上向きの太陽のアカデミー\\The Academy of Rising Sun

Объявление

Администрация:

Хина Сатору - главный админ
Мэкунэ Асору - редактор
Форум создан 19 мая 2009 года.
Идея © Хина Сатору и Мэкуне Асору.
Оформление © Хина.
Сюжет:
Дело происходит в 2141 году в городе Осака. 22 век - век развитых технологий. Сравнительно недавно, двадцать лет назад, закончилась война меду вампирами и людьми. Сейчас все пока мирно.... читать далее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 上向きの太陽のアカデミー\\The Academy of Rising Sun » Бассейн » Бассейн с плавательными дорожками


Бассейн с плавательными дорожками

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Большая зала с высокими потолками и большими окнами во всю длину здания. Восемь плавдорожек и три трамплина. Первый три метра, второй пять метров, третий десять метров. Вода не хлорированная, но шапочки надо иметь при себе. Все выполнено в голубых и зеленых тонах.
http://4put.ru/pictures/max/257/789937.jpg

Отредактировано Мэкунэ Асору (2009-08-19 18:40:26)

0

2

---->>КавайнаЯ комната №310

Мэку зашла в раздевалку и открыла сумку. Переоделась она быстро и без особых проблем, за исключением шапочки... Просто трудно спрятать в мааалюсенькую шапочку почти метр черных и к тому же густых волос. Она положила все свою одежду в шкафчик с её именем и закрыла дверку на замочек, а замок отдала дежурной. Но когда она зашла в саму комнату с бассейном она очень удивилась. Зала была прост огромна!
- Ух-ты!!! Какая красота! И вода еще такая прозрачная и переливается на свету! - все, что она сказала вмиг огласилось по всему залу. - Хи-хи, а здесь довольно хорошая акустика!
Девушка подошла к лестнице и начала спускаться в воду. Вода же была немного холодноватая, но к ней Мэку легко привыкла. Она переплыла на первую дорожку. И только сейчас заметила, что в бассейне, кроме неё никого нет... Вся вода была в её распоряжении! И пловчиха направилась к высоким трамплинам.

Отредактировано Мэкунэ Асору (2009-08-17 17:09:35)

0

3

----->>>>>Комната сугойного Нэко №15
Наш нэко-тян долго искал этот разнесчастный бассейн. Он вошел в раздевалку. Там было абсолютно пусто, кроме единственного человека - дежурного. Начав переодеваться, Каба заметил, что плавки обычные...
- Блин... А где дырка для хвоста? Ладно все здесь надо делать самому... Ужасть... Ай-яй... - Кой совершенно забыл про свои раны. - Гы...  Больно... Но ведь раны не вечны, до свадьбы заживет... - волосы мгновенно "загорелись" алым цветом. он вспомнил, как Мэку за ним ухаживала... Теперь все лицо залилось краской. Но вдруг он понял, что уже десять минут стоит без трусов...(Хи-хи) Он наконец нашел ножницы и аккуратно вырезал дырку в плавках. Примерив, оказалось, что на очень удобном для него месте.
- Ну теперь пошли в водичку! - подумав так, Каба быстренько вышел из раздевалки. Выйдя, он увидел Мэку, которая в свою очередь плыла. Нэко опять залился краской и спрятался за колону. Дожидаясь лучшего момента для выхода.

0

4

-----------> [Room of Shi & Hina]

Девочка зашла в раздевалку быстренько переоделась и закрыла свой шкафчик.
- Интересно как там все построено?- она усмехнулась.
- надеюсь не как дома!- Хина посмеялась, отдала ключ дежурному и побежала в бассейн.
- Ух ты! Как здесь красиво!-Сатору не могла отвести взгляд от этого зрелища, НО вдруг увидела девочку плавающую в басике. Хина спустилась вниз по лестнице которая вела к воде. Водичка была прохладной и девочка немного поёжилась когда заходила в неё! Принцесса подплыла к девушке.- Какая же она красивая!
- Привет! Как тебя зовут?
- Хай! Меня Мэкунэ! А тебя?
- Хина! Давай поплаваем чуть-чуть и вылезем поболтать!
- Отличненько!

