上向きの太陽のアカデミー\\The Academy of Rising Sun

Объявление

Администрация:

Хина Сатору - главный админ
Мэкунэ Асору - редактор
Форум создан 19 мая 2009 года.
Идея © Хина Сатору и Мэкуне Асору.
Оформление © Хина.
Сюжет:
Дело происходит в 2141 году в городе Осака. 22 век - век развитых технологий. Сравнительно недавно, двадцать лет назад, закончилась война меду вампирами и людьми. Сейчас все пока мирно.... читать далее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 上向きの太陽のアカデミー\\The Academy of Rising Sun » Общежитие для мальчиков » Комната Зеро Кросса №43


Комната Зеро Кросса №43

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

------>>>>>>Ворота Академии

Поднявшысь по леснице Зеро стал ходить по коридору. Заметив на двери номер комнаты 43 он решил взять ее себе. Так как 43 было одним из любимых его чисел.
Открыв дверь ногой вошол и осмотрелся. Комната не отличалась размерами, была довольно не большая. И очень светлая что стало довольно легко исправить. Зеро взял и завесил все занавески. В один момент вся комната стала темной. Глаза Зеро горели в темноте.
Осмотрев остаток комнаты он зделал небольшую перестановку, перетащив кровать ближе ко входу.
Прилег на кровать и стал думать чем тут можно занятся.

Отредактировано Zero Cross (2009-08-22 15:06:40)

0

2

[Room of Shi & Hina]

Девушка блуждала по мужскому общежитию в поисках одной единственной комнаты - комнаты своего хозяина. Если бы она видела его раньше, то спокойно могла бы найти по запаху, а узнала о нем совершенно случайно и ей стало интересно, что это за человек. Нерешительно подойдя к комнате номер сорок три, Локи несколько минут простояла в задумчивости войти или нет, но все-таки решилась.
Громко постучав три раза, она тихонько приоткрыла дверь.
-Можно? - и не дожидаясь ответа вошла в комнату.
Стоя посередине помещения, нека сначала осмотрелась и никого не увидела, но когда повернула голову назад, то заметила на кровати лежащего человека. В комнате было темно, глаза человека страшно, как показалось девушке, горели в темноте.
- Бррр.. Страшно то как!.. Комната из-за темноты совсем на склеп похожа... Бррр...
-Э... Он вампир что ли?- эта мысль пронеслась в голове слишком быстро, чтобы успеть ее запомнить.
Стоять и молчать было глупо и неудобно, нужно было придумать, что сказать.
-Добрый день - с улыбкой обратилась к нему Локи - Меня зовут Локи... А вы мой по видимому хозяин... -она подошла к парню, обнюхала его, и лизнула щеку, пробуя на вкус.
- А как вас зовут?

Отредактировано Локи-чи (2009-08-23 11:54:59)

0

3

Смотря на милое содание вошедшее в комнату Зеро встал с кровати.
-Меня зовут Зеро. Осмотрев девушку он понял про что она имела в виду сказав А вы мой по видимому хозяин.
-Какая милая. Он подошол к окну и открыл все зановески. комната мгновенно стала очень яркой.
Зеро прищюрился из за яркого света.
-Садись на кровать. Указал рукой в сторону кровати.

0

4

-Меня зовут Зеро.
Что-то ёкнуло внутри сознания неки. Она подняла глаза на своего нового зозяина, внимательно следя за каждым его движением. Когда Зеро отшторил занавески, яркий свет сразу ослепил глаза.
- Ой, непривычно...
-Садись на кровать.
Нека вильнула хвостом и села на указанное ей место.
-И что теперь я должна его слушаться и вся моя свобода исчезла?.. Ня... А может он будет хорошим хозяином? Но мы только познакомились... Ня... остается только надеяться.
Нека на мгновение задумалась. Разные мысли лезли ей в голову, но пытливый и любопытный взгляд она так и не смогла оторвать от своего хозяина.

0

5

Прийдя в себя после яркого света Зеро посмотрел на Локи. Смотря на Локи клыки вылезли сами по себе.
-Черт и чего это клыки вылезли. Подошол к окну.
Завесив одну из зановесок стало немного меньше света, но довольно привычно.
Зеро подойдя к двери облакотился об нее. Он повернулся к девушке.
-Первое мое правило и единственное. Локи ты будеш свободна но иногда всеже и рабыня.
-Как ты могла заметить по моим глазам войдя в комнату, и клыкам я не человек.

