上向きの太陽のアカデミー\\The Academy of Rising Sun

Объявление

Администрация:

Хина Сатору - главный админ
Мэкунэ Асору - редактор
Форум создан 19 мая 2009 года.
Идея © Хина Сатору и Мэкуне Асору.
Оформление © Хина.
Сюжет:
Дело происходит в 2141 году в городе Осака. 22 век - век развитых технологий. Сравнительно недавно, двадцать лет назад, закончилась война меду вампирами и людьми. Сейчас все пока мирно.... читать далее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главные ворота

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Амая усмехнулась и отошла от парня. - Ага, понятно. Он наверное цвет меняет зависимости от температуры. Ух, какая я умная! Ня! - последнюю фразу, Хакамада радостно воскликнула и хлопнула в ладоши. Неко с головы до ног промокла под дождём, но ей не было холодно. Хакамаде даже нравилось, гулять под дождём без зонтика.

0

22

Парень облегчённо вздохнул и снова достал блокнот и ручку, продолжив вести записи.
Какая жизнерадостная...намного интересней обычных людей, которым всё однообразно и не интересно... - подумал он и кристалл на его шее засветился ярким жёлтым свечением.
Тебе не холодно? - спросил Shirten, подняв взгляд на неко - Уже долго стоишь тут так.
Судя по всему это тоже результат метаморфозы...интересно что будет, если использовать такой потенциал в бою? - задумался парень и тут же записал это в блокнот, перелистнув страницу.

0

23

Хакамада смотрелась и перевела взгляд на Shiragu.
- Мне? Нет. - тут она снова заметила блокнот в руках парня. "Ну нет, я точно посмотрю, что там написано." подумала она. Неко просто готова было лопнуть от любопытства. Хакамада выхватила блокнот из рук Shiragu. - Ты же не возражаешь, если я почитаю.- сказала неко, развернувшись к парню спиной.

0

24

Эй! Нельзя читать чужие записи! - взволнованно сказал парень и подойдя к неко со спины, протянул руку, закрыв часть блокнота ладонью. Виднелись только небольшие кусочки надписи "...они жизнерадостны и приветливы...возможность использования потенциала в бою..."
Как невежливо вот так без спроса...немного наглости тоже соответствует этому виду... - подумал Shirten и кристалл на его шее снова обесцветился - Но всё же я никому не разрешаю читать то, что я пишу.
Отдай. - сказал парень и потянул за блокнот.

0

25

Хакамада прочитала, что было видно в блокноте, когда Shiragu закрыл его часть ладонью. "Чего? Что это за фигня, он про что писал? Про меня?!" Неко завалила мысленно себя вопросами и отдала блокнот парню. Отошла от него, сложила руки на груди и показала язык. - Забирай, жадина! - слегка раздражённо сказала Амая. Повернула голову в другую сторону и с гордым видом немного подняла её вверх.

0

26

Ну...это...Амая...прости, но нельзя ведь вот так выхватывать у людей их личные вещи. - подметил Shirten и перелистнул блокнот на середину.
Резкие перемены настроения...интересный тип существ, стоило бы изучить поближе... - подумал он и кристалл на шее парня вновь засиял жёлтым светом.
Можно ведь было просто попросить, если тебе уж так интересно. - продолжил парень и снова перелистнул страницу, снова подняв взгляд на неко - Да и потом не стоит обижаться из-за пустяков
Слухи об этой Академии оказались правдивей, чем я думал...но если это так...то не только я обладаю необычными способностями здесь. - подумал Shiragu.

0

27

Амая перевела взгляд на Shiragu и вздохнула. - Ладно, больше не буду. - ответила неко и на её лице появилась еле заметная улыбка. Тут на её нос упало перо голубя, который пролетал над ними. Хакамада начала чихать. Перо упало на землю, неко отбежала от него, закрыв нос руками. "Идиотские птицы. У меня же аллергия на перья, я часто чихать начинаю." только додумала Амая, как снова чихнула.

0

28

Парень удивлённо пронаблюдал за неко и записал увиденное в блокнот.
Интересно с чего бы это вдруг? Простудилась или ещё чего? - подумал он.
Всё в порядке? - спросил Shirten, достав платок из нагрудного кармана плаща и подойдя к Амае, протянул его - Вот, держи.
Интересный они вид, даже невозможно понять к какому же роду они больше относятся... - продолжал размышлять он, снова внимательно осматривая неко - Строение тела схоже отчасти с семейством кошачьих...но разумность и походка, а особенно голос больше выдают в них человечьи черты...

0

29

Амая помотала головой, не отпуская нос.
- Нет, спасибо. Обойдусь. - ответила неко и отпустила нос, шмыгнула им.
"Так сейчас меня отпустит. Хорошо, что перо только одно." - промелькнуло в голове Хакамаду и она посмотрела в небо, подняв голову вверх. Капли скатывались по лицу девушки, которая довольно мило улыбалась. "Дождик. И почему я его так люблю?" неко перевела взгляд на Shiragu. - Может уже внутрь пройдём?

