上向きの太陽のアカデミー\\The Academy of Rising Sun

Объявление

Администрация:

Хина Сатору - главный админ
Мэкунэ Асору - редактор
Форум создан 19 мая 2009 года.
Идея © Хина Сатору и Мэкуне Асору.
Оформление © Хина.
Сюжет:
Дело происходит в 2141 году в городе Осака. 22 век - век развитых технологий. Сравнительно недавно, двадцать лет назад, закончилась война меду вампирами и людьми. Сейчас все пока мирно.... читать далее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://4put.ru/pictures/max/125/385259.jpg

0

2

---->>>> Быстро идет из концертного зала

Далеко-далёко шел наш юный герой. В данный момент он точно походил на старой манеры графа, а подвязанный тонкой атласно-красной  лентой хвостик, как на волосах, так и настоящий, пушистый, добавляли святой изысканности и всеобъемлющего шарма. Если бы его встретила какая-нибудь земная девочка, то ее первой мыслью было бы: Это же прекрасный принц!!! Да еще и красавчик! Заверните - я беру..! Но, если она сказала бы это вслух, то у неко сразу же перекосилось бы все лицо так, что, казалось, ему ляпнули что-то совершенно неприличное или издевательское. Нет, нет он бы и сам рад ответить ангельской улыбкой и словами: Да, моя милая крошка, НО! есть одно большое но... У него есть хозяйка-монстр, про которую ему никак нельзя забывать.
- Ну, не совсем же монстр, потому что она еще ребенок в конце концов... - примерно так оправдывается уже совершенно привыкший к издевательствам неко. Но все таки он гордо прошел весь свой путь, так никого и не встретив.
С такими тяжестями на руках железный ошейник казался совершенной колодкою. В его голову пришла "гениальная" идея - наконец-таки снять эту конструкцию с несчастной шеи. Кабаши быстренько поставил коробку на зеленую травушку-муравушку, сам на нее сел, отрыскал в коробке отвертку и настроился на взлом. Медленно он начал поворачивать болт - атмосфера вокруг накалялась; поворачивал, поворачивал и... Вдруг, его шибануло током. Вся шея почернела от разряда, волосы встали дыбом и кое-где подгорали (как на сковородке, йопть оо""). Он слюной потушил все огоньки, и уже не походил на "маленькую" свечку, как было ранее. Тишину прервал голос из неоткуда:
- Вы нарушили конструкцию нашего супер-пупер ошейника дубля 324, поэтому получили 220 воспитательных вольт! - а потом голос Мэку-ти - Ты что творишь? Его же не снять! Ньяха-ха-ха-ха! - и опять адский смех Рэнгэ, на записи он казался все более и более громким. Далее он резко прервался - И не пытайся, ни, ни, ни, иначе мне тут останется маааленькая посылочка и мне придется тебя по-настоящему наказааааать - последние слова она пробубнила, как маленький ребенок - а я этого не хочууу! Лишние волнения мне ни к чему, да, я думаю, и вам тоже... Поки-чмоки!!! - лампочка на ошейнике наконец-таки потухла. Кот сидел ошеломленный до кончиков пальцев.
- Вот что приводит к неврозу или частому психозу... Мда... - у него дергался правый глаз и зуб на зуб не попадал. Кот сидел неподвижным, в гробовой тишине, иногда перебиваемой щебетанием птиц. одна из таких птичек присела Коййю на голову. Парень услышал по-настоящему ангельское пение - на нем совершенно спокойно устроился соловей! Его песня была настолько чиста, элегантна, что все вокруг замирает, услышав хоть одну ноту или отголосок...
В итоге, его душа отдохнула и он радостно поспешил к беседке. Пройдя таки к пункту назначения, он решил: если они все были в готическом одеянии до этого, то и на это раз ему придется сделать все в исконно готическом стиле.
Беседка вся окружена цветами сакуры - это сильно осложнило работу Кабаши. Ему было сложно обвивать все лентами и делать бантики, разбрасывать готические игрушки, перетягивать тканью просветы. Рядом, на клумбе, он нарвал много много роз. Они все были алые, но неке нужны были черные, темно-фиолетовые или, как минимум, голубые. Он сконцентрировался на одной розе, закрыв глаза, а распахнув, они все лавиной окрасились в голубо-фиолетовые, манящие взор оттенки.
- Так-то лучше. - он взял лак и начал процедуру "консервирования" этих прелестных цветов.
Вскоре все было готово: подушки разбросаны, украшения и роскошные ткани развешаны, магнитофон - на готове. Неко присел внутрь и, за недостатком сна ранее, уснул сразу и с задними ногами, слегка подергивая пушистым, правым ушком.

