上向きの太陽のアカデミー\\The Academy of Rising Sun

Объявление

Администрация:

Хина Сатору - главный админ
Мэкунэ Асору - редактор
Форум создан 19 мая 2009 года.
Идея © Хина Сатору и Мэкуне Асору.
Оформление © Хина.
Сюжет:
Дело происходит в 2141 году в городе Осака. 22 век - век развитых технологий. Сравнительно недавно, двадцать лет назад, закончилась война меду вампирами и людьми. Сейчас все пока мирно.... читать далее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подвал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://4put.ru/pictures/max/254/781686.jpg
Темное, сырое место...

0

2

--->> Мэку из Коридоры и лестницы

Девушка еле доковыляла до двери. Тяжело дыша и еле переставляя ноги, она окинула комнату слегка ненавистным взглядом. Те самые вентиляторы, ради которых она неслась сюда, как угоревшая, стояли ровным рядом, поблескивая в лучах, еле попадающих в окошко.
- Ну, слава Богу, дошла! - она еще тяжелее вздохнула и присела на найденную ранее табуретку. Ее силы были на исходе.
- А мне еще в столовку идти! Я ж это не переживу. Хотя бы чуть чуть отдохнуть... - она встрепенулась - Но мне нельзя!!! - даже ее лицо выразило возмущение - Да! - девушка похлопала себя по щекам - Не сдаваться! - выражение изменилось в сторону решительности.
Она обнаружила лежащий рядом список, а так же ручку, где были указаны фамилии разного рода. Скорее всего этот список состоял из людей, одолживших эти чудеса техники.
- Вот теперь и я тут буду - приговаривала Мэку, выводя ровными буквами свои инициалы на бумажке.
Последние силы она решила потратить на перемещение вентилятора в комнату. За секунды она это сделала, но почувствовала себя еще хуже. Ее тело стало стало трястись постоянно. Она упала в обморок. Как долго она лежала не знает и она сама, но вроде долго. После пробуждения девушка медленно встала, по стенам добралась до двери и со сторонами продолжала движение

--->>> Мэку в Столовую

0