上向きの太陽のアカデミー\\The Academy of Rising Sun

Объявление

Администрация:

Хина Сатору - главный админ
Мэкунэ Асору - редактор
Форум создан 19 мая 2009 года.
Идея © Хина Сатору и Мэкуне Асору.
Оформление © Хина.
Сюжет:
Дело происходит в 2141 году в городе Осака. 22 век - век развитых технологий. Сравнительно недавно, двадцать лет назад, закончилась война меду вампирами и людьми. Сейчас все пока мирно.... читать далее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 上向きの太陽のアカデミー\\The Academy of Rising Sun » Пиар » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 121 страница 140 из 325

121

http://s49.radikal.ru/i123/0911/2c/2acb61a1822a.jpg
*Кликабельно*


Новая ролевая на тему аниме: Темный дворецкий.

Итак, ты просматриваешь это сообщение и думаешь: Ну вот...ещё одна ролевая...как надоело.... Возможно это и так, но на этом форуме ты сможешь не только показать себя, но и возможно проявить новые способности, например к тому же написанию постов. Если ты итак хорошо пишешь, то тебе обязательно надо появится у нас. Ждём с нетерпением.

Наши минусы (незря начинаю с них):

-Ролевая только что открылась, и поэтому нам не хватает персонажей.
-Так как на форуме зарегестрировано мало участников, то некоторые скрипты не работают из-за ограничений, так что зарегинься и помоги сделать форум красивее)
-Ну и как бы это не было бонально - нам не хватает тебя..


Наши плюсы:

Даже в том, что описывалось выше так или иначе есть плюсы.
-То, что у нас мало персов только Тебе на руку, потому что ты можешь занять персонажа, который Тебе по душе. Торопись! Мест может не хватить!
-Довольно-таки приятный дизайн, много скриптов, способствующих удобству форума.
-Хороший админ (тобиш тот кто составляет эту рекламу xD)

Ждём Вас.^__^

0

122

Kuroshitsuji: New Soul

http://s52.radikal.ru/i138/0910/72/42cc64287104.jpg
*картинка кликабельная*
| сюжет | шаблон анкеты | список персонажей | правила|

В реальном мире правила не имеют никакого
значения, где неизбежно найдутся рыцари,
которые будут нарушать правила и слуги,
не подчиняющиеся приказам.
(с) Сиэль


Каким образом можно преобразить шахматную игру? Точнее уже начавшуюся шахматную игру? Что, никаких идей или планов? А если изменить правила, добавить новые фигуры и посадить третьего игрока? Апокалипсис неизбежен,а может...
Ты только не забудь,что пешка может стать королевой...

Kuroshitsuji: New Soul

0

123


http://s04.radikal.ru/i177/0910/a3/ad3d52d61e36.jpg
*картинка кликабельна


0

124

http://pic.ipicture.ru/uploads/091020/1BfeUoGwmi.gif
•••Картинка кликабельна•••

…Что есть человек после смерти? Мы знаем ответ. Это всем понятно, но не до конца, может стоит просто дождаться смерти и узнать?

Тьма не накрывает нас с головой...
Мы умираем и рождаемся вновь.
Мы ничто и в тоже время,никто.
Нам не судьба повторить все грехи....
Не так как всегда.
Не так как обычно...

Внимание: Игра ориентирована на гомосексуальные отношения (ЯОЙ), рейтингом NC-21. Женские персонажи не принимаются.

0

125

http://s43.radikal.ru/i100/0911/b6/d22c937f62c8.jpg
NC-21
Это необычный мир. Это мир где кроме людей еще есть вампиры. Они живут среди людей, скрываются. Никогда не знаешь, кто из них кто, кто врет. Может, вампир находится рядом, готовый убить в любую секунду.
Мир плавно погружается во тьму.  Все больше умирает людей, все страшнее и опаснее становится жить. Вампиров больше чем нам кажется – кто-то убивает все больше, желая крови, кто-то защищает людей, считая жизнь в мире одних вампиров никакой, а кто-то бездействует просто наблюдая. Война против вампиров и охотников на них ужесточается с каждым днем. У каждого свое мнение. Самые большие потери несут люди, но и они не бездействуют - вносят свою лепту в войну.
Кто же победит в этой жестокой войне? Решать лишь тебе…Гость , не оставайся в стороне! Мы ждём тебя приходи, и ты узнаешь на что мы способны!