0

3

Постик. Симбиоз Мэку и Кабаши. xDDD
______________
Часть Мэку.
---->>> Мэку и Хина-сан притопали из Сада цветущей сакуры

Девочки, не страшась палящего солнца, выбегали на дорожки парка, где поблизости не встретишь ни одного приличного дерева с "пышной" кроной. Так как на них не было практически ничего черного, то и жара не так сильно отражалась на наших вечно спешащих героях. Сакура во всем цвету так и норовила своим запахом раздражить чей-то нос и вызвать сверх громкое чиханье. Норовила, норовила и вызвала.
- Тьфу! - вытирая все лицо ажурным платком, выпалила Мэку - Что за дела? - забыла вам сказать, что чихнувшая-то при всем при этом выронила сумку из рук. Хина уже подбирала разбросанные по лоснящейся траве вещи.
- Поосторожней ты там. А то у нас от косметики и вещей одно название останется! - упрек от подруги был понят и в то же время нет: по лицу бесбашенной хозяйки сейчас мало что было понятно. Девочка еще раз тихо чихнула в платок.
- Да что я? Я ничего. У меня никогда не было аллергии на цветы, кроме лилий, конечно же. Про сакуру я вообще молчу! - Сатору уже встала и протянула сумку другу.
- Ладно, я поняла. Только на этот раз застигни сумку-то - лицо собеседницы стало слегка язвительным, даже голос изменился на тон ниже.
- Упс... - Асору смущенно потянула собачку молнии в его "конуру" - Ок. Не повторится. - она по-идиотски, в то же время виновато, улыбнулась и двое поспешили дальше в свой кавайно-крестовый поход.
Так быстро они пришли, а заблудились еще быстрее.
- Насколько мне помнится - начала маленькая принцесса - беседка "прячется" где-то здесь. Мы же проходили карту академии? - ее спутницу оглянулась по сторонам.
- Да-да где-то здесь... - она почесала затылок - Таки - зрачки ее расширились - идея! - после внезапных вышеупомянутых криков Сатору медленно, но верно хватила кандражка.
- Что еще за идея? - ее лицо перекосила нота ужаса и неизвестности - Хотя, если это поможет нам выбраться, пожалуйста, делай что хочешь. - на эти слова последовало незамедлительное - Ок! - мелкая грубиянка "прыгнула" на траву в позу лотоса. Закрыла глаза.  Вздрогнула. на ее руках появились прозрачно-зеленые распускающиеся цветы. За секунды анемоны расползлись, казалось, по всему саду. Тишину нарушил победный клич:
- Ура! Нашла! - маньячка подпрыгнула со своего места. Цветы же под дуновением ветра превратились в алмазную россыпь, развеявшись в воздухе - Хина, за мной! Он там! - девочки двинулись по направлению не исчезнувшей тропы бледно-зеленых цветов. С такой помощью они быстро нашли желаемый результат - беседку.
_________________
Часть Кабаши.

