上向きの太陽のアカデミー\\The Academy of Rising Sun

Объявление

Администрация:

Хина Сатору - главный админ
Мэкунэ Асору - редактор
Форум создан 19 мая 2009 года.
Идея © Хина Сатору и Мэкуне Асору.
Оформление © Хина.
Сюжет:
Дело происходит в 2141 году в городе Осака. 22 век - век развитых технологий. Сравнительно недавно, двадцать лет назад, закончилась война меду вампирами и людьми. Сейчас все пока мирно.... читать далее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главные ворота

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

- Кабаши, если хочешь, можешь подождать меня здесь! - грохнуло рядом с неко и он на время выпутался из уз своих мыслей. Его отрезвил четкий и отчетливый голос. Девушка сосредоточенно шагала впереди него и совершенно не замечала парня, все медленнее и медленнее шедшего сзади, в конце концов отставшего от нее полностью. Как ранее догадался наш герой ее целью был тот самый парень, сидящий под деревом, тихо и незаметно... "Как в домике". Но Кой не особенно тешился людьми. Ему как-то поплохело, мысли путались. Он чувствовал хорошую ауру, но что-то пугало его в этом человеке.
Девушка продолжила равноускоренное движение в сторону незнакомца, Кабаши же за неимением сил просто плюхнулся на траву. Он распластался, как настоящий кот по нежной зеленой субстанции, закрыв глаза.
Кстати, никто не отменял жаркой погоды! Солнышко палит, но неко все равно... Его лучи ласкали подчиненного. Вокруг не было практически никого: птиц нет, бездомных котов, извечных обитателей здешних мест, тоже нельзя было заметить, да и только: трое находились на самом открытом месте с одном единственным деревом да лавками вдоль дорожки.
- Приветик! Это ведь ты Акира-кун? - до ушей неко донеслись звуки. Он долго не мог понять о чем они, но, вероятно, его не касались, поэтому его тушка продолжала получать солнечный удар, как ни в чем не бывало.

Отредактировано Кабаши Кой (2011-11-09 19:48:46)

0

62

Акира тем временем перевёл взгляд на парня, идущего вместе с девушкой. Тот явно не горел желанием с кем-то разговаривать из-за чего и остался стоять около дороги, а после и вовсе упал на траву. Юношу удивило то, что у того парня, которого, как он услышал звали Кабаши, была натянута шапка. Это-то в такую жару? Слишком уж подозрительно, если парень и думал, что никто не догадается, то Акира через пару секунд понял, что Кабаши - инораясец. Хотя, наверняка, если бы кто-то из людей заметил шапку, то, удивившись, вряд ли стал на этом зацикливаться на этом. Тем не менее Сато больше волновало другое - в такую жару в шапке можно и солнечный удар получить...
Тут девушка, уже достаточно приблизившаяся к нему, задала вопрос. Акира сразу же отвёл взгляд от парня и утвердительно кивнул. Через мгновение юноша подумал: не хорошо как-то дама стоит, а он, мужчина, - сидит. Садиться пришедшая не спешила, поэтому Акира предпочёл тоже подняться. Он отряхнулся от травы, которая пристала к его одежде, и вопросительно посмотрел на девушку.

0

63

После утверждения вышеуказанного вопроса, девушка с почти незаметной усмешкой подумала:
- А ведь моя память еще не так плоха!... - хотя, сразу после этой мысли слегка грубой и эгоистической усмешки изобразилось весьма дружелюбное и приятное лицо, лицо, которое по обыкновению бывало у Хины. Она все также медленно продолжала размышлять. Акира тоже не весьма спешил. Да в такую жару, когда твои мозги уже начинают плавиться, думать-то, по-настоящему, особенно не приходится. В сей спокойный день просто хочется немного отдохнуть от роя мыслей, долгих, заумных, тяжелых разговоров. Правда стоять в безмолвии тоже не самый лучший вариант для двух еле знакомых людей, как наши герои. Поэтому молчание пришлось таки прервать.
- Акира, - с легкой суетностью начала Сатору, - к тебе случайно не залетала, - именно "залетала", - быстро пронеслось в голове, - моя подруга. Ей надо было пленку отмонтировать или что-то в этом роде... Она такая маленькая, - девушка показала примерный рост знакомой, - с длиннющими черными волосами. Она еще забавная, все время спешит, как будто у нее шило в пятой точке. - принцесса остановилась на этой ноте, чтобы не перейти на что-то похуже. Потом обернулась, вспомнив про неко, и продолжала:
- И еще кое-что. Она могла сказать, что за пленкой вернется ее друг - Кабаши Кой. Воон тот громила - девушка указала на развалившегося неко, который уже плавился на солнце. - Собственно, зовут-то эту непоседу Мэкунэ Асору. - Хина добродушно улыбнулась, как настоящая староста, пытающаяся выжать информацию из ученика. - Не видел такой особы?

