上向きの太陽のアカデミー\\The Academy of Rising Sun

Объявление

Администрация:

Хина Сатору - главный админ
Мэкунэ Асору - редактор
Форум создан 19 мая 2009 года.
Идея © Хина Сатору и Мэкуне Асору.
Оформление © Хина.
Сюжет:
Дело происходит в 2141 году в городе Осака. 22 век - век развитых технологий. Сравнительно недавно, двадцать лет назад, закончилась война меду вампирами и людьми. Сейчас все пока мирно.... читать далее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главные ворота

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

- Представляешь себе, мне это просто интересно, правда, не шучу. - с выражением и с неким удивлением сказала неко, улыбнувшись. Потом девушка встала напротив Shiragu - Если я сделаю так, тебе будет больно? - спросила Амая и ткнула сильно пальцем в живот, немного наклонив голову вперёд. Кончик одного уха щекотал парня по подбородку, так как Хакамада немного шевелила ушами от любопытства. "Если там рана, то больно точно будет."

Отредактировано Амая Хакамада (2011-06-28 15:55:47)

0

42

Кристалл на момент сверкнул красным цветом и тут же сменился на жёлтый.
Н-нет...не больно... - неуверенно проговорил Shiragu и удивлённо посмотрел на Амаю - Зачем ты это сделала?
С ней надо быть настороже...мало ли что ещё сделать может... - подумал он и почувствовав прикосновение у подбородка, повернул голову в сторону - Любопытная какая...
Shirten расстегнул третью застёжку плаща, оголив бинт, который покрывал почти всё тело парня и так же прикрепил её к цепочке.
Она всё равно не будет тут стоять на меня долго смотреть и скоро уйдёт...а я пока разберусь с перебинтовкой. - подумал он и посмотрел на неко.

0

43

- Зачем сделала говоришь? Вот захотела и сделала, может мне нравится тыкать тебе в живот. - сказала Амая и снова ткнула пальцем в живот Shiragu, но на этот раз не сильно. "Ха! Он кажись не против, что я ему в живот тыкаю. Забавно." подумала Хакамада и подняла голову. - Ух ты! У тебя же ещё и татуировки около глаза! - удивлённо сказала Амая и приблизилась к лицу Shiragu, чтобы рассмотреть рисунки около глаз. - Зачем ты их сделал? - спросила неко, не отрывая взгляд от татуировок.

0

44

Эй! Это не тату... - хотел было возразить парень, но остановился - Ой...то есть я хотел сказать...просто понравилось вот и хожу так...
Shirten повернул голову вбок, краем глаза наблюдая за неко и слегка покраснел.
Что она на меня так уставилась, подумаешь участки пигмента... - подумал он - Интереса у неё хоть отбавляй, но в то же время она жизнерадостная и кстати...почему это она уже промокнув до нитки, до сих пор здесь?
А тебе не пора в Академию? - тихо спросил Shiragu, поправив плащ.

0

45

- Понравилось значит. - тихо сказала Амая и провела пальцем по татуировке Shiragu. - Никогда тату не видела, так прикольно. - радостно сказала девушка и начала вилять хвостом, подняв его вверх и чуть задрав платье. Потом она заметила, что Shiragu слегка покраснел и отошла от него, улыбнувшись. - Нет. А почему ты меня так в академию отправляешь? Не нравится со мной общаться или тебя не нравится, что я не такая, как другие? - немного разочаровано спросила девушка, наклонив голову вперёд и слегка прижала уши, свесив хвост.

Отредактировано Амая Хакамада (2011-06-28 16:33:57)

0

46

Shirten развернулся а Амае и подошёл немного ближе, протянув руку к её плечу, но резко остановился и снова сложил руки за спиной.
Нет, что ты...меня устраивает общение с тобой и мне нет никакой разницы до того, что ты отличаешься от обычных людей. - сказал парень настороженно и свечение от его кристалла приняло жёлтый цвет - Правда.
Что там говорить, если сам же к людям не отношусь, а только выгляжу так... - подумал он - Раз она недавно прибыла сюда значит у неё тут ещё и друзей то толком нет...тогда ясно...

