上向きの太陽のアカデミー\\The Academy of Rising Sun

Объявление

Администрация:

Хина Сатору - главный админ
Мэкунэ Асору - редактор
Форум создан 19 мая 2009 года.
Идея © Хина Сатору и Мэкуне Асору.
Оформление © Хина.
Сюжет:
Дело происходит в 2141 году в городе Осака. 22 век - век развитых технологий. Сравнительно недавно, двадцать лет назад, закончилась война меду вампирами и людьми. Сейчас все пока мирно.... читать далее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворота Академии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

(Бонально, Я ЗНАЮ....Не кидайтесь табуретками.... Плиз...)
В общем ворота, для входа в муржское общежитие.
(Хотя, что я здесь делаю?!)=="""

0

2

Сидя в машине, Каба размышлял о том, куда пойдет по приезду. Ну вот и долгожданный поворот на Академию. Кабаши приехал позже, чем его новая подруга.
Он спокойно вышел из машины. Поблагодарил водителя и расплатился. На нем была одета шапочка, поэтому, все воспринимали его, как человека. Хвост спрятать намного легче, чем уши на голове. Особых сумок у него не наблюдалось, поэтому он не тащился, как паровоз с прицепом.
Проходя мимо клумб, он заметил, что все цветы в прекрасном состоянии. Кой подбежал к одной из клумб, там росли прекрасные розы.
- Какие же они прелестные! Да! Идея. Сорву-ка я их и подарю Мэку! Наверно она будет рада... - Мгновенно начал аккуратно, не повредив ни одного лишнего стебелька, срывать цветы. Набрал букет из пятнадцати роз. Цветы фиолетового-голубоватой расцветки приятно покачивались в руках у решительного кота. И намного повеселевший и довольный нэко пошел с охапкой прелестных цветов искать свою новую комнату.

----->>>>Комната сугойного Нэко №15

Отредактировано Кабаши Кой (2009-08-19 18:09:22)

0

3

Стоит перед воротами после всех недавно произошедших событий. Смотря на общежитие, заметил что неко отвевший его сюда, кудато быстро исчез. Не долго думая решил пойти и найти свою комнату.
-Неплохих размеров общежитие
Все же двинулся на поиски комнаты.

----->>>> Комната Зеро Кросса №43

Отредактировано Zero Cross (2009-08-22 14:32:58)

0