0

126

http://pic.ipicture.ru/uploads/091102/nadpotJtV4.pnghttp://pic.ipicture.ru/uploads/091102/QWQ2Zx4M9x.png

0

127

http://s48.radikal.ru/i120/0910/bc/23b63d8d8475.jpg
08.10.12
Коллективный суицид. С собой покончили: Вера, Надежда, Любовь.

http://s04.radikal.ru/i177/0910/fc/8c327ba19ab0.jpg

0

128

Small |Angels| Paradise

http://i36.tinypic.com/20ac6zc.png

*кликабельно|

[Our Paradise]

.|Ты всегда мечтал о чем-то, о чем-то таком колласальном, что просто нереально, ты считал свою мечту банальной, но ты верил в нее?
.|Тебя всегда интересовал вопрос: а существует ли рай и ад? Почему хорошие люди попадают в рай, а грешники в ад? Мы ответим на твои вопросы.
.|Ты всегда смотрел в облака, и думал "а что скрывается там, за облаками? существуют ли ангелы? И где, после смерти, начинается новое начало?
.|Ты всегда хотел попасть в небеса, обрести покой, не знать ни горя, ни страданий... или же ты всегда мечтал о чем-то более дьявольском, ты не верил в рай?

Значит, тебе по адресу. Там, где сходятся все параллели, где мечты - реальность, место, где твоя жизнь берет новые обороты...

Добро пожаловать в

|Маленький Небесный Рай Ангелов...|

0

129


http://pic.ipicture.ru/uploads/091012/38t4SvYn7e.gif
Что по вашему академия? Скучные лекции и бесконечная учеба? Большинство ответят «да», но не в нашей академии. Академия _Musical Paradise_  предоставляет вам возможность не только слушать занудных преподов, но дает вам море свободного времени на развлечения. Ученики уже распаковали свои чемоданы и удобно устроились, начались первые занятия. Неужели вам не хочется почувствовать пик славы?Академия _Musical Paradise_ не обычное место. Это место только для тебя! Здесь ты пишешь свою историю и воплощаешь все, что не может быть в жизни!

Academy _Musical Paradise_ | Сюжет| Роли | Правила


0

130

Сollege of Music

Прочитав название, ты, наверное, уже представляешь, о чем наша ролевая. "Очередная штампованная ролевая по школе, никакого сюжета и ничего интересного" - вот твои мысли, я угадала? В таком случае хочу тебя разочаровать - это совсем не так. College of Music - это далеко не самая обычная школа, а колледж с музыкальным уклоном. Если ты имеешь способности к музыке или хотя бы очень сильное желание создать свою группу или начать сольную карьеру - колледж с радостью распахнет перед тобой свои двери. Конечно же, в колледже преподают и другие предметы, знание которых необходимо в жизни, но основной упор делается именно на вокал и владение инструментами. Только представь: почти никакого контроля и вмешательства в твою жизнь, новые друзья и возможность заниматься любимым делом... Раньше ты мог только мечтать об этом, правда?

http://i36.tinypic.com/jl6lo6.png
*картинка кликабельна

0

131

http://s49.radikal.ru/i125/0909/f1/3221978d804a.png
•картинка кликабельна•


Над городом нависли тени. Преступные организации контролируют правительство. Моральные нормы забыты: порок, коррупция, корысть и жажда власти охватывают молодежь. Здесь каждый сам за себя.  Ради своих желаний и амбиций люди готовы на все. Сплетни, интриги, фальшь, соперничество, коварство правят мегаполисом, просочившись во все его сферы. У каждого в шкафу спрятан скелет, доверия нет никому. Кажется, что хуже не будет? Думаешь, контроль уже потерян и посеять еще одно зерно раздора не получится? Но что делает с Токио одно лишь убийство?
Неужели одна смерть способна напугать жителей и создать панику в массах? Как оказалось – да. Горожане в смятении, главы правительства в отчаянье, что делать? Кто найдет и накажет виновных? Сможет ли кто-то устоять перед соблазном легкой наживы? Судьба героев  темна и загадочна, каждый может повлиять на развитие сюжета.
Здесь нет рамок и ограничений: яой, хентай, юри, насилие, БДСМ – все приветствуется.
Рейтинг игры NC-21.