0

5

- Плыть, плыть, шлеп, клёп... - так говорила девушка, которая давно училась плавать еще с 6 лет. Мэку доплыла до конца залы, где находились высокие трамплины.
- На какую бы мне залесть..? да... Трудный выбор... Наверно со среднего! - т.к. трамплины были открыты никаких проблем не составило туда залезть. Ну вот наша пловчиха уже стояла на краю вершины пятиметрового "обрыва". Девочка прыгнула очень красиво и совершенно необычно, даже для нее. Так как родители в детстве водили Асору в плавкружок, она великолепно прыгала а плавала. Большой плюх об воду. Искры. И Мэку опять начала плавать. Но вдруг появилась другая девочка. Странная. И подплыла к нашей пловчихе.
- Привет! Как тебя зовут?
- Хай! Меня Мэкунэ! А тебя?
- Хина! Давай поплаваем чуть-чуть и вылезем поболтать!
- Отличненько!

- Браво! Ты была великолепна! - послышался очень знакомый голос и тихие аплодисменты. Девушки повернулись к неко. Кабаши все-таки вышел из-за дальней колоны.
- Что ты тут делаешь? Как же ты меня нашел? - удивленно спросила Мэку у заметно покрасневшего нэко....

0

6

Увидя, как прыгнула его новая подруга, Кабаши не мог не выразить свое восхищение:
- Браво! Ты была великолепна! - девушки повернулись с удивлением на лице. Кой вышел из-за колоны и плюхнулся в воду с бортика. Водяные искры окатили Асору и ее новую знакомую. Она подплыла к нему и с еще большим удивлением спросила:
- Что ты тут делаешь? Как же ты меня нашел?
- Я? Очень просто! Звонок нянечке в ваше общежитие и я уже знаю, где ты и чем в данный момент занимаешься.
- Ты мой самый находчивый нэко! Няяяяяяяяяяяяяяяяяшик! - Мэкунэ накинулась на Кабу... Она его чуть до смерти не защекотала.
- Хи-хи-хи... Если тебе, хи, не к-куда девать свою энергию... То давай я принесу, хи, тебе мячик...
- А, давай! Неси, поиграем в "мини водное поло". - девочка прыгнула в воду и потом выплыла уже рядом с ее новой знакомой. - Только давай побыстрее, а то не успеешь заценить мой второй прыжок!
- Хорошо! постараюсь, как можно быстрее! - нэко скорее вылез по лестнице из воды и побежал в раздевалку. быстренько нашел мячик и еще быстрее побежал обратно в зал по двум причинам: во-первых - ужасно холодно, во-вторых - все-таки хочется посмотреть, насколько красиво Мэкунэ прыгнет... Войдя в зал он увидел, что наша маленькая пловчиха уже лезет на пятиметровую вышку. Но мяч он еще не надул... Девочка, которую он видел рядом с его новоиспеченной хозяйкой несколько минут назад тихо сидела на скамеечке, и по-видимому ждала прыжка. Кой подошел к ней, присел и решил поздороваться.
- Здравствуйте, меня зовут Кабаши Кой. Я друг и подручный Мэку. А могу я поинтересоваться, как ваше имя, юная леди? Но все равно мне очень приятно познакомиться с друзьями Асору. - он  немного нерешительно протянул руку девочке.
Но вдруг он услышал громкое: "БАНЗАЙ!!!!!!" и наша пловчиха с трамплина вниз сделала исключительные кульбиты и мягко приземлилась в воду.

