上向きの太陽のアカデミー\\The Academy of Rising Sun

Объявление

Администрация:

Хина Сатору - главный админ
Мэкунэ Асору - редактор
Форум создан 19 мая 2009 года.
Идея © Хина Сатору и Мэкуне Асору.
Оформление © Хина.
Сюжет:
Дело происходит в 2141 году в городе Осака. 22 век - век развитых технологий. Сравнительно недавно, двадцать лет назад, закончилась война меду вампирами и людьми. Сейчас все пока мирно.... читать далее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 上向きの太陽のアカデミー\\The Academy of Rising Sun » Пляж » Песочный пляж


Песочный пляж

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Солнечный пляж на котором в светлую погоду хорошо гулять и играть в волейбол.
http://4put.ru/pictures/max/261/802351.jpg
http://4put.ru/pictures/max/261/802353.jpg

0

2

---->>>Пляж

Гулять по набережной было довольно скучно, и тем более там уже не раз были. Поэтому, чтобы внести разнообразие, компания единодушно ринулась на песочный роскошный пляж. Но возникала одна проблема: все их вещи остались в микроавтобусе.
- Таааак... Чем будем заниматься без наших вещей на пляже? - с выраженным неудовольствием в голосе произнесла Хина. Мэку повернулась к двум стоящим сзади и сказала:
- Знаете что? Может, мне попробовать? Как думаете?
- Наверное, не стоит, а то опять что-нибудь застрянет! И потом мы это уже не вернем! - неко нервно брякнулся на песчаный берег и изобразил глубокую задумчивость. За ним в след присела Сатору, с немного усталым видом. Но, моя героиня не сдалась. Она втихоря использовала свою силу и через пять минут в спину Кабаши летел волейбольный мяч.
- Ловвввввввввввввввввввиииииии!!!!! - с призвуком сумасшествия прокричала Мэку.
- Ась? - неко повернулось лицом к летящему мячу. И, вот, случай. Мяч попал прямо в нос. А подача-то была крученая. И Кой падает спиной на Хину, наверное, ее задавив. - Упс... Перестаралась...
- Ну, как ты там, подчиненный?

0

3

офф: ржала полчаса над последней частью поста после полета мячика! Ты у ми получишь за это...

- Ловвввввввввввввввввввиииииии!!!!!- сумасшедшая Мэку размахнулась и со всей силы ударила по мячику. Мячик полетел к Кабе, ну как всегда бывает, неко обернулся и мяч попал в нос. Ошарашенный Кой падает на Хину, сидевшую рядом.
- Слушай, а ты не перестаралась?- бедная Сатору вылезла из под Кабаши и ужасающим взглядом посмотрела на подругу. Потом взяла мячик и с ухмылкой сказала:
- Ну что поиграем?!- девочка просто не ожидала что неко упадет именно на неё. - Господи сколько раз мы будем сталкиваться лоб о лоб ее все таки игрушка.. хотя где моя щас ходит я сама не знаю. Девочка стукнула по мячу и бедняжка полетел со скоростью.. птички(что ожидали со скоростью света *адский смех*) Не думая о том что мячик может лететь обратно Хина обернулась и крикнула все еще лежащему неко:
- Ну что играть будем..?
- Айййй аккуратней Хина-тян...- Асору как-то отбила мяч, и сейчас он направлялся как раз к голове подруги. Ну, Хина, не долго думая, отошла на шаг вбок, и мячик посвистел около уха. А теперь угадайте, куда же он попал... конечно же, в Коя..

0

4

- Айййй аккуратней Хина-тян...- после этой фразы на голове у неки как-будто десять тонн побывало.  В глазах помутнело и вокруг себя он увидел расплывчатые образы двух девочек в купальниках и в руках одной волейбольный мяч. Потом какие-то звуки около уха и чья-то ладонь, бьющая его по обеим щекам. После этого ему стало еще хуже и он потерял сознание.
- И что теперь нам делать? Ты его в конец отрубила от этого мира! Опять ты, Мэку, кинула в бедного Кабаши мяч! Как будто в него прям и целишься! - Хина недовольно посмотрела на подругу, которая чуть не плача смотрела на неко.
- Ну, я же не предполагала, что он сзади тебя будет лежать... Надо определенно что-то делать! - девочка подбежала к подчиненному и приподняла на колено. - Эээээййй.... Ты меня слышишь? - на это послышалось тихое сопение, но ничего хорошего так и не произошло. Потом Мэку взгромоздила Койя себе на плечо.
- Я потащу его к микроавтобусу. Там, надеюсь, есть аптечка. Пошли! - девочка тихонько потащила его на плече, а за ними топала Сатору-тян.

--->>Все идут в Палатки

Отредактировано Кабаши Кой (2010-01-09 16:13:28)