0

47

Амая подняла голову и посмотрела в глаза Shiragu. Но потом на её лице появилась улыбка и она не удержавшись, обняла парня. Положила голову на грудь Shiragu. - Спасибо тебе большое. Ты единственный, кто мне такое сказал и единственный, с кем я вообще начала спокойно разговаривать. - сказала Хакамада, подняв уши и слегка виляя хвостом.

0

48

Да...не за что... - сказал парень, снова повернув голову в сторону, кристалл на его шее засветился мягким красным светом и снова сменился на жёлтый.
Почему я такой не открытый? - вспомнил Shirten вопрос Амаи - Да я и сам не знаю...
Парень посмотрел через плечо неко на её хвост, оставив руки за спиной и даже не пошевельнулся.
Ну может это шанс рассмотреть эту расу поближе... - размышлял он - Ладно...разберёмся...

0

49

Амая отпустила парня и тихо засмеялась над собой, отходя от него. - Чё-то я расчувствовалась. Ладно, тебе наверное в медпункт надо? У тебя же бинты все промокли, давай я тебя очень быстро до туда доведу? А я потом по своим делам пойду. - предложила Амая и улыбнулась, сложив руки на груди. "Ну ты даёшь! Зачем я полезла к нему обниматься? Сейчас себя немного неловко чувствую."

0

50

Спасибо, конечно, но я и сам справлюсь. - сказал парень и расстегнул две оставшиеся застёжки, плащ разошёлся в стороны, тело парня оказалось полностью забинтовано по пояс до ремня брюк. Shirten немного отошёл от неко, отчего свисающие цепочки и прочая бижутерия издала металлический звонкий лязгающий звук.
Можешь идти по своим делам, я позже осмотрю Академию. - продолжил он.
Интересно, все неко такие добрые? - подумал парень, размяв запястья и сняв с рук перчатки, положил их в карман и начал понемногу разматывать бинт.

0

51

Амая решила остаться, уж сильно интересное её, что же под бинтами у него. Хакамада с любопытством и с интересом наблюдала за Shiragu. "Ну давай, снимай эти бинты.." промелькнуло в голове неко. Амая слегка наклонила голову вбок и продолжила наблюдение. "Интересно то как..."

Отредактировано Амая Хакамада (2011-06-28 18:34:44)

0

52

Парень остановился и поднял голову, обратив внимание на неко.
Ты же сказала тебе пора по своим делам. - сказал он, сложив руки у еле заметного размотанного места на груди - Я же сказал что справлюсь сам.
Shirten, не убирая рук, в недоумении смотрел на Амаю.
Чего она так смотрит? Будто никогда перебинтованного человека не видела. Но не могу же я ей вот так показаться. - подумал он и прикрылся плащом - Тем более я не могу спокойно перебинтоваться пока за мной наблюдают.

0

53

Амая продолжала с интересом наблюдать за Shiragu. - Ня? - произнесла Хакамада, оторвав взгляд от бинта парня. - А, точно. Мне пора в академию. У меня же дел по горло. Ух, надо ещё всё успеть. Пока! - сказала Амая и побежала к дверям академии, сделала вид, что вошла, но сама же телепортировалась за ворота академии, на дерево. Оттуда было хорошо видно, что находится за воротами и самого парня. "Ну нет, я точно узнаю, что у тебя там за ранения." подумала неко и улеглась на ветки, закрывшись листвой и продолжила наблюдение за Shiragu.