Отредактировано Кабаши Кой (2009-08-21 10:22:17)

0

7

Девочка сидела на скамейке и ждала второго прыжка подруги! вдруг она услышила незнакомый голос!
- Здравствуйте, меня зовут Кабаши Кой. Я друг и подручный Мэку. А могу я поинтересоваться, как ваше имя, юная леди? Но все равно мне очень приятно познакомиться с друзьями Асору.
-Добрый день!
-"Банзай"- сидевшие на скамейки посмотрели на великолепный прыжок подруги и продолжили разговор.
- Так на чем я там остановилась! Ах, да меня зовут Хина! Жаль что мой друг уехал а то я бы вас познакомила! Я уверена вы бы поладили!- девочка взяла руку неко и пожала её.
- Может попробуете!- вылезая из воды крикнула Мэкунэ.
-А почему бы и нет!- Хина с разбегу прыгнула в бассейн и поплыла к трамплинам. Девочка залезла на него и прыгнула в воду. Хина с детства занималась плаванием, но потом бросила из-за прихоти родителей! - Блин если бы не родители я бы была сейчас на каких нибудь соревнованиях.- девочка тяжело вздохнула и поплыла обратно к своим друзьям!

0

8

Девочка после замечательного прыжка подумала предложить и другим прыгнуть с тромплина, ведь это так экстримально! Подплыв к своим друзьям и выпрыгнув из воды, она громко произнесла свою мысль:
- Может попробуете!
- А почему бы и нет! - сразу откликнулась ее новая знакомая. Хина с разбегу прыгнула в бассейн и поплыла к трамплинам. Девочка залезла на него и очень даже не плохо прыгнула в воду. - Хмм.. А она не плохо  прыгнула... - инстективно подумала Мэку.
- Ну, вот, мячик и надут! Так играем? - нэко, надувший морской мячик, звонко плюхнулся в воду, как раз, в этот момент к нашей компании подплывала Сатору.
- Эййй. Хина! Будешь играть с нами в "мини водное поло"? Кстати , а ты не плохо прыгнула! Ты, наверное, раньше чем-то на подобие этого занималась? Ну ладно я думаю, что ты согласна и не будешь возражать. - Мику плюхнулась в воду так, что брызги окатили Кабу и ее новую подругу с головы до ног.
- Эй, Асору, не брызгайся!! Глаза итак щиплют! - прокричал Каба на всю залу.

0

9

- Эййй. Хина! Будешь играть с нами в "мини водное поло"?
-Да конечно!- девочка быстро ответила и подплыла к неко, который был в воде.
-Кстати , а ты не плохо прыгнула!-сказала Мэку.
-Правда! Спасибки большое! Значит еще не разучилась прыгать с трамплина! Хи-Хи!-девочка засмеялась и нырнула под воду!- Блин что я делаю мне нельзя плакать! Хина вынурнала и вдруг брызги полетели на неё и Кабу, который стоял рядом.
- Эй, Асору, не брызгайся!! Глаза итак щиплют!-крикнул парень.
-Да ладно тебе Каба это весело!- Да и к томуже слез не видно!- девочка мысленно улыбнулась и провела рукой по воде. Вся волна поднявшаяся от руки Хины полетела в сторону ее подруги. Бедная Асору стояла вся мокрая.
-Ах ты, ну все!- Мэку только приготовилась брызнуть в сторону Сатору, но тут появился ее любимый Кой и она остановилась.
- Ну что играть будем?- спросил Каба.
-АГА!- прокричали девочки и игра началась.

0

10

-Правда! Спасибки большое! Значит еще не разучилась прыгать с трамплина! Хи-Хи! - и она сразу же нырнула в воду. Так как Мэку всех обрызгала водой, и Кабе попала прямо в глаза, то его реакция была адекватна, но реакция Хины сильно удивила нашу пловчиху.
-Да ладно тебе Каба это весело! - и как-будто в ответ она прыснула водой на Асору и Кой. Они уже насквозь промокли даже полность не окунаясь с головой в воду. С девочки слетела ее шплавательная шапочка, и из под нее распустились смольно-черные волосы. Ее терпение лопнуло.
-Ах ты, ну все! - Мэку только приготовилась брызнуть в сторону Сатору, но тут появился ее очень любимый Кой и она остановилась.
- Ну что играть будем?- спросил Каба.
-АГА! - прокричали девочки и игра началась.
Неко первый взял мячик и бросил в строну Хины. Попал прямо в глаз...
- Упс... Извиняюсь....!!!