Как вы знаете сон - это прекрасно. Сон на свежем воздухе вообще прелесть. Ну а еще с воздухом после дождика - лучше в мире не придумаешь. Так уютно спал наш неко. Назовем это: сон в летний день... (Хотя Шекспиром у меня и не пахнет xDDDD) Время, когда ты спишь не замечаешь. Но этот герой всегда насторожен, по крайней мере он так каждый день говорит себе в мыслях. Но в таком месте ты вряд ли будешь насторожен: все вокруг настраивает на бесконечный отдых и полное расслабление. Птички щебечут, приятный запах сакуры, легкий теплый ветерок, собственно, беседка, чудесно спасающая от палящего солнца, в следствии этого, прохладная тень, позволяющая мирно спать.
Вы спросите: что может его разбудить? - Да все что угодно... Сначала он проснулся от, сидящей на руке, птички, потом от игрушки-кролика с остро-шипованным ошейником, который впился ему в хвост и, наконец, от блудного кота, уложившегося прямо на спину нашего героя.
Но так как девочек не было порядком двух часов, то и неко довольно хорошо выспался. Правда (как говорят у нас в России) всему хорошему приходит конец. Наша ситуация совершенно идентична.
Четвертой особью, которая разбудила Койя была хозяйка. Неко ошарашенно вздрогнул, лениво протер глаза, похлопал пушистыми ушками и вконец проснулся. Картина, представшая пред ним была весьма и весьма обычна. Рядом с ним сидела Асору, напротив стояла Сатору-сан с фотоаппаратом и щелкала этих двоих. Блудливый кот, который разбудил его чуть ранее уже примостился на сумке девочек и вылизывал свои пушистые лапки.
- Приветик, приветик - Мэкунэ начала душить подчиненного в объятиях - Ты такой молодец! Все очень красиво сделано! Тебе дизайнером надо быть!.. - хозяйка продолжала тискать подчиненного. Тем временем Хина уже поиграла с котом, поправила макияж и даже успела включить камеру.
- Эй-эй! Все уже готово! Давайте снимать этот клип. - маленькая проказница отлипла от кота и побежала заниматься техникой. Неко лениво встал, сонно потянулся. Принцесса подошла к нему, держав что-то в руках.
- Это тебе... - она протянула скрипку. Волосы Коййя загорелись алым пламенем. луч света прорезался сквозь густую листву спелой вишни, упав прямо на Сатору-сан. Она будто светилась в полутьме веток цветущей сакуры.
- Ты сегодня такая красивая... - неко еще более смущенно поднял взгляд, встретившись им с собеседницей.

Отредактировано Кабаши Кой (2011-05-11 08:15:51)

0

4

- Ты сегодня такая красивая...- он медленно поднял глаза: его волосы превратились в сущий огонь, а глаза слегка опухли.
- Домо… В смысле, спасибо большое… Рада, что понравилось.- девушка слегка нервно отвела взгляд.
- Вот насколько ты боишься общения с девушками… Сейчас мы тебя научим.-  быстренько мелькнула в голове у Хины. Пока неко всматривался в очертания хозяйки между веток, девушка тихо подкралась к нему. И… Набросилась его тискать! Она теребила волосы, щекотала до потери пульса… Кой уже плакал от смеха и чувствовал, что секунды через две он точно взорвется.
Казалось, что Сатору была более кровожадной в искусстве тисканья, нежели даже хозяйка.
-Все… Хи-хи… Перестань!.. Хи-ха… Ой-ей-ей!- парень уже изнемогал от прикосновений. Его лицо превратилось в ярко красный помидор. Вдруг подруга остановилась.
- Теперь-то ты меня не боишься?- ее лицо более походило на просящие глазки кролика и более не на что.
- Да-а… Хина-тян…- ее глаза растеклись по всей мордашке. И казалось, бесконечный визг разлетелся отголосками по всему саду.
- Ура! Ура! Ты назвал меня Хина-тян! Ура!- девочка святилась и прыгала от радости.

Перейдем же к Мэку. Было бы странно забыть столь сумашедшую и безбашенную особу.
Итак, Асору ходила между деревьев, а если быть точнее, она металась из стороны в сторону по всей полянке, то к камере, то еще к чему-либо. Но после бесконечного визга Сатору, который разлетелся по всей территории сада, она наконец-то остановилась и потопала к Хине с Кабаши.
Топала она грозно и величаво. И что самое странное - очень, и очень медленно. Хотя находились они на небольшом расстоянии, всего в нескольких метрах от Мэку.
Кой и Сатору ожидали чего-то страшного, пока то ужасное и кавайное существо, от которого это что-то грозило, надвигалось на них. "Парочка" сглотнула в ожидании "чуда", но… их ожидания обманулись. В последнюю минуту Асору быстро попрыгала к ним с ангельской улыбкой на лице. И...
(а дальше сами додумаете!XDDD)

P.S. Сань у тебя много ошибочек. И у меня тоже. не зря на физре писали. Проверяй в ворде.

0

5

Тихий сад. Сакура в цвету. Яркий солнечный свет, нещадно разрезающий ветви деревьев вдоль и кое-где даже поперек. Крики. Хохот. Интересно, не правда ли?