0

64

Неко тихо и мирно лежал, распластавшись на мягкой, ядовито-зеленой траве. Солнце нещадно палило и, так как наш герой лежал под ярилом уже минут пятнадцать, на нем спокойно было поджарить яичницу или запечь под футболкой целого гуся. Не думаю, что Кабаши приносило это истинное удовольствие, но и особо пока ему не мешало. Правда, если бы он стал полотенцем, то, во всяком случае, из него вылилось бы около трех ведер пота. Единственным спасение от жары было сбросить все с себя и причем чем быстрее, тем лучше. Но на данном этапе жизни это было абсурдным или абсолютно невозможным. Все же выход нашелся. Кой лениво приподнялся, тяжело вдохнув раскаленный воздух.
- Ну, что ж, единственный способ... - и парень подобрал футболку за полы и еще ленивее потянул руки вверх и стащил с себя уже промокшую по всему периметру рубашку. Его волосы приняли еще более растрепанный вид, лицо выражало что-то весьма заснувшее.
- Вот разморило, так разморило... - Каба еще раз потянулся. - Нет, тут находиться совершенно невозможно! Я пошел в комнату. Думаю, Хина-сан сама тут и без меня отлично справится!.. - его мысли тоже принимали подпекшийся видок, мозг закипал - прямые признаки для того, чтобы идти в тень. Закинув футболку за спину, парень спешно убегал от загара в сторону единственно отбрасывающего тень дерева в округе - дуба.
В то время, где-то около пятнадцати минут, на сколько понял неко, у двоих, стоящих в тени, не очень-то развязался разговор. Ну и пока стояла тишина Кой подполз к Сатору-сан и тихо около ушка ее позвал:
- Хина-сааааан.... - девушка вздрогнула и ошарашенно повернулась. Заметив сначала Кабаши, потом в каком он был виде, ее лицо начало покрываться багрянцем.
- Чего тебе? - отрывисто выпалила принцесса, его уши резво задвигались, естественно ему была любопытна и такая реакция. Не часто увидишь краску на лице столь бледной особы. Его улыбка растянулась до ушей.
- Польщен... - к этому моменту у него уже определенно были все признаки солнечного удара, так что дальнейшие действия никак не вяжутся с го настоящим, застенчивым характером. - Хинаааа-сан... - повторил он, еще сильнее потянув ее имя - я тут немного перегрелся, да и шапка мне уже не нужна - он стянул ее и кошачьи ушки покружились так, будто разминались к соревнованиям.
- Оххх... Вот так точно лучше! - он вздохнул полной грудью и продолжал - Значит так. У меня к тебе одна новость и поручение. Итак, первое: я сейчас уйду к Мэку в комнату, если что могу у тебя убраться, там же такой бардак... - Кабаши сонно почесал затылок. - И еще кое-что. - он медленно приближался к лицу Сатору. - Если увидишь Асору, то пошли ее ко мне! - в конце речи его лицо находилось уже напротив удивленной моськи подруги. - Ну, я пошел! - он в секунду оторвался от вопрошающего взгляда принцессы, обхватил запястье у девушки, нежно его чмокнул. Потом, уже почти повернувшись спиной к двум людям выкрикнул:
- Извините, что все так получилось, - обратился Кой к незнакомцу - но, видимо, нам пока еще рано знакомиться!.. - неко сделал легкий реверанс, опять закинул за спину футболку и поспешил в женское общежитие, куда уже норовил пробраться через окно.

---->>> Женское общежитие

Отредактировано Кабаши Кой (2011-12-25 16:04:02)

0

65

После ухода Кабы стало как-то неуютно, ведь девушка привыкла к своим двум новым друзьям и практически не расставалась с ними. Что конечно для нее было странно.
- Эм, Акрира-кун, я к тебе попозже забегу и заберу диск. Ладно?!-девушка подождала ответа, но так его и не получив, развернулась и пошла прочь от нового знакомого. Ее охватило какое-то странное чувство вины за то что она оставила Кабу одного лежать на солнце.
-Да уж, ему это на пользу не пошло. Особенно если учесть то как он удалился в комнату Мэкуне!- девушка невольно вздрогнула, вспомнив поведение Кабаши - И еще где эта несносная девчонка ходит, а?
Хина шла по аллее к девичьему общежитию. День клонился к вечеру и солнцепек уже начал потихоньку сходить.
Остановившись, Сатору оглянулась. - Ну вот...- она и не заметила как свернула совсем в другую сторону.
Теперь девушка стояла перед большой дверью и над ней красовалась табличка"Столовая".

--->>>Столовая

0