0

54

Услышав, как Амая ушла, парень вздохнул и пройдя вдоль забора, сел под дерево около ворот, густая листва которого почти не пропускала капли дождя.
А она довольно милая... - рассуждал Shirten, снимая плащ и аккуратно повесил его на ветку дерева. Всё тело парня вплоть до кистей было плотно перебинтовано и он начал медленно разматывать промокшие и слегка обвисшие бинты.
Быстро на "ты" перешла со мной и уже обниматься полезла. - немного рассмеявшись продолжил парень и сбросил с тела размотанный бинт. Всё его тело было изукрашено самыми различными неясными пиктограммами и шрамами от поясницы до кистей рук, на спине и груди расположены два больших круга с пяти-конечной звездой внутри. Все пиктограммы немного сияли красным светом.
Если бы я мог выражать чувства открыто, я бы сказал что мне понравилось с ней общаться... - закончил говорить Shiragu и достал из кармана плаща сухой новый бинт и ловко забинтовал всё тело в течение минуты, завязав сбоку концы бинта в небольшой бантик причудливой формы. Положив остатки бинта в карман плаща парень надел его и застегнул на все пять креплений под горло, выпрямив воротник вверх.
Ну вот и всё. Пока посижу здесь... - довольно сказал он и сел под дерево, достав ручку и блокнот из кармана плаща и начал что-то писать.

0

55

---->>>Хина-сан и Кабаши топают из Беседки

Эта странная парочка в готических костюмах прошагали всю академию, встретив по дороге только одного ученика. Он очень удивился, но старался этого не показывать, едва сдерживая эмоции, слегка похожие на усмешку, с другой стороны походившие на сочувствие. Хина-сан вряд ли его заметила - она была очень задумчива и даже всякий раз спотыкалась об камни на дороге. Неко же навострил ушки: конечно же хотелось все ему объяснить, но такой возможности не представилось, вследствие этого актеры остались не понятыми со стороны зрителя.
Так они уже подходили к воротам с происшествиями подобно этому. Не многие захотели понять, что это лишь сценический образ. Кабаши к тому времени уже пылал от стыда (хотя чего стыдиться - он сейчас красавец!!), или, может, от того, что первый раз шел с открытыми ушками по улице. Он боялся вездесущих охотников, боялся, что не сможет защитить Хину и окружающих его, на данный момент, людей. В его голове уже был план на случай нападения. Он был прост, как соевые бобы: бежать. Желательно в безлюдное место, затем попытаться его замять, заткнуть или в крайнем случае использовать косу или катану в режиме зверя. Теперь уже сам шел задумчивый, обстряпывая в голове план действий.
У его подруге тоже было что-то похожее только одно незначительное отличие: план действий на сегодня. Поясним. Она придумывала куда, зачем, когда и так далее. Правда Сатору прервалась на самом интересном месте, увидев таки, что ее спутник врезался в фонарный столб и лежит на асфальте уже верных пять минут.
- Ну вот еще... Эх... - девушка глубоко вздохнула и принялась всеми возможными способами "Будить ото сна" Коййя. Тот ну никак не хотел очнуться и в конце концов Хина потащила его на своем горбе. Как ей показалось парень был совсем легкий, несмотря на то что он был выше ее на две головы.
- Странный он какой-то... - тихо проскулила принцесса. Ей еще слегка мешало платье. Ведь на ней был чистого рода кринолин, да еще с корсетом, так что не намека на помощь со стороны одежды. Поэтому первой идеей была поход в магазин, для поиска более удобной одежды.
Так они дошли и до ворот академии. Пройдя под этим действительно величественным монументом, Сатору села на лавочку, ранее примостив и пригвоздив своего напарника "по думам"; в ее голове появилась мысль: "А не угнать ли нам машину? сейчас же раннее утро... И никого нет... Да и денег я что-то не могу найти..." - она полазила по карманам, - Точно! Они же в сумке остались у Мэку! Ай ладно! Один раз сделали и второй раз получится. Девочка опять взвалила на себя ношу и потащилась к ранее узнаной стоянке.
----->>> Сатору тянет на своем горбу Кабу на остановку