0

30

Парень спрятал платок обратно в карман и немного прошёлся вперёд, подняв взгляд в небо.
Благодарю, но я пожалуй пока побуду здесь...не каждый день идёт такой продолжительный дождь. - ответил Shirten и кристалл на его шее принял наполовину жёлтый и прозрачный вид.
Ладно...исследования подождут. - подумал парень и сложил письменные принадлежности во внутренний карман плаща.
Что может быть прекрасней такого безмятежного дождя... - еле слышно сказал он и расстегнул две верхних застёжки плаща так, что стало видно бинты на теле и сложил руки за спиной. Капли дождя медленно обтекали кожаный плащ, из-за чего тот отблёскивал смоляным чёрным цветом. Но несмотря на дождь причёска Shiragu оставалась нетронутой и длинные серебристые волосы лишь слегка развевались на ветру.

0

31

Неко заметила бинта на парне. - Дрался с кем-то или просто поранился чем-то? - поинтересовалась Амая и встала напротив Shiragu, пытаясь рассмотреть бинты получше. "От куда они на нём? Пускай признаётся, а то ведь могу и плащ снять с него и внимательней рассмотреть." подумала девушка и хитро улыбнулась.

0

32

Shirten слегка вздрогнул и прикрыл рукой бинты.
Я думал она в Академию направится сразу же. - опомнившись подумал он и кристалл на его шее принял мутный радужный окрас, означающий волнение и растерянность.
Ну...нет это просто так... - ответил медленно парень и коснулся слегка намокших бинтов.
Нужно будет перебинтоваться снова...надеюсь здесь есть медпункт или врач какой. - размышлял он и посмотрел на стоящую перед ним неко, не убирая руку от бинта - И снова...не могу же я ей сказать правду...

0

33

- Говорить не хочешь и почему же? А? - спросила неко, убрав руки назад и приблизилась к лицу парня, пристально глядя в глаза. "Ну давай, говори! Я узнаю эту правду. Мне же очень интересно." Хакамада продолжала смотреть в глаза Shiragu с серьёзным выражением лица.

0

34

Кристалл на шее парня резко засветился всеми цветами радуги и он, не ожидая таких действий со стороны неко, слегка отошёл назад.
Просто...это личное. - пояснил Shiragu и поправил застёжки перчаток на запястьях, затем снова посмотрел на Амаю - Тебе не пора в Академию?
Надо как-то отвлечь её от этой темы... - подумал он и задумчиво опустил взгляд к ногам неко - Со мной вообще редко кто станет общаться хотя бы из-за моего внешнего вида, а она смелая...
Парень поправил цепь на плече и снова сложил руки за спиной.

0

35

Хакамада хитро улыбнулась. - Нет. Мне расхотелось в академию возвращаться. Здесь интересней. Ну давай говори, а то я могу и плащ стянуть. - сказала неко и начала медленно приближаться к Shiragu. Амаю сильно уж заинтересовалась этими бинтами и почему они вообще на парне. "Ну я хочу узнать и узнаю."

0

36

Shirten удивлённо посмотрел на неко и застегнул плащ, поправив воротник.
Она что это всерьёз говорит? - подумал он и продолжил молча наблюдать за действиями Амаи - А настойчивая ведь.
Парень немного отошёл назад и снова упёрся в ворота спиной. Shiragu вздрогнул, но затем облегчённо выдохнул.
Но всё же она не станет этого делать. - рассуждал он, смотря на неко - Надеюсь...
Ну зачем тебе это нужно? Я же говорю что это не так важно. - старался парень отвлечь Амаю.

0

37

Тут Амая звонко рассмеялась. - Ты подумал, что я всерьёз стяну с тебя плащ? Ты бы себя сейчас видел, такое выражение лица! - Хакамада продолжала смеяться над Shiragu. Потом успокоилась и улыбнулась. - Ну мне просто интересно. Чего ты такой не открытый?

0

38

Свечение в кристалле угасло и он омрачился чёрным цветом, слившись с одеждой на парне.
Я не могу позволить кому-то шутить надо мной... - подумал он, оглядевшись по сторонам и вздохнул - Но раз рядом никого не было...то этот случай можно простить.
Кристалл снова обесцветился и Shirten коснулся застёжки плаща.
Я...ну...вот такой родился, что поделать. - ответил парень и продолжил осматривать неко.
Глупый конечно отмаз, но что поделаешь. - подумал он - Я с людьми-то общаться не привык, а что уже говорить за метаморфных существ...

0

39

Неко усмехнулась и положила руки по бокам. - Ну и ладно. Надеюсь мы с тобой подружимся, хоть ты не очень то людям любишь открываться. - сказала девушка и положила правую руку на плечо Shiragu, улыбнувшись. "Надеюсь, ему не будет противно или не понравиться со мной дружить." промелькнуло в голове Амаи. - Слушай, а у тебя есть какие-нибудь способности? Просто некоторые в этой академии имеют. - поинтересовалась Хакамада и убрала руки назад.

0

40

Парень облегчённо вздохнул и подошёл а Амае, повернувшись боком.
Может мы и подружимся...быстро она всё улавливает... - подумал он и снова расстегнул плащ, прикрепив застёжки к цепочкам.
Способности...ну может быть... - сказал Shirten, проведя рукой по намокшим бинтам - А почему ты так этим интересуешься?
Не стоило мне вообще плащ расстёгивать... - недовольно подумал он, потянувшись к третьей застёжке - Теперь насквозь промок...ну да ладно...потом высохну ещё.
Парень снова поднял взгляд на неко.

Отредактировано Shiragu (2011-06-28 15:50:04)

0