вряд ли бы кто понял: который сейчас час? Сам парень этого бы не понял, так как внутри у него часы пока не встроены. Но долго он спать был не намерен, но его опередило что-то странное. Лежа, Кабаши внезапно почувствовал теплые прикосновения и капли воды или какой-то жидкости, где-то в области плеча. Когда он перевернулся на спину это прекратилось, но по исходу некоторого времени - возобновилось. Тогда он попытался отмахнуться, но безуспешно. Ему все-таки пришлось открыть глаза, сделав это он со смущением в голосе спросил:
- Мэку-сан, а что это ты делаешь? - вот, что он перед собой увидел: Кой был раздет по пояс, жилет и футболка снята, а вместо этого накрыто покрывалом, причем необычно-красного цвета. Рядом стоял перекатной столик, а на нем лежал бинт, ножницы и глубокая чаша с водой. Также на полу были разбросаны еще какие-то причиндалы. Но Асору в комнате не оказалось. Парень попытался встать, но его одолела сильная боль в плече.
- Уа... Что со мной? Ай... - Кабаши, содрогаясь, лег на подушку и услышал чей-то беспокойный голос из ванной и громкое побрякивание склянок.
- Сейчас, сейчас, родной. Погоди, я быстро найду настой календулы. Не разговаривай, а то много крови потеряешь. - у неки "глаза на лоб вылезли" при слове "кровь". ОН поднял руку, поднес покрывало к носу и понюхал: действительно, пахло кровью. Тут вошла Мэку с баночкой в руках и удивлением на лице:
- А, ты уже проснулся? - она слегка покраснела, поставила банку на столик, но потом сразу стала серьезной - не двигайся! Я думала, твоя рана зажила! Ничего подобного! Так что лежи и не рыпайся! - неко странно посмотрел на хозяйку, но потом скрутился от боли, еле сдерживая себя. Девочка пулей подбежала к парню.
- У тебя температура поднялась! Господи, да что же это такое? - она достала из нижней полки кровати градусник и два небольших полотенца. Вставив градусник в рот, она смочила полотенце и положила Койю на голову. Он тихо наблюдал за всеми движениями хозяйки - она была невозмутима...
- Кстати, а откуда ты знаешь, где у меня что лежит? - прошептал неко.
- Во-первых, не болтай! - девочка достала градусник - Боже! Во-вторых, Господи, какая температура! Ой, я не это хотела сказать. Войдя в твою комнату в первый раз, я все здесь со сканировала. Так что осведомлена, где что лежит... - проговаривая все это, Асору положила новое полотенце на голову Кабаши и убрала окровавленное одеяло.
- Извини, но тебе надо пока так полежать. Я сейчас принесу теплое одеяло. - она зашла в ванную и уже через минут пять укрывала своего подчиненного.
- Ну, вот так лучше. Теперь мне нужно убить бактерии в твоей ране. потерпи, надеюсь, будет не больно. - Мэкунэ откупорила настой календулы и налила столовую ложку в чашу, на глаз, намочив в этом растворе полотенце , она начала протирать области вокруг трех, похожих на царапки только намного глубже, ранений. Кой уже сходил от боли, но пытался этого не показывать.

