上向きの太陽のアカデミー\\The Academy of Rising Sun

Объявление

Администрация:

Хина Сатору - главный админ
Мэкунэ Асору - редактор
Форум создан 19 мая 2009 года.
Идея © Хина Сатору и Мэкуне Асору.
Оформление © Хина.
Сюжет:
Дело происходит в 2141 году в городе Осака. 22 век - век развитых технологий. Сравнительно недавно, двадцать лет назад, закончилась война меду вампирами и людьми. Сейчас все пока мирно.... читать далее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 上向きの太陽のアカデミー\\The Academy of Rising Sun » Территория академии » Сад цветущей сакуры


Сад цветущей сакуры

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://4put.ru/pictures/max/255/785897.jpg
http://4put.ru/pictures/max/255/783868.jpg
http://4put.ru/pictures/max/255/783869.jpg

0

2

--->>> Топает из концертного зала Каба-куун

Кабаши идет по тропинке.

----->>>> Топает в беседочку

0

3

---->>> Асору-сан и Хина-тян тащатся из Концертного зала

Девушки бегом пересекли прекрасный сад и потопали дальше.  :flag:

---->>> Топают в беседочку

0

4

====Комната Танака №4=====
Тсукико шла по тропе между сакур под зонтиком. Плащ был не застёгнут, так как на улице было не очень холодно. Двушка смотрела на лужи, на которые наступала ногами в сапогах. Перевела взгляд на небо с тучами и улыбнулась. "А мне нравится гулять под дождём." промелькнуло в голове Танака. Но тут она резко остановилась и посмотрела на своё отражение в луже. "Чё-то я на сегодня находилась. Посижу под деревом что-ли и так энергию потратила на создавание животных и поэтому немного устала." Тсукико уселась под сакурой на траву, хоть та была мокрой и немного холодной. Но Тсукико сильно не обращала внимания, сейчас она просто отдыхала в саду, слегка прикрыв глаза.

Отредактировано Тсукико Танака (2011-06-23 16:28:27)

0

5

Тсукико встала на ноги, подправив мокрую юбку. "Надо бы возвращаться в академию, иначе простыну, потом буду в постели лежать." подумала Танака, смотря в сторону академии. Затем Тсукико пошла обратно. Шагая по лужам, под фиолетовым зонтиком. Настроение девушки немного упало, ведь если Тсукико в одиночестве, то и веселиться даже не хочется.
=====>Комната Танака №4

0

6

>> из своей комнаты

Как только Акира заметил, что идёт дождик, поэтому не поленился взять зонт. Однако, когда он дошёл до сада дождик превратился в простую морось, не представлявшей особой особой причиной для того, чтобы прятаться под зонтом. Юноша сложил зонт, прислонил его к одному из деревьев, включил фотоаппарат и начал фотографировать. То он снимал общий вид, то капли на цветках сакуры. В процессе Акира то присаживался на корточки, то поднимался на мысках и какие только позы не принимал. Со стороны, возможно, это выглядело смешно и не обычно, но Сато не обижался, если кто-то хихикал, он лишь улыбался в ответ.
Как только юноша закончил, он сел на лавку в беседке и стал просматривать фотографии, не скрывая улыбки. Акира всегда был рад, что у него есть профессиональный хороший фотоаппарат. Он мечтал с детства заниматься фотографией, как и один из его старших братьев. Юноша до сих пор помнил, как поздно вечером прибегал к Идзуми и выпрашивал, чтобы тот показал ему фотографии и упрямо вертелся около него и не шёл спать, пока старший брат не соглашался ему показать снимки.

0

7

====Комната Танака №4====
Тсукико спокойно шла, разглядывая сакуру. "А здесь очень красиво, мне это место понравилось. Даже уходить от сюда не хочу." - Танака мило улыбнулась, продолжая разглядывать природу. Вдруг Тсукико остановилась под одним деревом и увидела на его ветке маленькую птичку небесного цвета. Девушка улыбнулась и протянула руку птице. - Иди суда. Не бойся, я тебе не трону. - на щеках девушки появился еле заметный румянец. Птичка пару раз чирикнула, глядя на протянутую руку девушки и запрыгнула на неё. Тсукико приблизила руку с птичкой к своему лицу и начала её осматривать. - Какая же ты хорошая и красивая. - произнесла Танака, улыбаясь птичке.