0

56

--->>> Мэку из Сауны

Девочка не особо понимала, что она там делает. Но зачем-то же ей пришлось выйти на улицу в такую рань, настолько сонной и странно выглядевшей, поэтому Асору надеялась что цель оправдает ее средства. Ну, согласитесь, странно увидеть с раннего утра (хотя солнце уже почти встало) девушку в черном длинющем готическом платье с сумашедшим разрезом до бедра, слегка сонную, светящуюся изнутри; при этом все ее платье, промокшее до нитки, висит на ней как прилипший чехол. Растрепанные, черные, как смоль, волосы ласкают яркие, еще с трудом пробивающиеся сквозь деревья лучи солнца. Но ни внешний вид, ни странность столь раннего выхода не омрачало прогулку столь странной юной дамы; она тихонечко шла размахивая клатчем, который недавно приобрела в только что открывшемся магазине, внутри академии. Также вовремя прогулки до ворот девочка не раз снимала небольшую фиолетовую шляпку стряхивала в очередной раз воду и преспокойно, бодрыми шагами направлялась к своей цели.
В ее мозге даже не было ни единой мысли чтобы переодеться или подобного гнусного, по ее мнению, замечания. Если мне что-то нравится, значит, всем это нравится - сиё убеждение всегда приходило ей на ум, когда с ней случалось что-то на что люди смотрели с непонимающим взглядом или, более того, с осуждением.
- А что? Если другие субкультуры могут себя выражать, то почему я не могу выразить себя так? - невольно просился другой вопрос в ее голову после первой триады мыслей. - Тем более что все это в рамках их "нравственных" законов... - девушка сделала сальто сумкой, сама слегка покачивая корпусом тела - А и да ладно! Поеду переоденусь и как раз загляну в кафешку. Хоть что-нибудь перекушу! - Мэку еще быстрее заторопилась побыстрее дойти до города, внезапно почувствовав приступ голодной боли в области живота.

--->>> Мэку идет на Немноголюдную улочку, именуемую "Кошачьей стопой"

0

57

Акира как обычно бессмысленно прогуливался по территории академии, находясь в полной прострации. Скорее всего именно из-за этого многие считали его странным, когда все, сделав уроки, сидели в интернете, гуляли с друзьями или маялись дурью, Сато прогуливался по территории и думал о чём-то своём или как шутили однокурсники "о высоком".
Юноша поправил непослушную прядь, которая так и лезла в глаза и надоедала ему. Да и жарковато было на солнце... Акира оглянулся в поисках тенька, заметил большое ветвистое дерево и уселся под ним.

0

58

--->>> Хина-сан и Кабаши с Остановки

Двое шли медленно, совершенно не разговаривая. Для них сейчас стало вдруг нормальным молчать в присутствие друг друга. Откуда пошло это "незначительное" занятие не было понятно ни той, ни другому. Просто пройтись - вот что им сейчас было нужно. Ничего ужасающего и не случилось, как можно было подумать, просто неко был не в том состоянии, при котором можно тупо болтать без умолку. Ведь, очередной приступ набирает обороты и не силится отпускать неко.

Жарко... На небе ни облачка. Ужасно жарко, ты просто млеешь под солнцем, не замечая, как тебе уже напекло, и недалеко до солнечного удара. В темной одежде вообще невыносимо, да еще в шапке, чтобы никто не смог даже ухом повести, что этот высоченный парнишка может быть другой расы.
Вроде бы жизнь пошла спокойной колеей, но не тут то было. Сатору-сан вроде бы тоже как приутихла, от нее ни единого звука не доносилось, лишь легкий шорох шагов. Тяжелый пакет, как у Деда Мороза, не утяжелял прогулки, но намного тяжелее было после тех жутких воспоминаний, прилетевших в голову случайно.
Вот они прошли по пути, соединявшем остановку с воротами академии. Это сооружение также монументально возвышалось над всем земным, на него не похожим, напоминая врата в иные миры, где уже немного легче было бы Коййю, чем сейчас тут, в академии.
Пройдя под сей чудной постройкой, парочка устремилась по просторам сада при входе. Заметив человека, Кабаши немного нахмурился, как недавно в машине, сморщился, отвернувшись. Опять на него напал апатия к людям. Хотя в обычном состоянии он наверняка бы ужасно захотел бы познакомиться с этим представителем земной расы; потом, краснея и смущаясь, подал бы ему руку и был бы ужасно рад новому другу. Но нет, именно сейчас, при очередном приступе, ему довелось встретится с незнакомым ему человеком.
- Лучше бы его и не было... Не хочу ни на ком срывать свою злость... Особенно на незнакомце. А то еще окажется сынком какой-нибудь корпорации, как однажды уже было. - подумалось ему. Хина-сан давно обогнала подчиненного и, с любопытством разглядывала человека под деревом, уже машинально направляясь в его сторону. - Вот только этого нам еще не хватало...

