上向きの太陽のアカデミー\\The Academy of Rising Sun

Объявление

Администрация:

Хина Сатору - главный админ
Мэкунэ Асору - редактор
Форум создан 19 мая 2009 года.
Идея © Хина Сатору и Мэкуне Асору.
Оформление © Хина.
Сюжет:
Дело происходит в 2141 году в городе Осака. 22 век - век развитых технологий. Сравнительно недавно, двадцать лет назад, закончилась война меду вампирами и людьми. Сейчас все пока мирно.... читать далее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Танака №4

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/63/720/63720672_1283858879_65.jpg

0

2

======Столовая======
С большим трудом Тсукико нашла свою комнату и вошла в неё. Попугай слетел с плеча девушки и уселся около кровати, на полу. Тсукико глянула на него и тот превратился обратно в рюкзак. Танака уселась на постель и начала осматривать комнату. "Довольно таки мило и просторно. Для меня в самый раз." Танака встала с кровати и начала ходить по комнате, разглядывая всё, что в неё есть.

0

3

Тсукико закончила осмотр комнаты и подошла к рюкзаку. - Надо бы вещи разложить. - сказала сама себе девушка и начала доставать свои вещи из рюкзака. Разложила их как захотелось, Тсукико подошла к шкафу и достала из него длинный чёрный плащ и зонтик. "Снаружи идёт дождь, а мне гулять приспичило." Тсукико усмехнулась, пока обувала кроссовки и вышла из комнаты, закрыв её на ключ, который нашла на письменном столе.
====>Сад цветущий сакуры

0

4

====Сад цветущей сакуры====
Открыла дверь с помощью ключа и вошла в комнату. Повесила пальто на вешалку, сапоги сняла и поставила в сторонку. Закрытый зонтик повесила рядом с плащом. Танака прошла дальше и завалилась на кровать. - Устала. - на выдохе сказала Тсукико и встала с кровати. Переоделась в пижаму, распустила волосы, выключила свет и закрыла дверь на ключ. Тсукико улеглась на кровать под одеяло и заснула.

Отредактировано Тсукико Танака (2011-06-23 19:27:45)

0

5

Тсукико проснулась рано утром и сонно посмотрела на будильник. - Ого, так рано проснулась. Ладно, я хоть выспалась. - девушка потёрла глаза и встала с кровати. Танака зашла в ванную комнату и посмотрела на своё отражение в зеркале. - Я прям чучело. - усмехнувшись над собой Тсукико расчесалась и начала умываться. Девушка вышла из ванной с улыбкой на лице, она осмотрела ещё раз комнату и подошла к своему шкафу. - Чтобы сегодня надеть? Хм... - задумчиво произнесла Танака и через несколько минут выбора одежды она достала из шкафа: короткое белое платье в тонкую чёрную сеточку. Томико сняла пижаму и аккуратно сложила в шкаф, потом надела платье и осмотрела себя. - Неплохо. - сказала сама себе Танака улыбнувшись. Девушка зашла в ванную и сделала на голове два хвостика по бокам, сзади оставила волосы распущенными. Танака надела белые носочки и вышла из ванной, подходя к входной двери. Обула белые туфли и вышла из комнаты, закрыв её на ключ.
====>Сад цветущей сакуры

Отредактировано Тсукико Танака (2011-08-24 09:02:02)

0