0

132


http://i205.photobucket.com/albums/bb163/timaandbill/llllll.jpg
*картинка кликабельна*

Злая субстанция, явив себя в этот мир, принесла ему вражду и разрушение. Все то черное, недоброе, что жило в душах людей, внезапно обрело мощь, затопив свет. Планета Земля, первой попавшая под влияние Зла, получившего имя - Король Металлия, собрала войска и пошла войной против остальных планет Лунного Альянса.
Луна, Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Уран, Нептун, Сатурн, Плутон - планеты пали, их правители были убиты, а главный магический артефакт Альянса, Серебряный Кристалл, попал в руки захватчиков. Его хранительницей и Императрицей нового, темного мира стала Леди Берилл - она первой впустила в себя Зло, первой отдала свой разум и свое сердце во власть Металлии.
Отличившимся в этой схватке генералам Берилл оказала великую честь - они имеют право выбрать себе любую из планет и взойти на престол, женившись на принцессе выбранной планеты. Этот путь наследования трона законен, хоть и унизителен для выживших наследниц, менее всего на свете стремящихся к такому замужеству.
... Только восьми принцесс коснется это унижение - девятая же, Принцесса Луны, стала одной из первых жертв этой войны, погибнув вместе со своим женихом от руки Берилл.

Требования к игрокам следующие: умение выражать свои мысли литературным языком, желание развивать мир вместе с нами, принимая в жизни форума и своего героя активное участие.
Ждём вас.

http://sailordimtime.mybb.ru/


0

133

http://s39.radikal.ru/i084/0910/93/775c15f69953.png

Каждый хоть раз в своей жизни мечтал стать героем какого-нибудь одноименного сериала. Быть в центре событий. Развивать действия под свою руку. Или же просто быть незаменимым для кого-то. Мечтали ли вы? Бьюсь об заклад, что да. Мечта – это своего рода незабываемая сказка, которая проникает в каждую клетку твоего тела, добираясь до глубин души. Её не забудешь, не обманешь…NAMIDA ICHI - город, где сбудуться все твои мечты. Иди за нами, подвластным чарующей мелодии любви. Ты будешь счастлив. Но готов ли ты заплатить за это душу?

http://s11.radikal.ru/i183/0911/15/261b9d2b21bd.png

0

134

http://pic.ipicture.ru/uploads/091107/xodh852tE5.gif

Любишь кровь? Тогда тебе к нам!
Хочешь узнать, что произошло? Тогда тебе к нам!
Окунись в мир неко и людей, окунись туда, где ведёться борьба со смертью, окунись в мир неестественных приключений... Окунись туда, где тебя ждут...

. Infernal school .

