上向きの太陽のアカデミー\\The Academy of Rising Sun

Объявление

Администрация:

Хина Сатору - главный админ
Мэкунэ Асору - редактор
Форум создан 19 мая 2009 года.
Идея © Хина Сатору и Мэкуне Асору.
Оформление © Хина.
Сюжет:
Дело происходит в 2141 году в городе Осака. 22 век - век развитых технологий. Сравнительно недавно, двадцать лет назад, закончилась война меду вампирами и людьми. Сейчас все пока мирно.... читать далее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 上向きの太陽のアカデミー\\The Academy of Rising Sun » Лес » Опушка леса


Опушка леса

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Светлая большая опушка, окруженная вековыми деревьями. Рядом из-под земли бьет ключ с чистой холодной водой.
http://4put.ru/pictures/max/261/802283.jpg

http://4put.ru/pictures/max/261/802288.jpg

0

2

---Комната Зеро Кросс №43
Девушка легко вбежала на ярко освещенную опушку леса  и закружилась, смеясь. Потом радостно упала на мягкую зеленую траву и посмотрела на яркое солнце, от которого невольно щурились глаза.
-Няяя...
Маленькая божья коровка ползла по пальцу неки и она ее на некоторое время заинтересовала.
-Тебе здесь нравится? - обратилась к парню Локи, продолжая лежать и смотреть на божью коровку.
-Ой улетела... Как жалко...
Положив руки под голову, принялась смотреть как плывут облака.

0

3

---Комната Зеро Кросс №43

Зеро пришол следом за Локи и лег рядом на поляне.
-Тебе здесь нравится? Смотрит на Локи......
-Да мне здесь нравится... Смотрит на ушы Локи..-Какая она всеже красивая.
-А как вам живется с ушами и хвостом? Лежит и сам не понимает зачем спрасил.

0

4

-Да мне здесь нравится...
-Хи-хи, я рада..- Локи мысленно улыбнулась.
Она расслабилась и зажмурила от удовольствия глаза.
-А как вам живется с ушами и хвостом?
-А вам вампирам как с клыками и жаждой крови, интересно, живется?-подумала Локи.
-Да нормально живется. Только все всегда странно пялятся и иногда хвотс и уши доставляют много неприятностей. Ня. Приходится тогда их прятать под шапки или еще чего-нибудь.- девушка почесала затылок - Мда...
Она села и сверху вниз посмотрела на Зеро, своей головой загораживая солнце. Хозяин был выше Локи и эту редкую возможность посмотреть на него сверху вниз она упускать не хотела.

0

5

-А вам вампирам как с клыками и жаждой крови, интересно, живется?
-Ну вот ты позабыла что я телепат. Нам ну также как и вам. За нами как и за вами охотятся люди. Слегка поуныл.
Зеро стал смотреть на Локи снизу вверх.
-Да нормально живется. Только все всегда странно пялятся и иногда хвотс и уши доставляют много неприятностей. Ня. Приходится тогда их прятать под шапки или еще чего-нибудь
-Понимаю что такое постоянно прятатса. Ну как интересно на меня сверху вниз смотреть? Зеро улыбнулся. Локи была одна из тех особ которым он улыбался. Хотя улыбался он очень редко.

0

6

-Ну вот ты позабыла что я телепат. Нам ну также как и вам. За нами как и за вами охотятся люди.
-Склероз меня изрядно замучил...Что забывать стала...
Девушка заботливо посмотрела на Зеро, и в глазах можно было прочесть понимание...
Все таки вести бродяжую жизнь, шарахаться от одного дома к другому, нигде не останавливаться а только вперед и вперед.. Ужасно.. Но жизнь штука непредсказуемая и иногда такие сальто выделывает с человеком.. Хех..
-Понимаю что такое постоянно прятаться. Ну как интересно на меня сверху вниз смотреть?
-Ага, очень. Отсюда ты как-то по другому смотришься - глазки радостно заблестели.
Нека подсела к его голове и взяла в руки немного жестковатые длинные волосы парня.
-Интересно а из них можно сплести косички?
Локи принялась сплетать наиболее длинные волосы так, чтоб голове хозяина не было больно.

