上向きの太陽のアカデミー\\The Academy of Rising Sun

Объявление

Администрация:

Хина Сатору - главный админ
Мэкунэ Асору - редактор
Форум создан 19 мая 2009 года.
Идея © Хина Сатору и Мэкуне Асору.
Оформление © Хина.
Сюжет:
Дело происходит в 2141 году в городе Осака. 22 век - век развитых технологий. Сравнительно недавно, двадцать лет назад, закончилась война меду вампирами и людьми. Сейчас все пока мирно.... читать далее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палатки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь вы можете купить перекусить.

0

2

----->>>>Тащимся от магазинов

Вот украденная машина уже стояла на мощеном камне. Наша теплая компания наконец благополучно доехала и начала таскать вещи к разбитым у моря палаткам. Ранее распакованные вещи очень помогли в смысле, или также экономии времени. Хина доустанавливала палатки, а хозяйка и неко таскали все вещи, которые купил и не купил Кабаши. Долго времени это не заняло. Минут через пятнадцать все "барахло" уже было разгружено около палаток. Кой стоял около мини-автобуса, а так как Хина находилась у палаток, а, следовательно, ключи у нее. Сделав такое трудное умозаключение, Кой собрал все свои силы и прокричал двум девочкам, бегавшим, как ни в чем, ни бывало, по песку:
- Эй, Хина, пойди сюда! Машину надо закрыть! - неко чуть не задохнулся, кричав эту фразу. Немного погодя девочка вприпрыжку подошла к ждавшему мальчику. Парень закрыл, как надо мини-автобус и со своей спутницей двинулся к "пункту сбора". Вдруг они услышала ехидный голос Мэку:
- Эй, Кабаши-кун! - она помахала рукой своему подручному.
- Чего тебе?
- Возьми Хину на руки! - хулиганка-хозяйка опять вогнала в краску и без того смущенного неко. Тут уже Сатору не сдержалась:
- Это еще зачем? А?
- Ну, надо! Я хочу кое что посмотреть. - девочка (в смысле Мэку) вытащила из уха слегка зеленоватый провод и перед ней плавно появилась клавиатура.
- Ну, поторопитесь!
- Хай, хай... - тихо произнес Каба и нежно подхватил Сатору. Асору начала звонко и быстро стучать пальцами по клавиатуре. Вдруг неко и девочка почувствовали невероятную легкость - Что за? Что с нами происходит? - его волосы загорелись алым пламенем. Вокруг нашей "парочки" возникло зеленое облачко, и кошка закрыла глаза. Но через несколько секунд они уже стояли рядом с Мэкунэ. Хина-сан спрыгнула с рук Койя с озадаченным видом и спросила:
- А что это такое сейчас было?
- Я на вас пробовала свою силу перемещения. Да! Удачно на 85%. Вы немного застряли в безвременном пространстве, а так все чудесно! - Асору же сидела на песке. После сказанной ей фразой она сделала личико а-ля Коната (=3), а руки сложила пальчик к пальчику так, чтобы между ладошками еще осталось пустое пространство. С еще более язвительным лицом Мэку обратилась к своему подчиненному: (неко показалось, что хозяйке просто нравится над ним издеваться)
- Ну, как приятно таскать Хину-сан на руках? – парень опять задымился. - Что это за вопросы такие? - мгновенно подумал Кой. И в отместку последовал ответ странно не застенчивый:
- Ну, ты сама меня попросила взять ее на руки! И совсем ничего низкого я же не сделал...
- Да ладно тебе! - Асору со всей дури треснула ладонью по спине и громко засмеялась, - забей на эту тему! - И как Мэку могла подумать обо мне так низко... Да ладно, ничего, забили уже эту тему. Не бери в голову... - неко само по своей голове поворошило волосы.

Отредактировано Кабаши Кой (2009-10-30 19:06:17)

