上向きの太陽のアカデミー\\The Academy of Rising Sun

Объявление

Администрация:

Хина Сатору - главный админ
Мэкунэ Асору - редактор
Форум создан 19 мая 2009 года.
Идея © Хина Сатору и Мэкуне Асору.
Оформление © Хина.
Сюжет:
Дело происходит в 2141 году в городе Осака. 22 век - век развитых технологий. Сравнительно недавно, двадцать лет назад, закончилась война меду вампирами и людьми. Сейчас все пока мирно.... читать далее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 上向きの太陽のアカデミー\\The Academy of Rising Sun » Общежитие для мальчиков » Комната Зеро Кросса №43


Комната Зеро Кросса №43

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

-Но когда читают твои мысли, приходит ощущение того, что ты как-будто находишься не в своей тарелке. А если в голову приходят самые сокравенные мысли? Что тогда? Он же слышит не только мои мысли но и мысли других людей... И как с этим можно жить? Это же тяжело... И никто не знает твои мысли и поговорить о них не с кем... Смотрит на Локи.
-Ну про то что я умею читать мысли знаеш только ты.
-Интересно... он одинокий или нет? Зеро задумался.
-Можно сказать что я одинокий. С интересом смотрит на Локи. -ммм....А ведь зачем спросила.
Зеро достал из рукава стилет и слегка порезал палец. Потекла кровь. Зеро с интересом смотрит на струйку крови, текущую из пальца.

0

22

-Ну про то что я умею читать мысли знаеш только ты.
-Понятно...
Девушка облокатилась спиной о стену и посмотрела на облака. Такие спокойные и плывут куда-то. Вообще она любила смотреть на облака и думать. Грозы боялась правда, но иногда и восхищалась этой необыкновенной мощью природы. Задумчивый взгляд переходил с одного предмета на другой, не зная на чем остановится, и в конце концов упал на левое ухо Зеро.
-Можно сказать что я одинокий.
-Значит в этом мы похожи...И не такие разные как я думала...- тихо сказала Локи и вздохнула... Одна... Совсем одна на свете и никому не нужная... Без целли в жизни... Но вдруг цель появилась сама собой.. Жить хотябы ради хозяина... Пусть ему этого не нужно, но все-таки жить ради него...
-Запах крови?
Она опустила глаза вниз..
-Зачем ты это сделал?-озадаченно она кивнула на струйку крови.

Отредактировано Локи-чи (2009-08-23 15:46:37)

0

23

-Зачем ты это сделал? Все еще наблюдал за струйкой и перевел взгляд на Локи.
-Я просто обажаю смотреть на кровь. Вздохнул и устремил взгляд на твой хвост.
-Значит в этом мы похожи...И не такие разные как я думала... Зеро перевел взгляд с хвоста на грусное лицо Локи.
-Значит ты тоже одинока.... Ну теперь не совсем у тебя есть я твой хозяин.
Зеро начял пить кровь из своего пальца. Порез на польце сразу затянулся. Он сразу спрятал стилет обратно.

0

24

-Я просто обажаю смотреть на кровь.
Сколько бы она не слушала и не смотрела на него все время чему-нибудь удивлялась. Он определенно необычный.. Причем практически во всем... Хех...
-Опять посмотрел на хвост! Чем он ему так не угодил?!
-Значит ты тоже одинока.... Ну теперь не совсем у тебя есть я твой хозяин.
Локи обрадовалась тому что он сказал.
Если у немя появился ты и я не одинока, значит и ты не одинок. Неки могут быть не только рабами, но и верными друзьями.
Девушка весело вильнула хвостиком и сделала выражение лица как можно милее.
-Чем тебя не устраивает мой хвост?-она с укоризной посмотрела на хозяина и  взяла в руки свой черный худенький хвостик.

Отредактировано Локи-чи (2009-08-23 16:00:35)

0

25

-Если у немя появился ты и я не одинока, значит и ты не одинок. Неки могут быть не только рабами, но и верными друзьями. На лице Зеро появилась улыбка.
Смотрит на милую развеселившуюся Локи и самому на душе становится приятно.
-Чем тебя не устраивает мой хвост? Зеро пододвинулся. И потрогал хвостик. Погладил Локи по голове.
-Он мне нравится. Твой хвостик красивый, не смотря на то что худенький.

0

26

-Он мне нравится. Твой хвостик красивый, не смотря на то что худенький.
-Правда?? Здорово!
Нека опять замурлыкала, только громче, и радостно глядела на хозяина просто улыбаясь в ответ. На улице такая хорошая погода а они седят в душной комнате...
-Может пойдем на улицу? Куда-нибудь? Или тебе не хочется? Или вампирам нельзя показываться на свету?
Нека пересела ближе к окну и открыла его, ухватившись за руку Зеро, чтоб не слететь вниз, она выглянула в окно.. Какой это  может быть этаж??
Теплый ветер сразу влетел в комнату и нека ощутила приятную прохладу. Как же все-таки хорошо на улице...