Совершенно обычная картина: Мэку с адской улыбкой; Каба уже хочет застрелиться, Хина же предпочитает повеситься. Но это же самый легкий способ избавиться от проблем… Тишина. Просящие спасения у Бога глаза друзей. Маньячка закрыла очи. Выдохнула. (Бог их услышал!!!)
- Лады мальчики и девочки - она повернулась спиной и направилась в сторону "съемочной площадки". - Давайте, давайте… - ее голос уже был мягок, совершенно не назидателен, размерен и совершенно спокоен. Неко встал, помог подруге сделать то же самое и они побежали к беседке. Асору уже была готова. Единственное, что ранее ее встревожило: 1)крики; 2) долгое отсутствие друзей и, конечно, пропажа скрипки. Если подумать, то это может сложиться в весьма логичную картину, но неизвестность пугает человека, а иногда в голове витают совершенно бредовые мысли, которые кажутся намного правдоподобнее, нежели действительность.
- Юката… Вакаримасен дешта. - пронеслось в голове.
Друзья собрались. Наконец-таки, начали производство несчастного клипа. Хозяйка засуетилась.
- Хина, поищи для себя удобное местечко. Главное удобство! - она взяла камеру. - Красоту мы потом настроим. Или, в конце концов, тебя отфотошопим.
- Надеюсь я найду тут где-нибудь хакера… Если нет? - дальше ее мысли были совершенно не интересны или слишком запутаны для наших мозгов. (Да и не советую их слушать).(С ума сойдете). Она сконцентрировалась. Кой уже присел к магнитоле.
- Итак. - все приготовились.
- Снимаем. - команда - B.e. Кукла. Дубль #1. Кабаши - фонограмма! - музыка разлилась по саду. Первый кадр это скрипка на траве. Потом сад. Лучи света; на камеру падает один из них. - Все. Отлично.
- Что значит все? А я? - Сатору уже сидела в беседке.
- Нет, второй кадр мы поменяем. У меня идея. Вставай. - подруга поспешно встала - Кабаши готовься! Скоро твой черед. Пошли. - она махнула рукой в глубину сада.
Девочки подошли, Мэку все что-то искала. Недолгие поиски и девочка нашла искомое - пруд.
- Тут. - выдохнула Асору. - Садись тут. - она указала на берег прудика, который был весьма крутой, а вода не наполняла его до краев. Это позволяло свесить ноги, но не промочить их. Сатору села, свесив ножки. Хозяйка же нашла кочку примерно напротив объекта съемки и примостилась там. В этом прудике были белые лилии. Чтобы не чихнуть, оператор отогнал целую стаю цветов в сторону принцессы. Так кадр обогатился. Лицо стало серьезным. Ее голос стал читать указания.
- Итак, первое, что я снимаю это твоя рука. Пытайся двигаться, как кукла, немного дергано, как будто у тебя не суставы, а шарниры. Потом приделаем тебе нити - будешь похожа на марионетку. Следующий кадр - она почесала затылок - ноги. Сними туфли, пожалуйста. - Мэку захлопала в ладоши - Как раз влезут лотосы. Третий кадр, как две или шесть фоток, мы их потом сделаем. Далее. Ммм… Точно руки! Руки около глаз. Ты будешь защищать их от солнца, немножко жмурясь. Да! Начинаем. Музыка сейчас будет. - оператор сконцентрировался и в камере что-то буркнуло и полилась музыка… - B.е. Кукла. Дубль #2!

Офф: хакер "сидит" рядом с тобой XDDD  Сама же говорила! (Хина), офф: мне с кем-то еще хочется попоститься) Мэку-ти