0

3

Подруги и неко наконец-то приехали к океану.
- Так пора выгребать все это!- Хина показала пальцем назад на большую кучу около Кабы.
- Ну что вперед!- девчонки выпрыгнули из машины и направились взад отпирать дверь, вытаскивать все "барахло" и вместе с ним и Кабаши-куна.
- Каба притащи мне палатку и все что надо установить!
- Ну, подожди, щас притащим, а блин ну и что тут такое тяжелое? Мэку иди, забирай свой пакет (на пакете о котором говорила Хина было написано» Мэку Асору. Никому не трогать, а то бошку оторву")
- Ага.- девочка потопала с тяжеленным пакетом и положив его на песок начала помогать Хине. Через 5 минут палатка была установлена.
- А где Каба?- Мэку оглянулась и увидела неко сидящего с недовольной рожей около автобуса.
- Эй, Хина, пойди сюда! Машину надо закрыть!
- Ой, забыла ключи-то у меня.- девочка вприпрыжку подошла к парню и бросила ключи.
- Эй, Кабаши-кун! - Мэку крикнула своему неко и помахала рукой.
- Чего тебе?
- Возьми Хину на руки! - хозяйка заставила бедного неко покраснеть.
- Это еще зачем? А?- произнесла с ужасным недовольством Хина.
- Ну, надо! Я хочу кое что посмотреть. - Асору вытащила из уха слегка зеленоватый провод и перед ней плавно появилась клавиатура.- Ну, поторопитесь!
- Хай, хай... - Каба нежно взял Хину и стал ждать что будет. Асору пощелкала по клавиатуре, и вокруг «парочки» образовалось зеленое облако.
- Что это было?
- У меня такой же вопрос. И еще раз попросишь такую ерунду я тебе..- Сатору не сказала концовку. Девчонка выдохнула, подошла к подруге и взяла за шиворот.
- Так пошли переодеваться и плавать, плавать, плавать.
-КабаФы-кун ты тоже переоденься и жди здесь.

0

4

- У меня такой же вопрос. И еще раз попросишь такую ерунду я тебе... - в общем конец фразы Мэку и не волновал, а даже пугал. Потом девочка остроумно двинулась к печатающей копуше и схватила ее за шиворот. Произнеся такие слова:
- Так пошли переодеваться и плавать, плавать, плавать. КабаФы-кун ты тоже переоденься и жди здесь. - Асору так и хотелось зарядить Хине по ее "мордочке" за "КабаФы-кун", но она сдержалась. Девочки потащились к палатке, там уже лежали все вещи. Кабаши тем временем сидел на берегу и кидал камешки в море. Минут через десять наша компания уже стояла переодетая у теплого моря - ведь бархатный сезон! У всех трех в глазах пробежала искра. Они все с визгом побежали в море.
- Как прикольно! - кричала Хина
- Как кавайно! - послышался Кой
- ИИИИИИИИИИИ! Просто прелесть! - завизжала Мэку. Трое из писхбольницы начали играть с мячиком и плескаться. К тому времени уже был уже глубокий вечер, а море, как парное молоко.

0

5

Трое психов визжали и плескались в воде до позднего вечера.
- Так давайте вылезать. А то холодно становиться!- девочка направилась к берегу и пара последовала за ней.
- Надо развести огонек.- Мэку прыгала на месте и нечаянно оглянулась. За ее спиной был красивый закат. Лучи солнца скользили по глади воды. И из-за маленького приятного ветерочка появилась рябь на воде.
- Давайте разведем костер, приготовим себе поесть и пойдем, прогуляемся по ночной набережной - после этих слов Хина вскочила и направилась в палатку за чем-нибудь съедобным. Она знала, что по набережной сейчас гуляют всякие музыканты и веселятся дети, которых гонят домой родители. - Хотелось бы еще раз увидеть их!-но это место далековато от их палатки.
- Хина, а ты не знаешь, здесь где-нибудь продается мороженое?- Каба повернулся к идущей девочке.
- Тебе, что хочется превратиться в айсберг? Итак, холодно!- Хина с неодобрительным лицом посмотрела на парня!
- Не ну, правда! Ты же должна знать!- поддержала своего любимого, Мэку.
- Есть, только оно не очень близко!- девочка вздохнула,  подала пакеты с чипсами.

0

6

- Есть, только оно не очень близко! - девочка вздохнула,  подала пакеты с чипсами. Кой немедленно взял эту горючую смесь. Девочки поступили так же. И вокруг компании стоял жуткий хруст и три незаурядные жующие рожи. - Да... А все таки хочется мороженного! Или чего нибудь холодненького. А девочки не хотят! Я так не играю! - на лице неки явно выразилось неудовольствие. В общем он реально насупился - А Хина сказала, что где-то близко! - так он просидел с закрытыми глазами, рассуждая. Вдруг он услышал давящийся смех. Каба поморщился и открыл глаза, но ничего по его мнению не изменилось. Далее Мэку, опять давясь от смеха, подала ему зеркало. В отражении оказалось что-то не понятное или в крайнем случае странное. На неко смотрело милое личико кролика или что-то на него похожее. От этой напасти он аж отмахнулся и чуть ли бы не выкрикнул:
- Что вы со мной на этот раз сделали???????????????????? - он почесал лицо и с него немного посыпалась краска, которая, как ни странно, уже успела засохнуть. На лице девочек опять проступила ехидная улыбка. Потом Асору взяла краски, вооружилась пальцем с темной краской, нарисовала странную рожицу котенка у себя на лице.
- Теперь мы с тобой одной крови!!!! - она улыбнулась и подползла и повесилась на шее у неки. А Хина просто смотрела на все происходящее с открытым ртом.