0

5

---->>>> Хина-сан и Кабаши из Супермаркета

Они уже въехали на серпантин и медленно, но верно приближались к своей недавней цели - пляжу. Как ни странно они были здесь уже второй раз за время каникул, проведенных ими в академии. Сумки с тяжелым наполнением и всякими причиндалами, купленными ими по дороге, в супермаркете, были свалены в кучу и походили более на свалку, чем на совершенно новые вещи для будущего отдыха.
Хина по традиции вела машину. Она уже привыкла к роли водителя, поэтому даже не отпиралась, когда Кабаши упрашивал ее сесть за руль, так как он панически боится водить машину. Девушка привычно следила за проезжающими мимо автомобилями, достаточно выучила все знаки и медленно везла друзей по второй неторопливой полосе движения. Ей не хватало только сигарки, и стиль старого водителя со стажем лет, этак, в десять, прилип бы к ней навсегда. При всем этом движении, точнее в утренний час-пик, который только начинался, двое в мини-вене с легкостью обогнули все пробки, заторы и не попали в аварию, с помощью волшебного голоса - Лиры. Вообще-то это навигатор, но! Есть одно но. Кой придумал ей имя и начал с ней разговаривать. Сатору чуть со смеху не померла от этого диалога. Неко умудрился поговорить с неживой машиной о: погоде, политике, прошедшей войне с вампирами и многом другом, о чем неко был осведомлен, когда жил еще в нековском приюте. Точную беседу передать не могу, иначе помрете со смеху(такую ахинею еще никто не нес). Так он проболтал с ней, Лирой, где-то с полтора часа, но Хина уже остановилась из-за неимения энергии для того, чтоб вести машину. Девушка уже каталась по полу от разговора кота с навигатором.
- Чего ты все время смеешься? - прижав ушки, гордо, выпалил неко - Не можешь потише? Я тут с прекрасной девушкой разговариваю! Тем более, что так громко смеяться в присутствии посторонних людей не вежливо! - на эти слова Хина вообще смеясь, начала задыхаться, на ее глазах выступили слезы. Она хотела что-то сказать, но смех и эмоции перебивали все.
- Она, хахаха.... Она.... Лира...Ха-ха-ха-ха-ха.... - принцесса еле сдерживала преступающие ее порывы смеха, чтоб наконец сказать. - Лира же неживая... Хахаха...
- Как?
- Ххахаха, она же навигатор!!! - неко еще больше прижав ушки, сконфузился. Покраснел до кончиков этих самых пушистых ушек.
- Я думал это телефон.... И тебе подруга звонила. Ну, ты же за рулем, вот я и подумал, что ты не можешь... Я и начал с ней разговаривать... - во время этой плеяды мыслей, Кабаши не раз запинался или останавливался и краснел все больше. - Так ты говоришь это навигатор? То-то она все мне отвечала: поверните налево или направо..
- Да, да - девочка уже утирала слезы и последние слабые приступы смеха одолевали ее. - Ладно, хватит тут сходить с ума - заключила подруга - давай-ка лучше доедем до пляжа. Тут всего-то метров тридцать осталось до его начала. - друзья запрыгнули в машину и устремились в сторону несчастного пляжа, до которого они так долго не могли доехать. Минут через пятнадцать они уже разгружались и бежали на пляж.

Отредактировано Кабаши Кой (2011-08-23 10:02:14)

0

6

Брели к пляжу и по нему медленно, даже очень, ведь никому не хочется возвращаться второй раз за чем-нибудь еще. Лучше взять все сразу и медленно почти ползком добираться до места назначения. Дошли друзья до оптимального места и права почти ползком (надеюсь, все понимают почему). Люди что уже выползли из своих домов погреться на солнышке, теперь смотрели на "парочку" заинтересованными взглядами. Конечно ведь картина еще та... У Кабаши не только висели на руках сумки, но он так же умудрялся держать две коробки непонятно с чем и уйму маленьких принадлежностей, которые загораживали ему обзор, из-за чего неко чуть не растянулся на песке. Принцесса была не так загружена, но все же на ее тоненьких маленьких руках разместились где-то сумок пятнадцать.
И вот наконец-то долгожданный момент они подошли к небольшой горе. Место завораживала своей красотой. Оно было не так далеко от пляжа, но здесь практически никто не гулял, и только сейчас Хина поняла что "немного" переехала, то место где они были раньше. Километров этак на четыре. Хина наконец-то бросила на песок все сумки и забрала у бедного неко все коробки.
- Кажись, мы немного переехали то место, где были раньше!- девушка пожала плечами и направилась к зеленеющей траве и деревьям, которые располагались не так далеко от них. Кабаши поплелся за ней, был полдень поэтому, когда наконец они зашли в тенёк друзья вздохнули с облегчением. Оставшиеся сумки пошел забирать Каба, а Сатору начала рыться в поисках палатки. Наконец искомое было благополучно найдено и установлено. Все остальные сумки разгребали долго, но успешно где-то к трем часам дня они наконец закончили.
- Каба-кун, можешь оставшееся разложить в палатке -Хина указала рукой на валявшиеся около нее подушки и все принадлежности для палатки- а я пойду, осмотрюсь, куда же я нас завезла!?
- Да конечно, иди, только не заблудись! -Кабаши стал возиться с одеялами, а принцесса, нацепив на себя шляпку, отправилась к берегу моря по теньку которую отбрасывала скала рядом с которой и разместились наши герои. Сатору шла медленно, боясь упасть на камнях в своих туфлях на шпильке. Наконец она вышла на песчаный берег, он был не таким большим, как пляж, но и не маленьким, так что можно было лежать и загорать.
Пройдя еще несколько метров, Хина увидела пещеру, темное отверстие было чуть больше ее роста, и хорошо разглядеть углубление можно было только с моря. Со всех сторон пещерку окружали слои породы. И видимо вода во время приливов заливала пещеру, потому что вход пещеры, а точнее песок был "рассечен" маленькими бороздочками от воды. Внутрь принцесса идти не решилась, поэтому она пошла за неко. Когда Кой показался на горизонте, Сатору помахала рукой и прокричала:
-Каба, пошли, я нашла пещеру чуть дальше- указала девушка в сторону тонкого берега моря- я хочу туда сходить!- бедный Кабаши вздохнул, и, взяв фонарик, поплелся за подругой.

--->Хина и Кабаши-кун в Пещеру

0


Вы здесь » 上向きの太陽のアカデミー\\The Academy of Rising Sun » Пляж » Песочный пляж