0

135

http://s61.radikal.ru/i171/0908/1a/8af4e77fd223.png

Звук любви
Что может принести бессмертие человеку? Веками люди пытались найти ответ на этот вопрос, но их старания были бессмысленными. Они верили, что с помощью магических обрядов, особых напитков можно обрести бессмертие. Глупо. Они сосредотачивались лишь на теле человека, проводили эксперименты только на нем, но они не подумали о человеческом разуме, о мозге. Ведь с помощью него мы отдаем команды, которые исполняет наше тело. Что влияет на мозг? Звук. Есть те звуки, которые мы не слышим, а есть те, которые не услышать трудно. Именно эти звуки, то есть, вибрации, могли подействовать на человеческий разум. Лишь однажды простому человеку удалось создать такой звук. В него были вложены некоторые чувства автора. Он не создается просто так и не каждому это дается. Тот человек смог, наконец обрести бессмертие, но обрек себя на одиночество.
Простые смертные больше не могли общаться с ним, как и раньше. Автор мог подчинить себе любого, кто услышит звук, ибо именно им он был создан. Человеческий разум, как и разум бессмертного поддавался влиянию странных вибраций. Они завораживали и притягивали к себе, как магнит. Дайте человеку только услышать ноту, как он будет вечно стремиться быть рядом с автором.
Наблюдая за действиеями людей, очарованных звуком, автор сочинил целую мелодию. Чувства автора, которые помогли ему сочинить в тот день её, окутывали человека. Любовь, покой и неистовое желание - вот, что они теперь чувствовали. Все остальные эмоции были спрятаны глубоко в подсознании.
Кто же был автором восхитительной симфонии? Знали только её избранники.

_______________________________________________________________________________________________________________

Люси Сойер
1908 год.
Жительница Лондона. Простая восемнадцатилетняя девушка. Дочь знаменитого пианиста Рональда Сойера. С детства увлекалась игрой на пианино. В один из обычных дней декабря она, как обычно сочиняла композиции. По городу шли слухи, мол, люди смогут обрести бессметрие. Так как Люси была девушкой любопытной, она интересовалась подробностями. Родители считали увлечения дочери простой глупостью, но девушка не отступила. Ей стало известно о магических обрядах, разных смесей напитков и прочей ерунды. Вскоре, Люси Сойер поняла, что нельзя оказать влияние на тело человека, а только на мозг. Так, как она была наслышана о музыке, которая своим образом влияет на него, она решила написать свою мелодию. Несколько месяцев она пыталась создать симфонию, которая, как она полагала сможет подействовать на человеческий разум и заставить его прекратить старение и тем самым, человек на будет меняться физически. Развитие человека просто прекратится. Она уже почти потеряла веру в это, но однажды, Люси полюбила. Молодой человек, который очаровал девушку, стал причиной того, что Люси стала писать мелодию и в это раз, ноты были живыми, красивыми. Она играла и думала о нем. И вот, последняя нота.
Спустя мгновение у Люси закружилась голова. Она чувствовала, как кровь стучит в висках, как бешенно бьется сердце и по телу будто проходит электрический разряд. Посчитав это простым недугом, она поднялась в свою комнату и погрузилась в сон. Она проспала так около недели. Проснувшись, девушка обнаружила изменения в себе. Ранее мягкая теплая кожа Люси, превратилась в холодную и мраморную. Изменился голос, а глаза стали пустыми, бездонными. Перепугавшись, она выбежала из дома и у выхода заметила того самого молодого человека. До того момента, он демонстративно игнорировал её, но когда Люси позвала, парень, как околдованный примчался к ней. Он смотрел на неё, как зачарованный. Постоянно делал комплименты, а особенно подчеркивал голос. Называл его божественным. На радостях, Люси пригласила его к себе и там же, сыграла "бессмертную мелодию". Оторопев, парень вслушивался в волшебные звуки, после чего провалился в глубокий сон. Люси ждала его пробуждения.
Утром шестого января, на свете появился второй бессмертный - Стефан Майер.
Вместе они прожили пятьдесят лет. За это время они переехали в Монреаль и построили там дом, но находился она вдали от других, чтобы никто больше не услышал нот "Звука Любви". Каждый день дом бессмертных влюбленных наполняла прекрасная симфония. Она впитывала их чувства, передавала другим.
Но в один день Стефан покинул дом. Непонятно отчего: может чары со временем ослабевают или ещё что.  Он сказал, что желает объехать весь мир, ведь у него впереди века. Люси была до смерти расстроена. Именно её любовь к Стефану стала настоящей причиной создания этой мелодии. Люси перестала её играть и погрузилась в глубокую депрессию, более того, осталась совсем одна. Может ли что-то скрастить её одиночество? Найдется ли еще кто-то, кто проникнется к ней с такой же любовью, с какой проникся Стефан?
Прошло еще пятьдесят лет. Не меняющаяся внешне Люси нашла в себе силы выбраться из темноты. По городу пошли слухи, мол, в доме у леса, живет старая женщина, которая приводит за собой в дом молодых парней и девушек и подчиняет их своей воле. Да, подобное случилось, но не по воле Люси.
Из любопытства, молодая особа, репортер из Нью-Йорка, по имени Миоми Мион, решила убедиться в правдивости городских слухов и пробралась в дом Стефана и Люси. Уловив краем уха мелодию, доносящуюся из гостиной, она тут же была затуманена ею. Все остальные чувства мгновенно пропали. Она даже забыла, зачем пришла в этот дом. Миоми как и Стефан стала испытывать к ней самые теплые чувства. Единственное желание  - быть рядом с Люси и сполнять её волю. Мион стала одной из избранников Сойер, как когда-то им стал Стефан.
"Звук Любви" стал мощным поработителем. Появится ли мелодия, снимающая эти чары? Неизвестно.