0

15

Конечно, первая медицинская помощь - это хорошо, но что делать дальше Мэку не знала. Она аккуратно начала протирать или, даже, прижигать раны, но этого для неко было совершенно не достаточно. Девушка смотрела на него умоляющим взглядом, чувствуя, как ему в данный момент больно, но все же отступать было не куда. Его реакцией было что-то сдержанное, по крайней мере, вызывающее с одной стороны сочувствие, с другой - уважение. Ей было неприятно смотреть на такое страдающее существо, ей хотелось помочь - она помогала, все же волнение сбывало дыхание. Она закончила перебинтовку, или так называемую "мини операцию". Неко улыбнулся, замялся, но все таки тихо прошептал:
- С-спасибо, спасибо большое, за-за то, что ты для меня делаешь. Правда, я ничем не могу тебе отплатить... - девочка с неким непониманием взглянула на подчиненного, положила вату и бинт на столик и громко заявила:
- Ты? Да ты... Ты вообще понимаешь, что говоришь?.. Сейчас? Слушай, Кой, ты мне уже лет на сто вперед точно отплатил! - такое ощущение, что у Асору слегка поехала крыша... - Понял? - неко удивленно и отрицательно покачал головой - Не понял? - девочка совсем надула щеки - Да, да кроме тебя у меня вообще раньше друзей не было! Вообще! тем более, я в первый раз была на море! С настоящими друзьями! А водопады? Неужели, для тебя все это так мало значит? Совершенно в грош не ставишь все произошедшее с тобой? Да? Ты понимаешь, моя жизнь заимела смысл, радость, радость к существованию! - она говорила это все на одном дыхании, на взрыде. Кабаши ошарашенно смотрел на нее, хотя та уже свалилась на кровать и продолжала говорить о том, какое значимое место в ее жизни он занял. Но парень уже сам не вытерпел:
- Да! Ты тоже очень много для меня значишь! - он привстал-ему уже было не больно-и взял ее за руку - Давай, иди ко мне! - Кой протянул вторую руку. Мэку со смущением протянула свою и мигом оказалась на коленках кота. Тихое мурлыканье доносилось от раненного, а девочке все было неудобно поднять глаза. Но она себя пересилила и взмыла очи к собеседнику -они были закрыты, хотя, по цвету его волос можно было понять, что ему все это очень приятно ощущать. Тогда, именно тогда она поняла, что счастье-то пришло не только к ее порогу. Она прикинула: ели бы Кабаши-куна нашла не она, а кто-то другой, что если бы она его не встретила? А он ее? Что если бы она побоялась, струсила и убежала? Как однообразно шла бы ее жизнь, и как подчиненный жил без своей хозяйки. У Асору на глазах навернулись слезы... Ее ручки потянулись к шее Койя. Что-то железное брякнуло - ошейник упал не подушку. Девочка метнулась к шее и поцеловала ее, потом обвила  объятьях, пробормотав:
- Я, я не хочу тебя вот так просто... Хлип... Терять... Ты не понимаешь насколько я в тебе нуждаюсь! Я к тебе привязана узами судьбы! И вряд ли их кто-нибудь сможет разорвать... Ты стал моим единственным и неповторимым, любимым и чутким другом! - у парня волосы дыбом встали, когда услышал восьмое слово из последних изъяснений... Он склонил голову.
- А без тебя я бы просто не выжил... Не выжил...

Отредактировано Мэкунэ Асору (2010-05-30 13:11:44)

0

16

- А без тебя я бы просто не выжил... Не выжил... - неко закрыл глаза. Он, наконец, понял. Понял то, что надо было понять ему - у него появился настоящий друг. И этот друг точно не предаст, не оставит в трудный момент. Помог этот друг. Помог! Помог же...
- Когда меня ранили - она тоже мне помогла. Она взяла меня к себе, приласкала, наверное, даже полюбила... До сих пор же помогает! - пока неко рассуждал и эмоционально жестикулировал, Мэку уже заснула, повиснув у него на шее. Подчиненный нежно опустил ее, уложив на кровать. Потом встал и пошел в ванную. Умылся, нацепил на голову полотенце и остановился в дверях. Перед ним предстала такая картина: в полу тусклой комнате, в нее почти не поступал свет из-за темных занавесок, виднелось достаточно мало, зато каждый звук и запах неко прочувствовал до последних ноток. Слышалось дыхание девочки, стрекот кузнечиков, мимолетно пение птиц... Чувствовался чудный запах роз, слегка перебиваемый сухими травами, развешенными в соседней комнате - кухне и тончайшим запахом духом спящей. Окно было открыто настежь, но лишь один только луч смог пробиться сквозь темноту и упасть прямо на щеку девочки. Та мирно дремала, в воздухе стояла жара. Из-за духоты девочке рефлексом пришлось смахнуть одеяло. Парень смущенно взглянул на нее.
- Эй, эй, не надо продолжать в том же духе. - неко начал гореть алым пламенем - Асору начала расстегивать платье (причем опять же рефлексом...). Подчиненный прошел на кухню. Он подумал: чем бы ему отплатить за доброту? И заботу хозяйки? Кот почесал за пушистым ушком. И к нему пришла интересная мысль:
- Может, спросить у Хины-сан? Она же девочка. - его слегка осенило - Идея! Точно! Я приготовлю ей что-то супер вкусное! - он аж засиял! - Только все равно придется идти к Сатору-сан... Я же почти не знаю, как готовить сладости... - парень опять смутился, но уже от беспомощности, захватил ручку с блокнотом и тихонько прикрыл дверь.

---->>>[Room of Hina]

Отредактировано Кабаши Кой (2010-06-08 09:12:49)

0

17

--->комната Хины
Девушка влетела в комнату без стука и начала осматриваться в помещении. Хина быстро сняла с себя обувь и побежала в комнату.
- Мэку ты где? Выходи, Кабаши плохо!- бурча под нос ругания, она нашла Мэку спящей. Она прыгнула и стала перебить Асору за плечо.
- Ну же проснись, иначе холодную воду принесу.- девушка наконец-то разбудила спящую красавицу и начала все объяснять. Хина уложилась в две минуты, рассказывая все вкратце.
-Все поняла? А теперь пошли.- Сатору схватила за руку еще не проснувшуюся Мэку и понеслась обратно в свою комнату.

--->комната Хины

0


Вы здесь » 上向きの太陽のアカデミー\\The Academy of Rising Sun » Общежитие для мальчиков » Комата сугойного Нэко №15