Отредактировано Кабаши Кой (2009-11-15 18:50:30)

0

7

Девочки ржали несколько минут над разрисованной рожей Кабы. И послышался грозный вопрос Кабафы-куна:
- Что вы со мной на этот раз сделали????????????????????
Потом Мэку взяла краски накрасила свою рожицу и подползла к неке со словами:
- Теперь мы с тобой одной крови!!!!- Хина долго смотрела на ЭТУ парочку сумасшедших. Потом вздохнула и накалякала на своей рожице мордочку котенка.
- Эх, ладно пошли за твоим мороженым, Каба!- неко был просто в ударе от изменившегося настроения Хины.
- Ты же только что не понимала что происходит, а теперь говоришь такое!
- И правда что я говорю?- Так если не поторопишься, я никуда вас не поведу!-девочка развернулась и потопала к каменной тропинке.
-Ну вы идете?- крикнула вслед Сатору.
- Да уже топаем!- ответила влюбленная парочка.

Набережная

0

8

---->>>>Песочный пляж

На этот раз нашим героям было не радостно возвращаться ближе к морю, на набережную. Среди них были "раненые". За весь поход девочек до микроавтобуса бедный Кой так и не очнулся. Очевидно, ему сейчас было хуже всех, но Мэку тоже было хреновенько, а Хина переживала не меньше. Но треснуться о мяч два раза было верхом выдержки нервов неко.
Но, все же, наши несчастные дотопали до микроавтобуса  без потерь - Каба еще дышал, но уже слабее, нежели в начале обеих своих травм. Сейчас заставить его дышать - вот, что было главной задачей девочек. Но, тогда, возникал один интересный вопрос: кто будет делать искусственное дыхание? После этой мысли, проскочившей у обеих спасающих в одинаковое время, они сразу покраснели.
- Ну, - начала рассуждение Хина - У тебя, Мэку, есть, как минимум две причины, чтобы ты делала - Сатору слегка замявшись, произнесла - Это... Первое - ты его хозяйка, а второе - ведь это ты его так приложила мячиком, причем два раза? Правда? - она тыркнула в красную, как помидор Асору. У нее не было слов. Девочка впилась умоляющими глазами в подругу, но ничего не вышло. Тогда дрожащим голосом прошептала:
- Ладно... - и тут же прибавила - Но не могла ли ты отвернуться или уйти? Пожалуйста, а то мне становится стыдно... Оки?!
- Да не вопрос! Я пока вы тут целуетесь, отнесу все с пляжа в машину. - она усмехнулась и пошла в сторону пляжа.
- Бака!!! - заорала Асору вслед.
- Мне даже от мысли жарко....

Вот так  хозяйка и подчиненный остались одни. Мэку осторожными движениями села около него и ее лицо повисло на мордашкой неко. Но Асору чуть не закипела, когда губы были рядом. Она зажмурила глаза и не открывала их... Честно ей было стыдновато, она же любит Койя... А тут такой случай. Учащенное сердцебиение девочки сводило ее с ума. Дыхание было неровное, горячее и часто девочка уже сама почти задыхалась. Эти пять минут протянулись для нее долгим испытанием. Но, внезапно, она почувствовала движение со стороны неко. Он медленно, но верно открыл глаза. И увидел такую картину: Мэкунэ сидела рядом, но губы были все еще на некиных. И старшая по званию была в отключке.
- Вот тебе раз... - произнес заметно покрасневший Кабаши. Он взял на руки девочку и положил на мягкие сидения микроавтобуса. Вскоре и Хина-тян с вещами пришла.

0

9

Бедная девочка шла по теплому песку  все думала как там наша парочка.- Хм.. интересно они закончили?- был вечер. Солнце садилось, и на воде оставались маленькие "дорожки" света. Хотя по пляжу и не скажешь, что наступала темнота: носились дети, родители смеялись и все это немного давило на Хину. - Интересно как там мои родители?- Сатору шла медленно и все смотрела на резвящихся детей. Наконец она дотопала до микроавтобуса и увидела такую картину: Каба сидел на переднем сидении весь красный как помидор, Мэку без сознания на задних сидениях. - И что тут произошло, когда меня не было?- Хина села за руль и компания отправилась в школу.
- Мне пришло смс, что надо собраться в аллее и украсить ее к началу учебного года... Мы тоже там должны присутствовать.

----->Остановка

0