_____________________________________________________________________________________________________________

Идея: Miomi
Разработка: Lucy
(c) Все права защищены

0

136


TRINITY SOUL
Do u believe in ghost?

http://forumupload.ru/uploads/0003/8e/51/59875-4-f.png
| Гость, Join! | Cюжет | Вакансии | Школьный клубы |


0

137



Девочка хотела вспарить между между
прозрачно-синим небом и сине-прозрачной водой.
Но она дала обещание, дождаться.
Когда девочка оглянулась, вокруг неё была пустота.
А ей так хотелось вспарить ввысь...
Девочка долго-долго ждала... Ждала одна. Но никто не пришёл.
Тогда, она решила идти. Идти на встречу мечте.
Именно тогда, девочка открыла глаза,
И увидела мир,  во всей его красе.

http://i070.radikal.ru/0911/97/927db60e0fc1.png

» Сюжет    » Мир Аквы    » Список Ролей    » Шаблон Анкеты


0

138

http://s55.radikal.ru/i148/0910/79/1a0c32032f57.jpg
*Картинка кликабельна*
Где-то в глубине иного мира находится частная академия магии,созданная специально для тех, кто хочет своими силами достичь чего-либо.На протяжении многих веков в школе царили мир и спокойствие,и ничто не предвещало беды...Но недавно в эту школу прибыли загадочные близнецы,и неизвестно что они  принесут - Мир или Войну...
Заходи к нам и погрузись в увлекательный мир приключений!

0

139

http://s42.radikal.ru/i095/0910/1b/8cbf9c53fada.png

http://royalfight.spybb.ru/viewtopic.ph … p=8#p58778 - ваша
Взаимно(с)Акеми

0

140

http://s49.radikal.ru/i126/0911/61/a382b2afb98c.png

Naruto-Dark destinies

Город сказка, город мечта. Но за яркими витринами, сверкающими рекламными щитами и открытыми улыбками сильных мира сего скрывается вовсе другой мир. Изнанка жизни.
Борьба за влияние, роспуски сплетен, конкуренция. Интриги, коварные планы "поглощений", фальшивые улыбки и смазливые лица секретарш.
Мир бизнеса. Мир грязных игр. Тут не существует никаких моральных устоев, здесь действуют неписанные законы. Современными молодыми людьми движет жажда власти и денег, так присущая их отцам. Смогут ли они совладать с собой и изменить свою жизнь к лучшему или же погрязнут в пучине порока и корысти? Хочешь узнать, чем все обернется? Тогда не медли, стань частью истории.

Внимание! Рейтинг игры NC-21 яой, хентай, юри, насилие, БДСМ – все приветствуется.

•картинка кликабельна•

►Внимание акция! Нажми что бы узнать условия!◄
http://narutodestinies.spybb.ru/viewtop … =26#p22953 - ваша
Взаимно(с)Акеми

0


Вы здесь » 上向きの太陽のアカデミー\\The Academy of Rising Sun » Пиар » Ваша реклама