0

6

- Нет, второй кадр мы поменяем. У меня идея. Вставай. Кабаши готовься! Скоро твой черед. Пошли. - девочки помахали на прощанье и углубились внутрь сада.
Солнце уже не так сильно жарило, как несколькими часами или даже минутами ранее. Неко не знал, что уж ему сделать. Присев в беседку, он наткнулся на что-то хвостом. Это была ранее подаренная скрипка.
- Конечно, может я сыграю? Мне же надо попробовать, точнее попрактиковаться, в конце, концов! - он взял скрипку, потом откапал в многочисленных подушках смычок.
Он сосредоточился, ушки дернулись, глаза закрылись. Смычок дрогнул и инструмент запел свою великолепную песню, подобную сотне голосистых соловьев. Звуки ударялись обо все, пролетая мимо птиц, проникая глубоко в душу.
- Интересно, почему у меня так хорошо получилось? - это была первая мысль Кабаши, после того, как он закончил играть - у меня же нет способности к игре на смычковых инструментах... Или... - неко медленно почесал за ушком - это все магия хозяйки? - его лицо расплылось в довольной улыбке - чего только не может сотворить этот маленький дьяволенок... Чудо в моей жизни!... смех - первый раз за очень долгое время Кой рассмеялся от всей души своим неповторимым детским смехом.
В следующие минуты, пока девочек не было рядом, кот не сидел сложа руки. Он решил заснять свою игру на сим идеальном инструменте. Ему очень повезло: Мэку оставила вторую камеру и еще кое-какие причиндалы, нужные для полноценно хорошей съемки. Магнитофон, к слову, она тоже прохлопала, так что подчиненному ничего не стоило сделать часть клипа самостоятельно. Он водрузил камеру на штатив, сам встал, настроил аппаратуру и заснял все, что посчитал нужным. Как раз в это время пришли девочки.

- Оу! Вы как раз вовремя! - парень приветственно помахал рукой и хвостиком идущим на встречу девчонкам.
- Мы сделали очень много хороших кадров. Правда, дублей что-то многовато - штук двадцать точно наберется... - Асору как всегда была полна энергии и светилась, как второе солнышко рядом с тобой. Кажется, она заразила этим свечением и Хину-химе. Либо ей нравилось сниматься, либо у нее окончательно снесло крышу от выходок Мэку-ти. Даже не знаю, что достовернее.
- Кстати, - продолжала хозяйка - у меня появилась еще одна идея. Вы вдвоем будете танцевать вальс! - в уши бросилась тишина - И Кабаши будет вести... Ты же мальчик, как никак. Да? - ее последние слова вызывающе подействовали на неко. Хоть его волосы пылали, точно где-то рядом жги целые города, он все равно подошел к подруге - А давай! - на лице маньячки выразилось отчетливое самодовольство. Девочка щелкнула пальцами, магнитола подлетела, кот нежно подхватил напарницу(которую даже не спрашивали хочет она или нет, точнее может она или нет) зазвучала команда:
- Вальс. Дубль 1!
И началось. Музыка громыхала на весь сад, пара будто скользила по камню своеобразной площадки. Они порхали над землей, а Асору быстренько бегала вокруг, стараясь уловить самые прекрасные моменты этого экспромта. И заметьте никто не наступил никому на ногу! Иначе по их ногам или головам пробежалась бы безжалостная хозяйка.
- Так. Отлично. Даже не надо делать много дублей - вы и так хороши! - заключил к концу "оператор". - Ладно. Кабаши: тебя мы не оставляем в покое, а вот Хина мне... Тоже нужна. - маньячка схватила за руку их обоих и потащила в беседку. Там они тоже сделали пару-тройку дублей, громко ругались, также мирились и в конце концов закончили этот злосчастный клип.
- Так, так... - произносила Мэку, проглядывая все, ранее заснятое на пленку. - Теперь мне надо это все оцифровать или хотя бы смонтировать. - двое собирали все принадлежности, всякие ненужности и так далее, совершенно не обращая внимание на бормотание вокруг подруги - В общем! - хозяйка опять приняла дьявольский облик - я бегом искать хакера, а вы... - пальцем потыкала у губы - делайте что хотите! В общем я пошла! - маньячка быстро забрала все сумки у друзей и смоталась в сторону академии.
- А нам с тобой что делать, а? - Хина немного дергано спросила у своего пушистого собеседника.