0

7

-Интересно а из них можно сплести косички? -Нет конешно Зеро слегка повысел голос.
-ЭЭЭ...прекрати. Встал и слегка со злостью смотрит на Локи.
-Зачем ты косичьки мне заплетаеш? С интересом смотрит на Локи..

0

8

-Зачем ты косичьки мне заплетаеш?
-Ммм.. Нельзя, да? - она опустила ушки и расплела косичку.
-Я же ничего плохого ему не желала и не делала... Ну ладно.. Не нравится так не нравится, буду это теперь знать.
Она сидела молча, уставившись загадочными серыми глазами на злое лицо хозяина. Локи не видела его еще злым и вот увидела... На свою беду...

0

9

-Ммм.. Нельзя, да?
-Мне просто не приятно. Злость прошла сама собой и зеро подошол в плотную к Локи и приобнял ее..

0

10

-Мне просто не приятно.
-Ну да.. Ты же не девочка а мальчик...
Нека вздохнула и стала напевать себе под нос какую-то песенку, которую она помнила с самого детства и которая вызывала столько приятных и негативных воспоминаний.
-Надо было с собой мячик чтоль взять, а то просто сидеть не интересно.. Может тут клубника дикая растет? Или костяника? Наверное стоит поискать.
Девушка подняла голову.
-А? Обнял?
Лицо Локи стало медленно краснеть. На этот раз может хоть кусать не будет.
-Эээ.. зачем он это сделал.. Не понимаю... Блин он же телепат, ну и ладно... Думать все-равно никто не запретит да и не думать не получится.

0

11

-Эээ.. зачем он это сделал.. Не понимаю... Блин он же телепат, ну и ладно... Думать все-равно никто не запретит да и не думать не получится. Зеро облакотился об ближайшее дерево.
Зеро посмотрел на Локи.
-Ты забавная и милая. И не навидиш людей. Нас это сближает. Ты разве не заметила. Нас многое сближает. С улыбкой на лице Зеро смотрел на Локи.

0

12

-Ты забавная и милая. И не навидиш людей. Нас это сближает. Ты разве не заметила. Нас многое сближает.
-Да, может это так...- ответила девушка.
Она по прежнему сидела на траве, не меняя позы и оглядывая хозяина с ног до головы.
-Улыбка... О чем ты думаешь Зеро? Какие чувства кипят в тебе? Ненависть? И еще одно.. Скорее всего.. Более страшное чувство.
Такие резкие перепады настроения, и Локи просто не могла не ответить на улыбку. Затем поднялась с колен, отряхнула платьице и побежала в лес. Спустя немного времени, Локи вышла оттуда и села на прежнее место, держа в руке горсть свежих ягод..
-Жалко что вампиры не могут почувствовать их вкус. А если облить их кровью он сможет их сьесть.. Нет это бесполезно.. И почему мне хочется чтобы Зеро их сьел?Девушка ухмыльнулась.
-Ну надо же так!

0

13

-Жалко что вампиры не могут почувствовать их вкус. А если облить их кровью он сможет их сьесть.. Нет это бесполезно.. И почему мне хочется чтобы Зеро их сьел?Девушка ухмыльнулась. Зеро наблюдае как Локи ест ягоды подошол и сел рядом.
-Ну почему не почуствую почуствую но пользы не какой.
Зеро взял из руки Локи ягодку, и съел.
-Вкусно. Встал и пошол в сторону леса, вернулся через несколько минут с пиджаком в руках а в пиджаке много ягод.
Он снова сел возля Локи. -На кушай

Отредактировано Zero Cross (2009-08-23 20:04:38)

