上向きの太陽のアカデミー\\The Academy of Rising Sun

Объявление

Администрация:

Хина Сатору - главный админ
Мэкунэ Асору - редактор
Форум создан 19 мая 2009 года.
Идея © Хина Сатору и Мэкуне Асору.
Оформление © Хина.
Сюжет:
Дело происходит в 2141 году в городе Осака. 22 век - век развитых технологий. Сравнительно недавно, двадцать лет назад, закончилась война меду вампирами и людьми. Сейчас все пока мирно.... читать далее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://4put.ru/pictures/max/253/778779.jpg

0

2

=====Ворота академии======
Тсукико осмотрела холл академии. Довольно таки просторный, Тсукико начала с любопытством разглядывать всё, что её окружало. "Большой такой холл у них тут, что дискотеку можно устроить." девушка тихо посмеялась над своими мыслями и посмотрела на парня. - А тут просторненько. - сказала Тсукико и улыбнулась. Решила пройти дальше, но подскользнулась и упала. Танака сидела на полу, зажмурив глаза. "Больно."

Отредактировано Тсукико Танака (2011-06-23 11:00:08)

0

3

Тсукико открыла глаза и усмехнулась над собой. "Вот блин. Ну это как всегда." Танака перевела взгляд на стоящего перед ней Аямэ, с протянутой рукой. Тсукико взяла его за руку и встала, подправила юбку и махнула рукой, улыбнувшись. - Со мной это часто случается. Да я нормально, даже немного смешно. Так грохнулась, надо было на камеру снять и угорать над этим моментом. - Тсукико рассмеялась, прикрыв рот.

Отредактировано Тсукико Танака (2011-06-23 11:38:15)

0

4

Тсукико подошла к Аямэ и посмотрела на стенд. Услышала вопрос парня и задумалась. - Да я ничего об этой академии не знаю. Меня родители суда сплавили, ничего не рассказав про неё. А ты? - поинтересовалась Тсукико, посмотрев в глаза парня. "А он довольно милый. Тсукико! Что за мысли лезут в голову?!" девушка встряхнула головой и слегка покраснела, повернувшись к Аямэ спиной. - Пошли что-ли дальше. Теперь ты веди.

0

5

Тсукико пошла за Аямэ. - Ничего, не заблудимся. Ну по крайней мере я надеюсь на это. А насчёт поесть, я бы не отказалась. А то ничего не ела, когда отправилась в эту академию. - сказала девушка и усмехнулась над собой. "И почему я только не перекусила дома, а сразу в академию полетела. Сама себя не понимаю."
========>Столовая

0