---->>>Мэку-ти в Комнату №111[комната Акиры]

Отредактировано Кабаши Кой (2011-06-05 16:29:20)

0

7

Тишина. Ее нарушает шуршание ветра в листве. Да и вообще странно как-то, настолько тихо не было уже так давно. Ну, наверно вы уже поняли почему.… Да… Мэку убежала обрабатывать кадры с клипа, а своих бедных друзей оставила на произвол судьбы. Конечно же, им то лучше, потому что их никто не трогает, не орет, не тискает и все такое прочее…
Итак, замученные актеры стояли и смотрели друг на друга.
- А нам с тобой что делать, а?
Парень приземлился на мягкую зеленую травку. Кот, который  несколько раз будил Кабу появился из неоткуда и прыгнул к неко на колени. Свернувшись калачиком, маленькое чудо замурлыкал. Это было что-то с чем-то, друзья смотрели на это животное и удивлялись все больше.
Наконец-то Хина решила подумать над тем, а что же им двоим делать дальше? В общественные места не пойдешь. Там типа: кино, парка. А иначе, представьте картину Репина: парень с девушкой, как ни в чем не бывало, гуляют по аллее… в готических нарядах. А люди то, что подумают, а?
- Может, в магазин забежим? - Сатору оглядела себя и покачала головой. Одним словом так идти никуда нельзя, а то, как будто с хеллоуина вернулись.
- Срочно туда. Да и еще захватим поесть, фейерверки… - какой же был у нее списочек (поэтому перечислять не буду). Наконец принцесса закончила, нагрузив Кабаши всем этим.
- Может уже пойдем? - с умоляющим лицом спросил Кой. Конечно, кто бы выдержал последние речи принцессы?
- А потом еще… и еще… и на пляж. Согласен? Все понятно? Нэ, нэ, нэ? - Хина завалила Кабу вопросами.- Ну что пошли - с милой улыбкой произнесла девушка, поднимая друга с травы.

----->>>Хина и Кабаши в Ворота академии

0

8

----->>>>Мэку из Комнаты №111[комната Акиры]

Девушка быстро со свойственным ей солнечным задором выскочила из общежития мальчиков с догоняющим ее наставником. Кстати, адреналина в ее крови накопилось столько, что девочка буйствовала уже с двойным восторгом от этой сцены. Когда были пройдены ворота общежития, ее перестали преследовать в затылок и ушли на свое рабочее место, моментально забыв произошедшее только что обстоятельство.
Мэкунэ особо никуда не спешила, да и некуда было: она не знала куда пошли незабвенные друзья. Позвонить им хозяйка не могла, найти тоже (GPS на тот момент у нее сломался), а воспользоваться силой в таких случаях ей просто не приходилось. Да и учиться сейчас не самое подходящее время - дождь, и она уже вся промокла. Поэтому прищлось прорабатывать все возможные варианты их похода в голове.
- Так, куда же их могла занести нелёгкая? - первая мысль Асору полетела куда-то совсем далеко и спотыкнулась о недавнее видео, которое ей пришлось монтировать самой и с Акирой-куном. - Так, так... На них же готические костюмы! - это было второй мыслью и более или менее очертаной вдоль и поперек. - Не могут же они вечно в них ходить?! Так же еще жарче.... - ее мозг опять не воспринял тот факт, что это как минимум странно, когда видишь людей одетых как в 19 веке. Но для нашей маньячки это было вполне нормальным состоянием. Ведь ее мама обожала косплей и дня не проходило без этой затеи. И дочурку она ввязала в это дело. - Но, принимая во внимание, то что Хина-сан уж очень любит приключения, я думаю, они могли двинуться в сторону стоянки или пляжа или гор или бассейна или в город или... - и так третья мысль тоже убежала за пределы реальности.
- Так куда же мне идти-то? - девочка недоумевающе скорчила рожицу. Она уже прошла весь сад цветущей сакуры и присаживалась внутрь беседки. - Может, для начала проверить близлежащие места? - задавая самой себе вопрос, Мэку почесывала затылок. - Бууу... Холодно! Не могу тут сидеть. Надо пойти и согреться где-нибудь, наконец..! А то совсем замерзну. - девочка дрожала, мысли уже переодически прерывались, зубы стучали от холода. Но не это пугало маньячку. - Ладно, пойду в бассейн проверю, может там? И как раз в сауну забегу, согреюсь... - И от этой мысли у нее плавился мозг, мысль ее согревала до кончиков пальцев.
Хозяйка быстренько встала и побежала по направленю к тепленькому, как ей казалось, бассейну.

---->>>Мэку-ти в Коридор

0