上向きの太陽のアカデミー\\The Academy of Rising Sun

Объявление

Администрация:

Хина Сатору - главный админ
Мэкунэ Асору - редактор
Форум создан 19 мая 2009 года.
Идея © Хина Сатору и Мэкуне Асору.
Оформление © Хина.
Сюжет:
Дело происходит в 2141 году в городе Осака. 22 век - век развитых технологий. Сравнительно недавно, двадцать лет назад, закончилась война меду вампирами и людьми. Сейчас все пока мирно.... читать далее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 上向きの太陽のアカデミー\\The Academy of Rising Sun » Здание академии » Коридоры и лестницы


Коридоры и лестницы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://4put.ru/pictures/max/253/778757.jpg
http://4put.ru/pictures/max/253/778758.jpg

0

2

===Начало игры===
Амая ходила по коридору и смотрела по сторонам. "Хм...Как-то безлюдно. А хотя уже поздно, а я тут гуляю. Ух, какая я плохая." Хакамада усмехнулась над своими мыслями и остановилась напротив окна. Положила руки на подоконник. Неко начала смотреть на природу, плавно помахивая хвостиком со стороны в сторону. На лице держалась милая улыбка. "Хорошо, что дождь идёт. Хоть это мне настроение подняло. Сейчас бы прогуляться, но уже темнеет. Хотя, мне это не мешает. Но пока не охота." Амая с интересом наблюдала, как капли дождя падают на землю и разбиваются на множество маленьких капелек.

0

3

Амая отошла от окна и подправила чёлку. "Надо прогуляться, а то надоело тухнуть здесь. На улице сейчас дождь вечер" Хакамада улыбнулась и пошла дальше по коридору. "Лучше телепортируюсь, нахожусь на улице." и с этими мысля неко исчезла на месте.
======>Ворота академии

Отредактировано Амая Хакамада (2011-06-28 12:19:27)

0

4

--->>> Мэку из Room of Hina

Девушка уже со всех ног неслась в подсобку за несчастным вентилятором. Для нее осталось загадкой: зачем она туда бежит, но именно эта целеустремленность затуманивала ей голову. В ее представлении она делала все для выздоровления подчиненного. Но, как вы понимаете, она пока просто бежала и все.
К таким выводам пришла и Мэку. После спешного звонка Хины и смелых ее заявлений сердце хозяйки сжималось при каждом обрывке памяти о неко.
Тут ей пришла мысль. Сатору упомянула в разговоре, что Кабаши никак не может уснуть. Тут то ее осенило.
- Ведь можно же его усыпить! - промелькнул у нее в голове. Она в секунду остановилась, упала, с тихими ругательствами кое-как очухалась и принялась за передел ошейника. Вот что, собственно, пришло на ум маньячке - она может только изменять вещи, - поэтому электронный ошейник ей придется поменять на небольшую капельницу. Материала должно было хватить, по расчетам Асору.
Зеленый провод снова потянулся из уха девушки и клавиатура уже тряслись под тонкими пальчиками.
- Надеюсь получится... - ее сознание отключилось. Темнота.
- Ой, кажись, я перестаралась... - она схватилась за голову - слишком сильно я устала... Да. Надеюсь вышло.
Ее ноги немного тряслись. Она вставала, покачиваясь, направляясь в открытую дверь подсобки.

--->> Мэку в подвал

0

5

---->>> Мэку из столовой

Девушка спешно перебирала ножками в надежде на то, что тем самым побыстрее доберется до несчастного общежития.
Чапая по коридорам, она уже совершенно ничего не замечала; вваливаясь в стену, Мэку лишь слегка вскрикивала, ее пальцы нервно бежали к голове или ушибленному месту. Также, практически никого не встретив на пути, лишь пару-тройку учителей, девушка падала, иногда недовольно крича, иногда с веселым смехом поскальзывалась на линолеуме.
Со стороны это может и выглядело слегка с залетом, а точнее с шизофреничным уклоном, но на самом деле все от недостатка сил в этой малышке. От перебора с использованием биокомпьютера сегодня и вчера у девушки крыша ехала на каждом шагу. Она мечтала поспать, а так как время было уже позднее, то глаза совершенно слипались... Ей было трудно передвигать ногами, не говоря уже о том, чтобы вообще думать!
Ей несказанно хотелось спать, поэтому по дороге она уже раза три поспала, тем самым хоть немного придав себе сил. Конечно, чтобы подняться на второй этаж женской академии требовалось немало сноровки, поэтому Асору просто ползла по перилам, слегка посапывая на каждой ступени.
Но вот уже последняя ступень и знакомый коридор с теплыми коричневыми стенами.
- Наконец-то я дома! - тяжело вздохнула она, легко оттолкнув дверь, которая оказалась незапертой.

--->>> Мэку в КавайнаЯ комната №110

0


Вы здесь » 上向きの太陽のアカデミー\\The Academy of Rising Sun » Здание академии » Коридоры и лестницы