0

11

- Упс... Извиняюсь....!!! - с этого момента неко начал краснеть, ведь он попал прямо в глаз, и на том месте где должен был быть синяк уже немного посинело.
- Извини, извини пожалуйста... Я не чаянно! - Кабаши подплыл к девушке и пальцем, осторожно, дотронулся до синяка, который так скоро уже образовался на веке бедной Хины. - Хмм... Наверное надо сделать примочку, а то вообще станет фингалом!
- Эй, Мэку! Мы сейчас уже выходим... Из-за фингала, т.е. синяка... Попремся ко мне в комнату, там сделаю ей примочку... - Кой неторопливо потащил за руку беловолосую девушку к лестнице, и собственно выходу. Мэку тащилась за ними, но зачем было ждать их? Как умный человек она залезла на бортик бассейна и оказалась на сухом месте.
- Ты знаешь что - нэко обратилось к Асору - помоги ей - Каба тыкнул на место где образовался синячок - помассируйте его холодной водой, а дома мы его обработаем. Девочки осторожно пошли по скользкому полу в душевые кабинки, а нэко потопал к муржским.

Девочки
----->>>>>Душевые для девочек
Кабаши
----->>>>>Душевые для мальчиков

0

12

---->>>> Мэку-ти из Коридора

Вымонув до нитки, девочка бежала по коридорам с такой же, как и она, мокрой сумкой. Асору пыталась вспомнить дорогу до бассейна, ведь она была здесь уже однажды. Это место напоминало ей те счастливые моменты, которые с ней происходили здесь. Именно здесь хозяйка встретилась со своей, единственной и самой лучшей, подругой Хиной Сатору. Именно здесь девочка встретилась с неко после долгих месяцев расставания, пока она жила в Осаке, а он у нее на даче - загородом. Здесь возникали ее воспоминания о мечте стать профессиональной пловчихой. Или победительницей на олимпиаде где-нибудь в Шанхае по синхронному плавальнью. В общем, как вы поняли, с этим местом у девочки было связано очень много воспоминаний, как хороших, так и очень грустных для нашей ненаглядой.
Вспоминая все эти отрывки жизни, невольно поймаешь себя на мыли, что сердце что-то очень сиьно сдавливает, подбородок начинает прыгать, рот искривляется в самую искрнюю улыбку наивности, и совершенно невольным жестом большая женская слеза катится у тебя по щеке. Ощущая все это Асору содрагнулась и упала на пол, сумка упала тоже, там что-то хрустнуло. Девочка сиеминутно опомнилась, вытерла слезы пологом коротенького белого платьица и раскрыла сумку в надежде, что этот звук был не из сумки. Но как оказалось это был именно тот хруст, которого так боялась девочка.
- Ой нет! Камера сломалась! - ее лицо опять приняло болезненный вид. Пошарив рукой по сумке, убедилась, что все насквозь промокло. - Придется это выкинуть... - с ноткой сожаления произнесла наша героиня. - А ну и ладно. - пройдя до ближайшей мусорки, маньячка без сомнения выкинула промокшую вещь.
Девочка по памяти нашла залу с бассейном, но внутри, кроме смотрителя, никого не оказалось.
- Ладно, - тихо пробормотала Мэкунэ - посмотрим этих умников в сауне, может там я их найду. За одно и согреюсь. - думая об этом теплом местечке, Асору вприпрыжку понеслась в сторону вышеказанной сауны.

--->>> Мэку тяпает в Сауну

0


Вы здесь » 上向きの太陽のアカデミー\\The Academy of Rising Sun » Бассейн » Бассейн с плавательными дорожками