Отредактировано Zero Cross (2009-08-23 12:25:48)

0

6

-Первое мое правило. Локи ты будеш свободна но иногда всеже и рабыня.
Нека невольно поморщилась.
- Интересно а какое будет второе правило и третье? Если они вообще существуют... Но пока это меня устраивает..
Свобода осталась, но частично, и девушка вздохнула с облегчением. При слове "рабыня" она почему-то всегда представляла горем и внутри него кучу наложниц. Помотав головой и прогнав таким образом безумные фантазии, она снова с вниманием принялась слушать Зеро.
-Как ты могла заметить по моим глазам войдя в комнату, и клыкам я не человек.
-Аха. Еще бы не заметить... По глазам особенно... - подумала Локи, и муражки побежали по ее спине.
- А кто ты? С тобой тоже проводили какие-то эксперименты? - задумчиво спросила девушка.

Отредактировано Локи-чи (2009-08-23 12:29:57)

0

7

- А кто ты? С тобой тоже проводили какие-то эксперименты? От этих слов Зеро стал удивлено смотреть на  Локи.
После минуты раздумий -походу неки это генетически созданые люди/кошки. но всеже ответил.
-Нет эксперементы не проводили. Я превращеный вампир. Его собственые слова заставили его зжать руку в кулак.
-Хио Шизука я найду и уничтожу тебя через несколько минут поглощеный в свои мысли Зеро, вернулся в сознание.
-Я понемаю что тебе не нравятся мои слова про то что ты будеш частичьно рабыня. Но я добрый. Вспомнив того парня который отвел его сюда в голове прозвучял вопрос почему за ними ведется охота.
-А почему люди как я заметил вас не навидят. Стоит все еще облакотившись об дверь.

Отредактировано Zero Cross (2009-08-23 12:42:28)

0

8

-Нет эксперементы не проводили. Я превращеный вампир.
-Ай я яяяй!!
- Ты.. ты не выпьешь моей крови, ведь правда??? - девушка прижалась спиной к стене. Выглядел Зеро вполне миралюбиво и бояться наверное было нечего. Нека расслабилась. Хех.. и каких на свете существ только не бывает. Она заметила как хозяин стал нерничать.
-Наверно своим вопросом я заставила вспомнить его что-то плохое...- подумала нека и виновато посмотрела в глаза хозяина.
-Я понемаю что тебе не нравятся мои слова про то что ты будеш частичьно рабыня. Но я добрый.
- Да не, не... Все нормально. - с улыбкой проговорила Локи. Хорошо, что он добрый. Ня.
-А почему люди как я заметил вас не навидят.
Этот вопрос застал неку врасплох. Она сидела внедоумении и долго думала, что ей ответить. Воспоминания о ее прошлой жизни неслись с бешеной скоростью перед ее глазами. Ей захотелось плакать, но она сдержала слезы,так как ненавидела плакать при ком либо и считала слезы слабостью, тело ее задрожало, но набравшись сил она сказала:
-Мы неки - это побочный эксперимент, проводимый когда-то людьми для того, чтобы мы могли служить им. По сути дела люди пользуются нами как хотят, так как считают нас низшей расой и принимают за рабов. Мы не имеем практически никаких прав и обязаны подчинятся людям. То что они сотворили с нами бесчеловечно. В глубине души каждая нека ненавидит людей... -после паузы она продолжила - Работники лабораторий в основном нелегальных используют других людей, эти люди чаще всего бродяги или бездомны дети, для своих опытов и в результате таких опытов получились неки.. Этим заразились и богачи. Они нарочно иногда используют своих детей и превращают их в неков...Нас считают монстрами и боятся, отсюда и возникае ненависть.

Отредактировано Локи-чи (2009-08-23 12:59:29)

0

9

- Ты.. ты не выпьешь моей крови, ведь правда???
-Возможно. Ну пока я в сознании точно нет.
Заглянув ей в глаза после своего вопроса, Зеро понял что она изо всех сил здерживает слезы, так как глаза стали блестеть от собиравшихся на них слез.
-Мы неки - это побочный эксперимент, проводимый когда-то людьми для того, чтобы мы могли служить им. По сути дела люди пользуются нами как хотят, так как считают нас низшей расой и принимают за рабов. Мы не имеем практически никаких прав и обязаны подчинятся людям. То что они сотворили с нами бесчеловечно. В глубине души каждая нека ненавидит людей.... Обдумав все сказаное Локи, Зеро подошол к ней и обнял.