0

8

Акира услышал чьи-то шаги, но практически не обратил на  это внимание. Чуть позже он услышал приятный женский голос и поднял голову. Он заметил довольно миловидную ученицу с птицей, сидящей на её руке, и улыбнулся, После того, как Акира ими налюбовался, стараясь как можно менее пристально смотреть на девушку, ведь такой взгляд не приятен, он задрал голову и стал смотреть на движущиеся от лёгкого ветра лепестки сакуры.
Солнце уже выглянуло из-за горизонта, но на него можно было смотреть без опаски. Свет лучей окрашивал сад в оранжево-жёлтые цвета. Сато нравились эти цвета, но фотографировать он не спешил. Казалось, что если он сейчас встанет, весь этот живой и лучезарный пейзаж растает, оставшись только в его памяти.

0

9

Вдруг птичка взмыла в небо и улетела. Тсукико провела её с улыбкой на лице. - Пока птичка. - тихо произнесла девушка и начала осматриваться. Вдруг её взгляд уловил парня, который сидел на лавочке в беседке. Танака решила подойди и познакомиться с ним. Девушка зашла в беседку и села на лавочку рядом с незнакомцем. - Привет. Я тебе не помешаю? Меня зовут Тсукико. - закончила Танака мило улыбнувшись.

0

10

Из мира мыслей и фантазий Акиру вывела та самая девочка, которая недавно сидела с птицей. Она представилась как Тсукико и спросила имя Акиры.
- Здравствуй. Нет, не помешаешь. Меня зову Акира, рад нашему знакомству, - юноша улыбнулся неподдельной улыбкой. - Скажи, ты давно в Академии?
Акира убрал с колен свой весомый и крупный фотоаппарат. Впрочем, какой ещё должна быть профессиональная машина для фотографирования?

Отредактировано Akira Sato (2011-08-27 09:29:52)

0

11

Тсукико заметила фотоаппарат у Акиры. "Хм...Любит фотографировать? Да ещё фотик то профессиональный." - подумала Танака. - Приятно познакомиться Акира. - девушка улыбнулась. - Я всего один день в академии. А ты? - поинтересовалась Тсукико, глянув на парня. Потом девушка перевела взгляд на деревья и начала ими любоваться.

0

12

- Я тут уже несколько лет учусь, - пожал плечами Акира, потом прибавил. - Тебе тут обязательно понравится, Тсукико-сан. Школа хорошие, учителя тоже, ученики весёлые и дружелюбные.
Сато направил взгляд в ту же сторону, что и его собеседница. Как только он понял, что Тсукико смотрит на растения, юноша снова перевёл на неё взгляд.

0

13

- Ого, несколько лет... - повторила Танака и улыбнулась, переведя взгляд на парня. - А ты молодец, некоторые год поучатся или два, потом покидают академию и переходят в другую - сказала Тсукико и подправила волосы. - Хорошо, поверю тебе на слово. Раз ты так говоришь. - закончила девушка и легонько потянулась, затем встала на ноги. - Может прогуляемся? А то на одном месте сидеть не очень интересно, хоть тут так красиво.

0

14

Акира пожал плечами и улыбнулся.
- Я и не собираюсь отсюда уходить. Надеюсь, что настанет день, когда я увижу кое-кого в числе прибывающих, - Акира с грустью вздохнул, потом прибавил. - В прочем, не важно.
Выслушав предложение девушки погулять Сато мысленно начал прикидывать куда им пойти, но, увы, ничего хорошего ему в голову так и не пришло, ибо голова непонятно почему отказывалась думать...
- Куда предложишь сходить?

0

15

в связи с застоявшейся игрой

>> ворота Академии

0


Вы здесь » 上向きの太陽のアカデミー\\The Academy of Rising Sun » Территория академии » Сад цветущей сакуры