0

14

-Ну почему не почуствую почуствую, но пользы не какой.
-Уря! Правда жалко что пользы никакой, ну ладно.
-Вкусно.
-Еще бы! Я старалась.
Она тоже съела пару ягод с руки, и лицо приняло довольное выражение. Няяя.... Но одна попалась очень кислая и от нее свело челюсть.
-Фу, бяка какая!
Но вторая ягода слава богу была нормальная.
-Лесные ягоды очень вкусная вещь, кииисленькие.
Зеро тоже пошел в лес. Локи сначала хотела пойти за ним, но передумала и осталась на опушке. Вдруг красивая желтая бабочка села на нос Локи.
-Ня? Какая забавная.
Бабочка вспорхнула и перелетела на ладошку девушки. Нека с интересом наблюдала за насекомым, разглядывая каждое крылышко бабочки. Попытавшись ее понюхать, Локи громко чихнула, потому что пыльца с крылышек бабочки попала в нос. И тут насекомому не сиделось и оно полетело в сторону, куда пешел ее хозяин. Девушка побежала за ней, пытаясь ее поймать, но без сочка это никак не получалось. Метров за двадцать от себя, Локи увидела знакомую фигуру Зеро семпая и с радостным гриком "Ня!" побежала к хозяину.
-Няяя!! Прелесть какая! - Локи подскочила к Зеро и сразу обратила внимание на пиджак, полный ягод.
-На кушай
Глазки заблестели, и от радости она чмокнула хозяина в щеку. Набрав в ладошку горсть ягод, нека отправила их в рот.
-Спасибо- глядя на Зеро, ответила с улыбкой нека.
Она уплетала ягоды за обе шеки и вся мордашка ее была в красноватом липком соке. Доев свою часть ягод и оставив вторую часть Зеро семпаю, довольная Локи растянулась на траве.

0

15

-Спасибо- Смотрит на Локи,  радуется.
-Всегда пожалуйсто. Можешь есть все.- Зеро очень мило улыбнулся и сам удивился такому явлению.
-Так это чтож со мной творится? Все еще смотря, в мыслях спросил у себя Зеро.
Долго наблюдав, смотрев на Локи, Зеро заметил, как сзади девушки, метрах в 200 стах, находился подозрительный человек. Он странно пытался обойти Зеро. Но Зеро пристально наблюдал за ним.

0

16

-Всегда пожалуйсто. Можешь есть все.
Локи улыбнулась, и после сказанного, взяла часть ягод Зеро и, как и остальные ягоды, горстками отправляла их в рот.
-Ням-ням!ням-ням!-напевала про себя Локи, хлопая длинными густыми ресничками.
Но, прежде чем положить очередную горсть в рот, она взглянула на хозяина. На его лице было странное выражение озабоченности, и нека забеспокоилась.
-Что-то не так? Куда это он так пристально смотрит?
Но оборачиваться и посмотреть, что у нее за спиной, девушка не решилась. Локи вытерла рот и щеки от сока и спойным голосом  обратилась к Зеро.
-Кто там? За кем ты наблюдаешь? - спросила нека, смотря зозяину в глаза и пытаясь предугадать то, о чем он может думать.

0

17

-Кто там? За кем ты наблюдаешь? После этих слов Зеро отвел взгляд от странного человека и перевел его на Локи.
-Да так показалось... Посмотрев в ту сторону Зеро не обнаружил человека и забеспокоился.
Вот блин и кто же это мог быть...он явно меня знает... И самое главное кто он? быстро промелькнуло в голове Зеро.
Зеро встал и посмотрел сверху в низ на Локи.
-Может пойдем отсюда- У Зеро горели красным глаза.

Отредактировано Zero Cross (2009-09-04 16:53:01)

0

18

-Да так показалось...
Девушка заметила перемену настроения хозяина и некоторое его волнение. Откуда-то исходил еле уловимый запах опасности. Локи огляделась но никого и ничего не заметила, кроме странного ощущения чьего то присутствия. Ей стало не посебе.
-Может пойдем отсюда.
Она подняла глаза на Зеро и быстро вскочила на ноги. Цвет его глаз ее пугал и видно было, что лучше подчиниться щас хозяину и уйти из этого места, он вампир как никак.
-Да пойдем поскорее отсюда.-скороговоркой проговорила нека. Сорвала ромашку и двинулась со своим хозяином подальше от опушки.
---Водопад

0


Вы здесь » 上向きの太陽のアカデミー\\The Academy of Rising Sun » Лес » Опушка леса