0

10

-Возможно. Ну пока я в сознании точно нет.
-Лучше бы он всегда был в сознании. А если он проголодается что будет?? О ужас!!! - нека заерзала на кровати.
После того, что она сказала, ей стало не по себе. Дышать становилось труднее и слезы готовы в любую минуту были прорваться.
-Что это я совсем расклеилась? Не маленькая ведь уже..
Но тут Локи почувствовала странное тепло. Она не заметила, как Зеро обнял ее. Странно... Одна единственная слеза скатилась по ее щеке. Нека совершенно не понимала, что в такой ситуации нужно делать. Она одной рукой легонько обняла спину хозяина и лизнула его щеку, зачем это сделала и сама не знала.
-Так и должно быть? Хозяин разве может жалеть своего раба?Непонимаю... А если это не жалость, то тогда что?Хм...

Отредактировано Локи-чи (2009-08-23 13:16:17)

0

11

Черт почему надо было прям сей час. Глаза  налились яркой краснотой. Зеро понял что голод здержать он не сможет.
Лизнув шею Локи, он нежно вошол клыками в шею и начял пить кровь. Крепко прижимая Локи к себе он пил кровь.
Прекратив пить кровь. Он посмотрел на Локи.
-Прости. Первое что вырвалось у Зеро с губ по которым еще текла кровь.
Он облизал губы и клыки. Зеро крепко держал Локи за руку чтобы та не убежала.

Отредактировано Zero Cross (2009-08-23 13:29:13)

0

12

Необьяснимая боль внезапно пронзила шею неки.
-Он... Что он делает?!
Локи попыталась вырваться из капкана, в который она саму себя по сути и затянула. Но все усилия были напрасны. Нельзя было так близко приближаться к вампиру, да еще и с такой сильной жаждой крови. Нека мысленно ухмыльнулась своей глупости. Быть его едой... Перспектива далеко не заманчивая...
-Прости.
-И это все, что он может сказать?! Ну да, а что же еще можно сказать?
С ужасом она смотрела на Зеро. Страх светился в ее глазах и тело содрогнулось. Все таки с вампиром нека встретилась впервые в жизни. Она тронула пальцем его острые клыки, и на пальце осталась небольшая царапина.
-Острые...
-Благо у кошек девять жизней..
-Моя кровь вкусная? Она смогла утолить твою жажду?-неожиданно для себя спросила Локи.

Отредактировано Локи-чи (2009-08-23 13:40:54)

0

13

-Моя кровь вкусная? Она смогла утолить твою жажду? Удивленый вопросом он ответил.
-Да она необычайно вкусна.
-Черт а ведь и в правду вкусна.Посмотрев на палец Локи который она только что порезала о клыки. Отпустив руку Локи. Зеро сел на подаконик.
Заметив как Локи слегка вздрагивает, и ужас в ее глазах.
-Я вижу ты в первые видиш вампира.
-Забавно получяется увидеть впервые вампира и стать его жертвой. На лице появилась ухмылка.

Отредактировано Zero Cross (2009-08-23 14:00:36)

0

14

-Да она необычайно вкусна.
-Эээ... Эм.. Ну ладно..
Наконец-то он отпустил ее руку и нека смогла вздохнуть спокойно. Все кончилось и страх моментально улетучился. Зеро превратился для нее в какое-то совершенно необычное существо, она больше его не боялась, главное чтоб всю кровь он из нее не высосал.
-Я вижу ты в первые видиш вампира.
-Забавно получяется увидеть впервые вампира и стать его жертвой.

Она озадаченно перевела взгляд в сторону подоконника, где сидел ее хозяин.
-Угу - она утвердительно кивнула головой - впервые, и признаюсь даже немного испугалась. Я просто о вампирах много всякого слышала... В основном плохого... Но ты какой-то не такой... Странный вообщем и не похожий на остальных.
Нека потрогала место укуса. на шее виднелись две дырочки.
- У тебя нет случайно пластыря? Чтоб укус заклеить?- вопросительно посмотрела на него Локи. Разгуливать с двумя дырками в шее ей не хотелось.. А затем наивно спросила:
-А вампиры еще чем-нибудь кроме крови питаются?

0

15

Я просто о вампирах много всякого слышала... В основном плохого... Но ты какой-то не такой... Странный вообщем и не похожий на остальных. Зеро сидя на подоконике и вспоминая все с ужасным выражением лица.
-Я ведь еще и охотник на вампиров. Поэтому я и такой. Тяжело вздохнул.
-У тебя нет случайно пластыря? Чтоб укус заклеить? Порылся в карманах пиджака. Всеже после долгих поисков по карманам, нашолся один пластырь. Зеро протянул Локи пластырь.
-На держи.
-А вампиры еще чем-нибудь кроме крови питаются? Озадачено смотрит на Локи.
-Да мы можем есть все что захотим. Но пользы от еды нам не какой.
Зеро долго не мог отвести взгляда от хвоста Локи.
-Интересно а она согласится на то чтобы я ей хвостик отрезал. Так о чем я думаю.....