0

27

Зеро заметил как Локи развесилилась и у него поднялось настроение и он заулыбался.
-Может пойдем на улицу? Куда-нибудь? Или тебе не хочется? Или вампирам нельзя показываться на свету? Зеро выпрегнул в окно пролетел три этожа и приземлился на ноги.
Зеро поднял голову на свое окно. И крикнул.
-Вампирам можно ходить на свету. Прыгай и пойдем куда нибудь.

Отредактировано Zero Cross (2009-08-23 16:33:20)

0

28

Если хозяин улыбается значит это хорошо.-невольно подумала Локи.
Она на секунду призадумалась, а когда посмотрела рядом, то никого не увидела.
-Э...Куда он мог дется??
-Вампирам можно ходить на свету. Прыгай и пойдем куданибудь.
Девушка услышала крик с улицы и посмотрела в окно.
-Ему легко говорить пыгай! У меня крыльев на спине нету блин... Разобьюсь еще. Все это враки, что у кошек девять жизней...
Она вздохнула и оглядела улицу. Неподалеку росло высокое и толстое дерево.
-То что нужно! Мда... Чувствую себя как камикадзе.
Локи с разбегу прыгнула в сторону дерева и, немного не долетев, стала стремительно падать вниз. Благо тридцатисантиметровые стальные когти спасли. Заципившись в полете ими за дерево, она сьехала вниз по стволу. На коре остальсь глубокие следы от ее когтей.
-Бедное дерево!
Левая бровь сильно задергалась, и, подойдя к Зеро, Локи сказала:
-Ты точно псих или сумашедший...
И засмеялась.

0

29

С ужасм наблюдал как Локи прыгала. -Вот зачем я сказал прыгать она ведь не вампир!!
Когда Локи спустилась Зеро тяжело вздохнул.
-Вот скажи мне почему я сказал тебе прыгать. С ужасом смотрит на Локи.
Посмотрел на когти Локи. -Ого а зачем тебе такие большие??
-Ты точно псих или сумашедший... С удивлением смотрит на нее.
-Да не сумашедший я. Просто это самый быстый способ.
-Так и куда пойдем? Странно смотрит на Локи.... интересно кто еще сумашедший я просто сказал прыгай и прыгнула без роздумий

Отредактировано Zero Cross (2009-08-23 16:52:10)

0

30

-Вот скажи мне почему я сказал тебе прыгать.
-А мне почем знать почему?-удивилась девушка...- Больше не буду так делать, а то тебе потом придется меня-лепешку савочком от асфальта отскребать.
-Испугался что я разобьюсь? Не дождешься.
Сначала желательно думать а потом говотрить...
-Ого а зачем тебе такие большие??
Девушка оглядела свои когти. Что в нее при опыте запихали тем она сейчас пользовалась. Не ее же идея была превращаться в неко. Что-то а этого она бы никогда не захотела..
-Чтоб жизнь спасали - задумчего проговорила неко - а еще ими удобно людей пугать и апельсины разделывать.
-Да не сумашедший я. Просто это самый быстый способ.
-Точно псих... Для кого быстрый а для кого... Кхм...
Локи набрала в грудь больше воздуха и выдохнула...
Куда бы пойти?
-Можно побрадить по лесу... или... может искупаемся в озере??-вопросительно взглянула в глаза хозяина. Странная улыба бродила на ее губах.

Отредактировано Локи-чи (2009-08-24 20:55:04)

0

31

-а еще ими удобно людей пугать и опельсины разделывать. Подумав что ими всеже вреале удобно апельсины разделывать смог выговориь хоть слово.
-Хоть и знаю тебя очень мало но уже волноватся начал. Парень стал мило смотреть на Локи.
-Можно побрадить по лесу... или... может искупаемся в озере?? Задумался.
-Пошли в лес.

0

32

-Хоть и знаю тебя очень мало но уже волноватся начал.
Она ухмыльнулась и мило, но хитро улыбнулась. Первый раз в жизни за нее волнуются. Это немного необычно и ощущение странное. Сердце щемит...
Она потеребила белые волосы парня.
-Спасибо.- и улыбнулась открытой доброй улыбкой.
-Пошли в лес.
-Пошли- ответила Локи и тронулась к выходу из Академии.
-Только что делать в лесу? Грибы собирать?..

---Лес

Отредактировано Локи-чи (2009-08-23 17:16:16)

0

33

----->>>Опушка леса

0


Вы здесь » 上向きの太陽のアカデミー\\The Academy of Rising Sun » Общежитие для мальчиков » Комната Зеро Кросса №43