上向きの太陽のアカデミー\\The Academy of Rising Sun

Объявление

Администрация:

Хина Сатору - главный админ
Мэкунэ Асору - редактор
Форум создан 19 мая 2009 года.
Идея © Хина Сатору и Мэкуне Асору.
Оформление © Хина.
Сюжет:
Дело происходит в 2141 году в городе Осака. 22 век - век развитых технологий. Сравнительно недавно, двадцать лет назад, закончилась война меду вампирами и людьми. Сейчас все пока мирно.... читать далее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Столовая или обеденная зала разделена на три части. В первых двух едет ученики, в третьей- учителя.

Для учеников:
http://4put.ru/pictures/max/253/778722.jpg
http://4put.ru/pictures/max/253/778724.jpg

Для учителей:
http://4put.ru/pictures/max/253/778723.jpg

0

2

=======Холл======
Тсукико спокойно шла за Аямэ и о чём-то задумалась. Когда они прибыли в столовую, немного удивилась. - Ну вот, всё таки ты нашёл эту столовую. - радостно сказала Тсукико и направилась к буфету. Тсукико взяла себе салатик, её уж не так сильно и тянуло есть, но перекусить стоит. Ещё  захватила стаканчик яблочного сока и села за столик, за которым сидит Аямэ. Танака начала спокойно есть, попивая сок. Девушка уже всё съела не торопясь и начала дожидаться паренька. "Хоть не одна по этой академии блуждаю. Ладно, пока он ест порисую немного." и с этими мыслями Тсукико достала из рюкзака тетрадь, карандаш с резинкой и начала рисовать милого котёнка, играющего с ленточкой.

Отредактировано Тсукико Танака (2011-06-23 13:19:13)

0

3

Тсукико спокойно рисовала котёнка с ленточкой. Аккуратно прорисовывая каждую деталь. Да, Тсукико очень любила рисовать и получилось у неё это довольно неплохо. От рисования её отвлёк Аямэ, Тсукико даже вздрогнула и посмотрела на парня. - Да, я люблю кошек. Они такие миленькие. - ответила она и продолжила рисовать. Вот через несколько минут, Тсукико закончила своё творение и посмотрела на рисунок. Котёнок получился очень миленьким и на лице девушки сразу появилась довольная улыбка.

Отредактировано Тсукико Танака (2011-06-23 14:33:19)

0

4

Тсукико. положила рисунок, карандаш с резинкой в рюкзак. Провела взглядом парня. "И куда он пошёл?" но уже через минуту Аямэ вернулся с чашкой чая. Тсукико усмехнулась, затем мило улыбнулась. - Я с детства рисую. Поэтому у меня довольно неплохо получается. А ты чем увлекаешься? - поинтересовалась Танака и приготовилась слушать Аямэ. "Ну уж точно не рисует. Он же парень, а все парни увлекаются совсем другим, не то, что девочки."

0

5

Тсукико с малым интересом слушала Аямэ, так как спорт её не интересовал, но послушать всё таки стоило. Когда парень закончил, Танака немного потянулась. - Было довольно интересно послушать, но меня честно говоря спорт не интересует. Тсукико встала из-за стола и подправила рюкзак, плечи девушки уже немного побаливали от его тяжести и потому она поставила его на пол. - Я тебя немного не поняла. Ты имеешь виду продолжать наши исследования академии что-ли? Извиняюсь, за свою тормознутость. - закончила девушка и почесала затылок, глядя на рюкзак.

0

6

- Тогда значит расходимся. Я сейчас буду свою комнату искать, а потом немного прогуляюсь, а то спать даже не охота. А ты как хочешь. - сказала Тсукико, посмотрев в глаза Аямэ. Перевела взгляд на рюкзак. - Сейчас будет опять фокус. А то не охота мне его так таскать. - и с этими словами рюкзак засиял фиолетовым свечением и принял форму попугая Ара. Попугай залетел на плечо девушки и удобно устроился. Танака пошла к выходу из столовой, помахав Аямэ рукой. - До встречи!
======>Комната Танака №4

0

7

------>>>Главные ворота

Девушка зашла в темное помещение, которое освещалось только маленькими лучиками света, проникающими через занавешенные шторы.
Хина стояла у столика, покрытого белой скатертью. В середине стола находились салфетки и фрукты (как ни странно). Сатору взяла яблоко со стола и подошла к огромному во всю высоту залы окну, занавешенному шторами из темно-красной материи. - И зачем я сюда пришла?- она отодвинула занавеску и чуть не ослепла от яркого чуть красного света, лившегося из окна. Вся столовая заиграла цветами радуги, помещение, в котором оказалась девушка, было прекрасным. Большая часть столовой была выложена маленькой плиткой, а отражаясь от нее лучики света, бегали по всему помещению. Полюбовавшись этой красотой, Хина отпустила шторку и снова оказалась в темноте:
- Пошла  ка я в комнату - она откусила маленький кусочек яблока и прошествовала к выходу.
Тяжелые двери столовой с грохотом затворились за принцессой.

------>>>Room of Hina

0

8

--->>> Мэку из подвала

Девушка тяжело шагала по коридорам, напрягая последние остатки серой массы.
- Где же тут вход-то? - злобно процедила сквозь зубы и пошла более быстрыми и нервными шагами по направлению к уже появляющимся вдалеке гигантским дверям. С трудом оттолкнув их, Асору таки распахнула недвижные монолиты половинок.
Пред ней предстало огромное светлое помещение с длинными тянущимися в никуда столами.
- Наконец-таки! - глубоко вздохнув, выдавила из себя Мэкунэ - Так, - продолжая болтать сама с собой, будто произнося монолог - теперь надо найти эти долбанные окорочка! - со слезой в голосе уже ныла маньячка. - Где я их ей найду? Здесь что, магазин? - ее мысли уже сосредоточились на одной опухшей извилине.
- Нет, нет, нет! Не красть же! - она медленно опустила глаза и чуть не заснула на стуле. Поборов сонливость, хозяйка, напрягая последние извилины, дошла до своего "позднего ужина".
Громко чавкая и совсем позабыв о всяких манерах, девушка злостно и радостно уничтожала еду на тарелке.
- Хо-хо-хо! - будто Санта Клаус закричала на всю столовую - Вот это я называю - поела! - ее тяжелые до этого веки вдруг мигом поднялись. Сил вроде как поприбавилось, но не намного; их хватит буквально на то, чтобы доковылять до комнаты в общежитии: не больше, не меньше..!

0