Отредактировано Zero Cross (2009-08-23 14:20:10)

0

16

-Я ведь еще и охотник на вампиров. Поэтому я и такой.
-Теперь более или менее понятно... Да ничерта не понятно!! Вампир охотится на своих сородичей вампиров? Что за бред?!
Локи долго обдумывала это, но ничего так и не смогла решить.
-И что значит этот тяжелый вздох? Аааа... какая я глупая! опять заставляю его вспоминать что-то плохое!
Девушка схватилась руками за голову. Вот Бака а... Слова Зеро заставили ее немного опомнится.
-На держи.
-Что это? Ах, да! Пластырь.. Совсем забыла...
-Спасибо.-улыбнулась Локи.
Девушка взяла пластырь и быстренько аккуратно заклейла место уруса.
-Да мы можем есть все что захотим. Но пользы от еды нам не какой.
-Плохо... Дело плохо...
Ее заинтересовало то, что Зеро как-то пристально пялился на ее хвост. Нека осмотрела свой хвост и пощупала, но ничего необычного в нем не нашла, хвост как хвост.
-Что-то не так? С тобой все нормально?-удивленно спросила девушка.

Отредактировано Локи-чи (2009-08-23 14:31:02)

0

17

-Что-то не так? С тобой все нормально? Всеже он опомнился и посмотрел в лицо Локи.
-Да ничего уже. Мда а сосредоточится на твоих мыслях тяжело.
-И что значит этот тяжелый вздох? Аааа... какая я глупая! опять заставляю его вспоминать что-то плохое! Зеро снова вздохнул.
-Я слышу все твои мысли. Да ты заставила вспомнить все ужасные моменты моей жизни.
Свесил ноги по ту сторону окна. Вспомнив своего брата, он снова вздохнул.
Зеро розвернулся на Локи. Показал на подоконик. -Садись рядом.

0

18

-Да ничего уже. Мда а сосредоточится на твоих мыслях тяжело.
-Чего?
Девушка впала в ступор... От его прямого взгляда нека опустила уши.
-Я слышу все твои мысли. Да ты заставила вспомнить все ужасные моменты моей жизни.
Девушка виновато опустила глаза и встала с кровати, потому что ноги стали затекать.
-Телепатия? Блин! вампиры еще и такое умеют... Одни открытия...Мне что, теперь вообще не думать? Хех.. Может и к этому привыкну помимо укусов... Ой.. Он же и это слышит...
Девушка хлопнула себя рукой по лбу.
Он сказал ей сесть и она села рядом на подаконник. Опять рядом.. И опять может укусить. Но скорее всего хозяин наелся крови и не будет кусать.

0

19

-Телепатия? Блин! вампиры еще и такое умеют... Одни открытия...Мне что, теперь вообще не думать? Хех.. Может и к этому привыкну помимо укусов... Ой.. Он же и это слышит... Зеро почюхал Локи за ушком.
-Думай я ведь не запрещяю. А к укусам привыкать не прийдется. Если и буду кусать то буду. Но постараюсь без этого. Смотрит на Локи и чюхает за ушком.
-Вижу ты меня слегка побаиваишся. Толко не говори не кому что я вампир.

0

20

-Думай я ведь не запрещяю. А к укусам привыкать не прийдется. Если и буду кусать то буду. Но постараюсь без этого.
-Ладно, поверим...
От почюхивания за ушком неко тихо-тихо замурлыкала. Эх.. Хозяин он и в Африке хозяин.
Но когда читают твои мысли, приходит ощущение того, что ты как-будто находишься не в своей тарелке. А если в голову приходят самые сокравенные мысли? Что тогда? Он же слышит не только мои мысли но и мысли других людей... И как с этим можно жить? Это же тяжело... И никто не знает твои мысли и поговорить о них не с кем...
-Вижу ты меня слегка побаиваишся. Толком не говори не кому что я вампир.
Нека взглянула в глаза Зеро. Такие серые, чистые...
-Интересно... он одинокий или нет?
-Я правда никому не скажу. - неко пожала плечами в знак того, что это не обязательно было говорить и так ясно, что говорить об этом не стоит.

Отредактировано Локи-чи (2009-08-23 15:09:33)

0


Вы здесь » 上向きの太陽のアカデミー\\The Academy of Rising Sun » Общежитие для мальчиков » Комната Зеро Кросса №43