Отредактировано Кабаши Кой (2011-10-21 18:32:54)

0

59

Акира даже никак не отреагировал на то, что на территорию зашли двое. Возможно, если бы они о чём-то и говорили, то юноша их бы и заметил. Акира продолжал просто смотреть в траву и думать о своём. О чём он мог думать? Кто знает. Может, кто-то этим вопросом и задавался, но Акира бы всё равно сказал "да так, ерунда" и улыбнулся. На самом деле он постоянно думал о сестре. Наверное, нормальный человек уже давно перестал бы убиваться по этому поводу. Как ни как, то что было раньше, а тем более аж восемь лет назад... Но юноша был не таков он никогда бы не оставил желание найти сестру, если, конечно, она ещё жива после того нападения...
Сато вообще не двигался и так давно, что около него уже села какая-то небольшая птичка и с интересом на него смотрела. Юноша перевёл на неё взгляд и улыбнулся. Он бы с удовольствием достал фотоаппарат и сфотографировал животное, но боялся спугнуть любопытное существо. Но тут птица услышала шорох, расправила крылья и быстро улетела. Акира перевёл взгляд в сторону, откуда донёсся шорох и увидел девушку и парня позади неё. Он как-то немного растеряно на девушку, не понимая что ей от него может быть нужно. Из-за этого взгляда любой бы сказал "с луны свалился", частично так оно и было. А если к этому взгляду прибавить внешний вид Акиры(а выглядел он немного неряшливо, но не на столько чтобы можно было его в этом упрекнуть) то юноша смотрелся немного смешно и так, будто вообще первый день жил на земле.

0

60

Девушка медленно направлялась по дорожке. Когда она увидела сидящего человека она уже издалека начала приглядываться к его чертам. Это был парень примерно ее возраста. Принцесса задумалась. Вспоминать досье и фотографию кого они искали, оказалось довольно сложно, а это было довольно странно. И вот, наконец, она вспомнила светло-синие глаза,  которые  даже с фотографии смотрели на тебя с добротой, и короткие светло-коричневые волосы.  Хина оторвалась от лица парня и обернулась к своему другу. Она хотела сказать, что они нашли того кого искали, но слова застыли на ее губах. Кабаши выглядел слишком задумчивым, таким, что отрывать его от раздумий было чревато последствиями. Но вот когда Сатору стала сходить с дорожки, неко посмотрел на нее таким взглядом, что девушка готова была просто взять и пойти в общежитие.
- И что с ним случилось!- принцесса все-таки сошла с асфальта на траву:
- Кабаши, если хочешь, можешь подождать меня здесь!- девушка повернулась и направилась к сидящему парню. Только сейчас она заметила, что он наблюдает за всеми движениями друзей.  Не обращая внимания, на то идет ли Каба за ней или нет, она направилась к человеку. Остановившись в нескольких шагах от незнакомца, Хина немого наклонилась и задала "риторический вопрос".
Приветик! Это ведь ты Акира-кун? Она, молча, ждала ответа.
- А теперь проверим, какая у меня память?!- Сатору посмеялась про себя.

0